Класс для занятий Dron 84

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
71. Любыми средствами избегать конфликтов или Быть прекрасным врагом
Мужественная и четная критика со стороны друзей помогает нам учиться, меняться и расти. Настоящий друг не будет лебезить и умалчивать, он честно выскажет свое мнение.
Молодец
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
72. Поддаваться страху и неуверенности или Идти вперед несмотря на страх
Мужество не в том, чтобы не испытывать страха, мужество в том, чтобы идти вперед, несмотря на страх.
Страх присущ всем людям, у нас есть выбор принять свой страх и двигаться вперед не взирая на него или перестать бороться.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
74. Быть мрачным и серьезным или Быть веселым и легким в общении
Игры делают нашу жизнь более счастливой и веселой, а так же положительно влияют на весь организм в целом. Так же мы с детства знаем, что любая информация лучше усваивается в игровой форме.
Играть можно не только во время отдыха, можно умудряться придумывать игры и во время работы. Игры насыщают нашу жизнь ярким краскам!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Привет. Как дела? Видила что жаних Алинуса вещает на форуме?
"Маска у тебя"
"У нас опыт больше"
*** скалыдвается ощущение что вы тут не лечите а херами меряетесь кто больше употребил и кто быстрее вылечился
"Алина одумается вот увидишь" звучит ****** смешно тк я то с ней разговаривал виделся и первое время когда тут был кажыдй день списывался и знаю что ей так ***** на чужое мнение ей важно что у неё в голове
Вот и получается что шайка недомерков которые по 2 раза на дню срываются пытаются ей донести то на что ей абсолютно ***** впринципе как и мне
Я тут только ради Алины и статьи копирую тоже ради Алины чтоб была видимость лечения не более
А кому не нравится "тема утиль" отписывайтесь

Я считаю что лечение проходит в голове а не на форуме такие как Яга Мишаня и тд мб и вылечились но точно остались х*есосами которые думают ток о себе
Они там сидят за бабками отца Алины и потакают ему по той же причине
Я считаю что в моём лечении форума не было он мне не помог тут помогли ток мои родители которых вы х*есосили потому что они нормальные люди и не хотят сидеть на конченом форуме
Я тут тоже не хочу сидеть но семья Алины угрожают моей маме и мне приходится этим заниматься
Вот и вся логика
Алина бы не вернулась домой если бы моей маме не угрожали если бы не мешали спать по ночам
Это какими сыклом надо быть чтоб женщине пригрозить которая в своей жизни ничего плохого им не сделала
Я считаю что вылечился Алина думаю так же
Этот форум прикрытие для того чтоб Алинины родители по истечению 3-х месяцев отъ*бались ибо лечение она прошла
Смекаете?

Если ты говоришь про рак
Ты реально считаешь что этот форум единственный шанс вылечиться?
Нету альтернатив? к примеру осознание
Если это правда так то это всё больше становится похоже на секту а такие как ты в будущем становятся немощными без своего мнгения овощами
Религия одна других не существует
Бабки отец Алины влил на цепь посадил
Зовите дьявола утырки

ОПЯЯЯЯЯТЬ
АААХАХАХАХАХАХ
Она тебя любит ты не любишь
Ей говорите Он не любит ты тоже не люби
Ля люди оставьте в покое наши отношения
Пока она была у меня мы поговорили про ваше мнение и как высоко мы будем на него срать

Почитай выше
Этот с вашего позволения отец Алины
Угрожал моей маме что если я тут не буду лечиться
То он будет действовать своими грязными методами против моей мамы
Понимаете? не против меня против моей мамы
Он добьётся того что на его могиле Алина скорее насрёт чем поплачет
 

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
Меня зовут Андрей. Мне скоро 37 . Злоупотребляю спиртным уже давно. Родственники пытались меня лечить. Когда я ушел в недельный запой и уже не соображал, что делаю и бухаю с утра до ночи, родственники договорились с реабилитац. центром и вызвали оттуда людей, которые в наручниках меня увезли лечится в другой город, где находился их центр. Лечения там никакого не было, издевались, обливали холодной водой и др. Пока у меня не воспалился зуб и им пришлось меня положить в больницу, откуда я позвонил жене и попросил меня забрать. Когда уже был дома, решили с семьей, что мне надо закодироваться. Хватило кодировки на год. После кодировки начал употреблять соль. Потом начал совмещать алкоголь и наркотик. Сижу на солях уже 3 года. У меня есть жена и дочь. Когда узнали родные, что я наркоман, были в шоке. Я обещал, что сам брошу и на какое-то время у меня это получалось, но срывы стали все чаще и чаще. Прошу у вас о помощи, самому не справиться уже...
 

