Класс для занятий Dron 84

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
60. Сгибаться под гнетом проблем или Думать глобально, действовать локально
Даже самое незначительное действие может запустить цепную реакцию событий, которые могут кардинально изменить наш мир.
Знание и понимание эффекта бабочки помогает нам ощутить значимость своих поступков.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
62. Сдерживаться или Открываться
Откровенный разговор с близким другом или ведение дневника о возникающих эмоциях помогает чувствовать себя лучше.
Нужно давать выход эмоциям, не сдерживать их в себе.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
63. Привязать себя к прошлому или Создавать свое будущее
Через осознание и целенаправленное усилие можно создавать себе ту жизнь, какую хочешь. В любой момент можно сделать выбор — подчиняться прошлым несчастьям или направить жизнь в ту сторону, которая кажется правильной. Мы сами делаем выбор от которого зависит наше будущее!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
64. Быть циничным или Быть открытым и искренним
Цинизм закрывает нас от других людей, от эмоций от настоящего общения. Нужно быть более открытым к людям - это делает нас счастливее.
Я и так слишком открыт людям, спокойно могу рассказать любому человеку все что угодно, не закрываясь и ни чего не скрывая...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
64. Быть циничным или Быть открытым и искренним
Цинизм закрывает нас от других людей, от эмоций от настоящего общения. Нужно быть более открытым к людям - это делает нас счастливее.
Я и так слишком открыт людям, спокойно могу рассказать любому человеку все что угодно, не закрываясь и ни чего не скрывая...
Но не считаю, что это плохо влияет на мою жизнь, хоть этим часто пользуются окружающие.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
65. Делать все в спешке или Замедлиться
Один из наиболее эффективных способов жить в соответствии с базовыми личностными убеждениями — то есть жить так, как вам действительно хочется, — это замедлиться и подумать о том, что и почему вы на самом деле делаете, а также о последствиях своих поступков.
Нехватка времени и внешние обстоятельства частенько заставляют нас действовать поперек наших убеждений. Необходимо находить время для осознания и обдумывания поступков и последующих последствий.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
66. Оставаться в зоне комфорта или Расширять ее
Риск - благородное дело. Не бывает успеха с первого раза, все учатся на ошибках, без них не будет должного опыта, который позволит грамотно принимать решения!
Дурак не учиться не на чьих ошибках, а умный - на своих!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
67. Смириться с тем, кем себя считаешь, или Стать тем, кем хочешь быть
Нужно менять свои установки в соответствии с собственным "Я", а так же прикладывать усилия для их внедрения в свою жизнь - это позволит изменить самовосприятие и свою жизнь в целом так, как "Я" того хочет. Создается образ соответствующий внутреннему миру, жизнь становится настоящей, реальной, лучше. Проговаривание установок поставленных самому себе и настройка на них поможет ускорить этот процесс.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
69. Жить без музыки или Петь, танцевать, слушать ее
Музыка - прекрасный стимулятор эмоций и хорошего настроения. Нынешние технологии позволяют слушать любимую музыку везде и в любое время.
Отдавшись полностью музыке, эмоциям, которые захлестываю нас от любимых треков делает нашу жизнь насыщенной и более счастливой!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Хорошо. Мне его последнее время в уроки не загнать. Все по форму шастает
Ну пусть перерывчик иногда делает. Мозг же тоже устает от уроков. Смотри, в чем смысл уроков ежедневных? В выработке привычки мыслить в верную сторону+наращивание новых нейронных связей мышления с помощью раздумья о других делах(это дает литература). На форуме он тоже мыслит в эту же сторону. Но читать все одно надо.