Класс для занятий Дима Хромов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Статья 58-61 где наркоманы берут деньги на наркотики?
Наркоманы которые бросили сами удивляются где же они брали деньги на наркотик
пока родственники еще верят наркоманов они тянут деньги из них на решение различных проблем, либо просят в долг на какой-либо бизнес или дело
когда родственники перестают давать денег наркоман начинает тащить всё подряд из дома в ломбард
бывает что наркоманы угрозами и истериками вытягивают деньги из родственников
есть вариант когда наркоманы тянут деньги играя в любовь
также наркоманы берут кредиты в банках естественно не отдают их
Уговаривают кого-то взять для них кредит или помогают начинающим наркоманам сдать их имущество
за дозу могут помогать барыгам распространять наркотики,либо за часть товара помогают его приобрести каким-нибудь малолеткам или начинающим наркоманам
наркоманы любит взять деньги на работе наперёд за какие-нибудь услуги естественно услуг они не выполняют и деньги не возвращают
воруют мобильные телефоны
сливают бензин в машинах
грабят людей на улицах
занимается квартирными кражами
иногда наркоманы начинают сами варить наркотик и становится барыгами
лично я полностью истощил первые три способа то есть брал деньги у родных, клянчил их, много чего продал из дома, сдавал металл на даче
кредитов в банках тоже я набрал
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Статья 59 (62) Амфетаминовая тяга к игровым автоматом
игровые клубы в первую очередь наполнены амфетаминовыми наркоманами
Под феном хочется сделать всё быстро и гениально
в отличие от героинщиков, алкашей и растаманов амфетаминщики способны надолго сконцентрироваться на одном виде деятельности
амфетаминовые наркоманы способны сидеть в автоматах по 8-9 часов подряди даже если что-то выиграю ты выиграешь не снимают а продолжают его играть
если задать ему вопрос зачем ему большие деньги всегда найдется масса причин типа: открыть бизнес, рассчитаться с долгами
от себя скажу что на мой взгляд, по крайней мере в Москве, аппараты днем с огнем не сыщешь
в своё время еще в школьные годы я плотно сидела в автоматах, проводил там часто весь день, честно говоря тогда я употребляю только травку (точнее гашик) , но цели были примерно те же что описано в статье , то есть всякие глупости , были порой и крупные выигрыши но ни разу ничего ценного куплено не было
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Статья 60 (63) Как амфетамин называют на зоне и почему?
Наркотики тоже имеют свою шкалу уважение среди зависимых
на некоторых зонах амфетамин запрещён самими зеками
амфетаминовому наркоману раз плюнуть сдать притон или своих
по сути они занимаются крысятничеством что для зеков крайне недостойно
из за сильнейшей паранои амфетаминовые наркоманы не способны на отчаянные преступления, они способны взять денег у своих же и благополучно исчезнуть
потом они рассказывают страшные истории как их схватила полиция или о семейных обстоятельствах
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Статья 61 (64) Мопс дядя пес и андрей щадило кумиры наркоманов, деградация общества или я чего-то не понимаю?
Статью прочитал посмотрел половину видео чушь какая-то мня такое никогда не интересовало
зачем вообще это смотреть обсуждать я не понял.
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Статья 62 (65) Поступки алкоголика как он ведет себя в разных ситуациях
алкоголь ведет к деградации личности соответственно поступки алкоголика отличаются алчностью и льность
в зависимости от стадии алкоголизма поведение отличается
на ранней стадии алкоголик осуждает алкоголизм
после пьянки он чувствует свою вину, но по мере усугубления всё это пропадает
алкоголик начинают чувствовать себя центром внимания
все увлечения алкоголика становятся связанные с выпивкой
остаются лишь те интересы которые совместимы с пьянкой
друзей такой человек тоже теряет, остаются лишь только те кто разделяет его интерес к алкоголю
работа становится лишь источником денег для покупки алкоголя
алкоголик терроризирует жену и часто делает своих детей несчастными
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Статья 63 (66) Бьёт значит любит, алкогольный бред ревности
огромное количество разводов случается по вине этого синдрома
синдром ревности случается уже на первой стадии
дело тут не в том что он думает что его разлюбили при алкогольном бреде ревности человек считают супруга развратником и несерьезным
в его голове только и вертится, что вокруг него замышляется обман и ******
алкогольная ревность не отдельная болезнь это синдром при алкоголизме
часто ревнивец ведёт себя достаточно агрессивно, устраивает допросы, лазит в телефон
на фоне всех этих разборок оба партнера имеют не спокойное состояние, затаенные обиды которые провоцируют ссоры на бытовой почве
сам ревнивец в эти моменты чувствует себя просто ужасно
на фоне ревности нередки суицидальные мысли
в такой ситуации обязательно нужно обращаться к специалисту ведь это все болезнь и ее нужно лечить
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Статья 64 (67) Алкоголик и придурок и о том как алкаши собой гордятся
если человек изначально считал питье достойным делом то достаточно скоро он начнёт гордиться своим алкоголизмом
на первой волне у подростков это происходит на фоне приобщения к миру крутых алкоголиков
на второй волне алкоголик уже начинает хвастаться своими похождениями например как он попал в полицию или как ночевал на лавочке и считает алкоголизм своим амплуа