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
Раздел 1- "Общество и проблема наркомании, алкоголизма".
1. Вступление- Про эффективность нашего метода и подход. читать обязательно!
Из статьи я понял, что здесь много людей, кто бросил, следуя инструкциям и много тех, кто пытались бросить, но увы не бросили, так как не все делали по инструкции правильно. Те, кто выдержал 3 месяца изоляции и следовал инструкциям- здоровые, а это почти 96%. У них нет анозогнозии и нет тяги. Чтобы достичь этого эффекта, нужно прочесть всю инструкцию и тогда получится посмотреть на себя с другой стороны, наркоманской.
Пример. Те, кто не хотел соблюдать инструкции, не все читал, не хотел работать на форуме, не избавились от наркомании.
Вывод. Моя цель- вылечить наркоманию и алкоголизм. Постараюсь прислушиваться к команде и разбирать инструкции. Жена и мать тоже на форуме и готовы помогать.
 

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
Раздел 1. - Общество и проблема наркомании, алкоголизма".
2. Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР.
На сегодняшний день нет принудительного лечения алкоголизма. Но проблема в том. что человек не может сам понять, что ему нужно лечится и чем дальше, тех хуже (уходит здоровье, распадаются семьи, нарушается психика детей).
Задача врача- убедить больного лечиться. Семья играет большую роль в лечении. Жена должна понимать, что на время отношения с мужем могут ухудшиться, т.к. он может воспринимать лечение в штыки. Помогать должна семья и окружение больного. Часто необходимо принуждение. Пациент должен чувствовать контроль и бояться общественного наказания. Алкоголизм- это болезнь, которая вызывает глубокий психологический контроль и нарушает связь с окружающими. Врач не только должен вылечить, но и научить человека жить в новой обстановке без алкоголя. В этом ему должны также помогать и родственники и окружение.
Пример. Не могу привести пример, т.к. не знаю ни одного врача, кто вылечил от алкоголизма и наркомании.Сам стою на учете, а толку? Лечения нет никакого, для галочки сдаю анализы.
Вывод. Если бы были настоящие врачи наркологи, которые действительно лечат, то в нашей стране не было столько наркоманов и алкоголиков. Также необходимо ввести принудительное лечение. т.к. больные наркоманией и алкоголизмом не понимают, что им нужно лечиться.
 

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
Раздел 1.- "Общество и проблема наркомании и алкоголизма".
6. Почему у нас пьют все вокруг и как выжить трезвому среди пьющих?
Этанол так или иначе остался по своему составу наркотическим веществом. И так же отравляет народ. Алкоголь толкает народ на разные преступления и привыкания к нему как психологическое, так физическое. Производители алкоголя поменяли его название, но пьющие люди все равно его употребляют. Пьющие считают, что алкоголь не вреден для их здоровья, как на самом деле об этом говорят. На первой стадии алкоголики уповают наркоманский мозг . На второй-осознают, что он алкаш. А дальше идет деградация...Поэтому народ и у.мирает в раннем возрасте, не доживая до пенсии.
Какая выгода государству от продажи спиртного, если расходы на содержание больниц, дет домов, алко нарко лечебниц идут грандиозные? Получается, что те, кто создают законы, сами больные анозогнозией, люди. Получается, что наш правительство тоже болеет анозогнозией. Получается, что адекватные правители могут быстро решить проблему алкоголизма и наркомании в стране. При этом начинает повышаться рождаемость стране, материальный уровень людей, становится меньше больных алкоголиков и наркоманов. Но в скором времени народ должен прийти к трезвому образу жизни, пьянствовать сейчас не модно. Ведь мероприятия и др. праздники можно проводить трезво. И трезвому человеку смешно и неинтересно смотреть на пьяного.
Пример. Мой друг не пьют и занимается спортом. Дружили много лет. Но когда я начал злоупотреблять спиртным и принимать соли, наши дороги разошлись, т.к. мне с ним стало неинтересно. И ему со мной.
Вывод. Надо забыть о спиртном и накротиках, ведь вся радость в жизни это благополучная семья, здоровье, трезвость мыслей, радостные жена, дети, родители, преуспеваемость во всех делах. И уважение в обществе трезвых и здравомыслящих людей.
 

