Класс для занятий Ариэль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.979
upload_2021-2-20_9-32-15.png
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.979
мама напиши ты, как у дочки успехи?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Ильф и Петров "Честность"
Рассказ о мужчине, который шел в пивную и на него упало пальто с балкона или окна, он продал это пальто и сидя в пивнухе придумал историю о том, какой он мог бы быть честный. Этот мужчина был алкоголиков, а такие люди не могут быть честными. Он мог быть честным если бы поступил как в своей истории, но ему помешал алкоголизм.
Пословицы:
1.Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.
2.Лучше честным трудом добытая черствая корка, чем сдобный пирог, да краденый.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.979
Ильф и Петров "Честность"
Рассказ о мужчине, который шел в пивную и на него упало пальто с балкона или окна, он продал это пальто и сидя в пивнухе придумал историю о том, какой он мог бы быть честный. Этот мужчина был алкоголиков, а такие люди не могут быть честными. Он мог быть честным если бы поступил как в своей истории, но ему помешал алкоголизм.
Пословицы:
1.Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.
2.Лучше честным трудом добытая черствая корка, чем сдобный пирог, да краденый.
где мать?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
45.Ильф и Петров "Бронированное место"
Рассказ о случаи из жизни Посиделкина. Собрался он ехать в Ейск, на оздоровительный отдых. Как ему было известно в кассе билет не купишь. Он решил просить помощи у знакомых и стал просить достать ему билет, просил настойчиво. В итоге на руках у него было больше 40 билетов и в вагоне он ехал один. Друзья у него оказались хорошие и влиятельные.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
46. Ильф и Петров "Широкий размах"
Рассказ о двуличном чиновнике, Семене Семеновиче. Началось все с того, что он с завхозом обсуждал будущий банкет, который устраивали за счет государственных денег, Семен Семеныч заказывал только то, что по богаче и по дороже. А вечером обсуждая с женой ее именины, у него проснулась жадность, хотя у него была не плохая зарплата, он даже не мог купить своему сыну ботинки. Он был щедрым только к чужим деньгам.
Пословицы:
1.Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.
2.Чужой дурак — смех, а свой дурак — стыд.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.979
46. Ильф и Петров "Широкий размах"
Рассказ о двуличном чиновнике, Семене Семеновиче. Началось все с того, что он с завхозом обсуждал будущий банкет, который устраивали за счет государственных денег, Семен Семеныч заказывал только то, что по богаче и по дороже. А вечером обсуждая с женой ее именины, у него проснулась жадность, хотя у него была не плохая зарплата, он даже не мог купить своему сыну ботинки. Он был щедрым только к чужим деньгам.
Пословицы:
1.Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.
2.Чужой дурак — смех, а свой дурак — стыд.
ариель ты по порядку читаешь?