обществом пьяный человек воспринимается нормально , как бы вежливости
но потом эти же "вежливые" люди придя домой осуждают этого алкоголика вместо того чтобы обратить внимание на его проблему и постараться ему помочь
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Статья 65 (68) Искусители со взглядом пожилого окуня и их невероятные приключения
это такой вид деградации личности при алкоголизме когда мужчины и женщины чувствует себя ловеласами и неукротимыми любовниками
хотя со стороны всё это выглядят достаточно ужасно
их рассказы чаще всего выдумка
такие явления я пару раз наблюдал своей жизни когда в жопу пьяные пожилые тётки пытаются вести себя как молодые хохотушки в компании
со стороны это выглядит как бы забавно до поры до времени но быстро понимаешь что кукушка то у них попила
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Статья 66 (69) А ты сама-козёл! или про обиды алкоголиков
пьяницы весьма обидчивый народ
они обижаются на всё что только можно и чаще всего это не манипуляции а реальные обиды и возмущения
это очередная алкогольная деградация личности
алкоголики часто мстят за свои обиды
часто изменяют на фоне обид
в первую очередь это связано с дефицитом витамина B
из-за регулярного отравления выходит из строя гормональная система
если знать механизм развития болезни то алкоголика можно подловить на его же обидах и таким образом склонить к началу лечения
если правильно реагировать на его обиды они перестают приносить ему удовольствие , а только раздражают и трепят нервы и выпить спокойно уже не получается
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Статья 67 (70) О воспитании за чаркой
Озлобленность, алкогольная надменность и самодовольство в результате пьянства часто присуща алкоголикам в процессе воспитания детей
их методы воспитания чудовищный и порой граничат с криминалом
они морально уничтожают ребёнка а порой доходит и до рукоприкладства и тому подобных вещей
когда алкоголики в прозрении (трезвеют) они начинают всячески баловать детей, поощрять и делать вид что защищают даже когда те не правы
у детей теряется понимание что хорошо, что плохо
потом эти же родители не могут понять почему их ребёнок асоциален
дети часто выгораживает родителей алкоголиков по разным причинам
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Статья 68 (71) Поведение женщин во время опьянения
В статье рассказывается о поведении и различных действиях в состоянии опьянения такие как: звонки в любое время дня и ночи, походы в гости(где их не кто не ждет), припадки хвастовства вовремя пьянок, необдуманные подарки, приступы злости
скажу честно с этим сталкивался крайне редко
конечно наблюдал пьяные скандалы, но со стороны
моё общение с алкоголем обычно происходит на каких-то мероприятиях в 99 % случаев проходит весело с какими-то играми рассказами историями(веселых) и заканчивается обычно тоже на позитивной волне
конечно я напивался до сильного похмелья, бывало что по-пьяни что-то терял
родителей мои всю жизнь живут вместе хотя и выпивают, на мой взгляд в меру (насколько это возможно)))) сильных ссор на фоне пьянства я не наблюдал
среди друзей такого особо я тоже не замечал
не так давно правда узнал что дядька мой (по отцу) весьма агрессивен к окружающим (посторонним)
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Статья 69 72 Ну граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы! Кто хочет сегодня поработать?
Организм алкоголика постоянно отравлен из-за этого он слаб и не может сконцентрироваться
работает алкоголик через силу, через не могу
такая деятельность выматывает его и только дает больше желания выпить
требовать от алкоголика трудолюбия можно лишь после того как его вылечат
после кодировки алкоголик может начать работать но обычно все равно с трудом и тяга выпить остается
в итоге он всё равно сорвётся, а второй раз склонить к лечению будет еще сложнее
трудотерапия это не лечение алкоголизма а этапы социализации нужные для отвлечения мыслей от алкоголя
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Статья 75 78 Изменения содержания личности у алкоголиков
Деградация личности это целый букет симптомов
моральные нормы теряются , честность, привязанность, любовь, чувства долга становится весьма относительными для алкоголика
он перестает их привязывать к личным ситуациям
для них теряются нормы приличия
так или иначе алкоголик тиран, необязательно агрессор, он может быть просто манипулятором
также алкоголики становятся завистливыми
у них теряется здоровое чувство юмора они достаточно грустно и пошло шутят
страдает также интеллект и самоуважение
интересы сужаются и в итоге заключаются лишь в пьянстве
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Статья 76 79 Изменения в сфере жизненной активности у алкоголиков
Со временем у алкоголика остаются силы, время и желание только на выпивку
изменение образа жизни
остановка развития личности
алкоголик начинает пренебрегать обязанностями своего положения
из интересов остаётся обсуждение качества спиртного и связных с пьянством вещей
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Статья 77 80 Изменения в эмоциональной и волевой сфере у алкоголиков
Алкоголики становятся предателями
Они придают родных, друзей
происходит это из-за потери способности адекватно чувствовать
они страдают что не могут сделать что-то для родных но при этом и не собираются ничего делатьть