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
Раздел 1. -"Общество и проблема наркомании, алкоголизма.
7. Наша цель- защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официально наркология- бессильна.
Слова Рудова- сплошной обман "О разрушении рынка наркоторговли".
Выдвигая свою программу, он просто ищет с этого свой интерес. Его обман в том, что лечение метадоном поможет наркоманам, это бред. Потому что сидящих на метадоне наркоманов пруд пруди. Получается, что метадон в прямом смысле слова хотят легализовать и впрямую торговать им. Наркотики поставляют в Россию крупными партиями, прикрываясь тем, что это для другой страны, чтобы лечить иностранных наркоманов, под предлогом, что транспортировка через Россию дешевле. Но наше правительство будто этого не видит и не слышит. Многие наркотики на фармах именуют другими названиями и продают под видом лекарственных средств.
Почти вся молодежь России начала употреблять наркотики химического состава, возраст которых начинается с 11-16 лет. Наркотик соль страшнее намного наркотиков на опиумной основе. Под воздействием солей наркоман теряет над собой контроль. Врачи бессильны с этим справиться. В других странах как Китай, АОЭ и др. идет сильная борьба с наркотой. а в России только поголовно умирают, потому что нет никакой борьбы с этим. Пример тому и Украина, где каждый второй наркоман и пьяница. Слова, что наркоман на всю жизнь наркоман- это бред. Лечение наркомана должно быть принудительным. Болезнь наркомана нельзя назвать хронической, она излечима. Наши врачи не уверены в методах своего лечения, т.к. не знают как правильно лечить наркоманов. Россию специально травят наркотиками другие страны, имея с этого огромную прибыль. Сами законы наши по поводу наркоманов неправильные. Они действуют в пользу наркомана. Чтобы это остановить, надо требовать принудительного лечения, обращаться в разные инстанции.
Пример. Сейчас без труда можно приобрести любой наркотик, на каждом шагу все доступно...Я мог за пол часа-час себе организовать очередную дозу. Если не было денег, брал быстрый кредит или избивал наркомана и забирал у него дозу.
Вывод. Борьбы с наркоманией и поставками наркоты в России нет. Лечения принудительного тоже. Врачи толком не знают, как лечить. Если бы данный метод применялся врачами, наркоманов и алкоголиков было намного меньше.
 

Dron 84

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
77
Реакции
52
Раздел 1- "Общество и проблема наркомании и алкоголизма"
9. Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?
Правительство делает вид, что борется с наркоманией, а употребление наркотических средств сильно растет. Пора прекращать это. Употребляющих наркотики людей обязательно надо ставить на учет. Метадон- это опиумный наркотик, действие которого длительное. Наркомания не лечится наркотиком таким, как метадон. Правительство не может избавить наркомана от его грубых действий и преступлений, выдавая через врачей дозы метадона. Получается, что часть наших налогов уходит на обеспечение наркоманов в стране.
В России искореняют молодежь метадоном и от него умирают намного быстрее, чем от уличного наркотика. Отказаться от лечения метадоном Россия не может, потому что есть договор о лечении наркоманов с другими странами. В стране надо вводить смертную казнь за коррупцию.
у нас в стране неправильный подход к лечению. Почему то считают наркоманию неизлечимой, что это болезнь на всю жизнь и срыв все равно будет. Также считают, что наркоман- здравомыслящий человек. который может отвечать за свои поступки, но не хочет этого делать. Мать и жена наркомана- больны болезнью созависимости. Считается, что не надо уговаривать наркомана лечиться, надо выгнать наркомана из дома и тогда он одумается и начнет сам лечиться. Об этом говорят многие известные врачи, проповедующие программу 12 шагов.
Пример. Четыре года назад я сам попал в РЦ. И на опыте увидел, как там лечат по программе 12 шагов. Давят на психику, заставляли отречься от Бога, семьи. Мотивировали побоями. Хорошо, что я там пробыл только 16 дней и из-за воспаления попал в больницу, а оттуда сбежал.
Вывод. К сожалению у нас нет принудительного лечения наркомании и алкоголизма. А если человек попадает в наркологию, то лечат его не правильно. необходимо менять полностью подход к лечению и к пониманию, что наркоман- человек не здравомыслящий. Также необходимо создавать антипропаганды наркомании в школах, вводить гос. программы социализации.