характерно отсутствие воли
алкоголики за что не берутся довести до конца не в состоянии
их взгляды и убеждения меняются постоянно
безволие один из обязательных личностных дефектов алкоголика
неустойчивость в эмоциях следствие расшатанной нервной деятельности
алкоголик способен променять семью на возможность напиваться без упреков
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Статья 87 Мания преследования, поискунчи и галлюцинации от соли у солевых наркоманов
Тема мне абсолютно близкая поэтому сразу расскажу всё что случалось со мной
по поводу мании преследования ситуация несколько другая : на мой взгляд это случилось у меня в моменты когда я передвигался по улице имея при себе даже небольшое количество наркотика
но такое происходит и в трезвом состоянии, потому что ты понимаешь что если тебя остановит и что-то найдут в любом случае у тебя будут проблемы
но под действием соли эффект усиливается многократно
например : еду я в троллейбусе и замечаю проезжающую мимо машину ППС и все ! ты думаешь что на следующей остановке троллейбус тормознут, зайдут мусора и тебе конец
находясь дома я переживал разве что за то что придут родители увидят какой-нибудь девайс или неубранный пакет
никогда не переживал что за мной придут ФСБшники
самое страшное в моей моей истории это был страх змей
Мне чудились они повсюду, я из слышал, видел боковым зрением , постоянно ждал что вот вот они выползут ( и это например в квартире в Москве в центре на 7 этаже )
и начиналось это буквально с первой же затяжки(мгновенно), но полностью проходило когда действие препарата заканчивалась
скажу по правде змеи я боюсь с самого детства(не пороноидально конечно)
психоз на эту развился когда я начал употреблять соль, и вроде как не на пустом месте , я тогда работал в кавказских горах инструктором на квадроциклах и в лесах где мы катали гостей ими наполнены (причем крупными и опасными) ,видел их каждый день по нескольку раз
по поводу поискунчика история тоже немного другая
я никогда не искал подложный мне зладеями пакет, а просто когда заканчивалось все что было мне всегда казалось что где-то я что-то просыпал и где-нибудь валяется кристаллик
один раз я поймал себя на мысли что очень долго ищу по углам остатки кайфа и решил помыть полы чтобы точно быть уверенным что ничего нет, я сделал это со средством ну что-то типа Пемолюкса (порошок синего цвета) и его крошки завалились под плиту за плинтуса, ох как меня тогда вскрыло , я прекрасно понимал что это средство но договориться с собой не мог, я поднимал каждую крошку и проверял не соль ли это
но все эти ощущения проходят буквально за пару часов после того как перестаешь курить
Вобщем солюха это ад...
я проторчал около 3 лет хотя кайфа(прихода) как токового не было уж через пару тройку месяцев , осталась только эта мерзопакастная змеиная параноя и вкус пластмассы во рту .
фу *** , ща пишу и аж мураж муражки как же это мерзко
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Статья 89 Главное последствие наркомании и алкоголизма - это тревожное расстройство родственников население
для избавления родственников от тревоги нужно не менее полутора года
единственное что выздоровевший наркоман может сделать для родственников это больше не давать им повода паниковать
тревожная депрессия закономерный итог нервотрепок которые переживают родные
это гормональный разлад и сбой нервной системы
злиться ни в коем случае не нужно
нужно постараться их успокоить
им также помогут антидепрессанты
от хорошего лекарство вреда не будет в отличие от продолжительной тревожной депрессии
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Статья 90 с.уицид наркоманов оканчивается часто не смертью, а хуже
Страшнее смерти в результате суицида может быть только не удавшийся с.амоубийство после которого человек мучается страшными болями и может пожизненно остаться инвалидом
таких случаев масса решаются
на с.амоубийство наркоманы очень быстро во время панических атак, передозировок или на отходняке
бывают также демонстрационные самоубийства в надежде на жалость родственников
нередки суициды в тюрьме
также самоубийства совершаются на фоне галлюцинаций
самые частые способы самоубийства среди наркоманов это прыжок в окно или повешение
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Статья 91 Как амфетамин влияет на зубы? а также про жвачки и съеденные щёки
рано или поздно потеря зубов ждёт любого амфетаминщика и не только
стимуляторы разгоняют обмен веществ и вымывает из организма кальций и витамины
также из-за сушняка и отсутствие слюны во рту множество бактерий и это становится причиной кариеса и гниющих зубов
запах гнилости изо рта всё время
стимуляторы также заставляют непрерывно двигаться мышцы челюсти ,наркоманы шевелят лицом и делают странные гримасы
бесконечное жуют язык и щёки
зубы часто начинают выпадать когда наркоман бросает наркотики
 

Дима Хромов

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
224
Реакции
194
Статья 92 Токсический Остеомиелит от амфетамина
Это заболевание челюсти возникает из-за регулярного употребления амфетамина и тому подобного
это отмирание челюстной кости
если вовремя не обратиться к врачу есть риск умереть от менингита или медиастинита
как только появляется подвижность зубов уже пора задуматься
Хотя помочь даже на ранней стадии уже ничем не могут если не прекратить употребление наркотиков
также остеомиелит может развиваться в области берцовой кости в грудной клетке И в ключитцах