Кажется, что сестра торчит, как заставить родителей прочитать статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
327887A2-491D-4A49-8550-30879679A817.jpeg
Ну вот как я и говорила, никто пальцем не шевельнул за время, которое прошло
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Разосрались с мамой, сказала им, что им пофиг, потому что они сами пьют, та обиделась, начала психовать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Что делать будешь?
Хз, сама устала блин и не успеваю сама что-то предпринимать. Прям вот воще хз. Скинула уже ей Скрины, где мелкая с вейпом, там сплошное резонёрство и самобичевание
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Хз, сама устала блин и не успеваю сама что-то предпринимать. Прям вот воще хз. Скинула уже ей Скрины, где мелкая с вейпом, там сплошное резонёрство и самобичевание
От мамы в смысле
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Пи.здец как расстроилась. Одно дело против торча переть, другое против родителей и безпятиминут торча
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Спросила у неё нужны ли им архивы переписок, она мне воще про другое типа не боимся ли мы детей своих с ними оставлять. Манипуляторы. Как я устала от этого. Охота поныть, сори
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Спросила у неё нужны ли им архивы переписок, она мне воще про другое типа не боимся ли мы детей своих с ними оставлять. Манипуляторы. Как я устала от этого. Охота поныть, сори
Катя, привет!
Держись, не опускай руки. С родителями всегда сложно. Я частенько замечаю Диана когда со своими говорит по Ватсапу, она им капает, что они бухают, что обстановка неблагостная, у неё мама обижается тоже очень, сразу говорит "может тогда и приезжать не будете?" И все в таком духе.

Сложная ситуация, Маше сейчас своя компашка важнее судя по всему, ты для неё не авторитет как и родители. в идеале как по мне чтоб родители статьи изучили и чтоб ты прямо сидела с Машей над распечатанными статьями и разжовывала ей что к чему, чтоб основы понимания были. Плюс взращивать мораль, заниматься с ней. Потому что критического мышления у неё нет, друзяшки у неё маргиналы, скатится в дерь.мо быстро.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Катя, привет!
Держись, не опускай руки. С родителями всегда сложно. Я частенько замечаю Диана когда со своими говорит по Ватсапу, она им капает, что они бухают, что обстановка неблагостная, у неё мама обижается тоже очень, сразу говорит "может тогда и приезжать не будете?" И все в таком духе.

Сложная ситуация, Маше сейчас своя компашка важнее судя по всему, ты для неё не авторитет как и родители. в идеале как по мне чтоб родители статьи изучили и чтоб ты прямо сидела с Машей над распечатанными статьями и разжовывала ей что к чему, чтоб основы понимания были. Плюс взращивать мораль, заниматься с ней. Потому что критического мышления у неё нет, друзяшки у неё маргиналы, скатится в дерь.мо быстро.

Привет, Саш, спасибо, что написал. Да какой смысл, если всем пофиг кроме меня. С ней статьи буду зубрить, а родители ей деньги на вэйпы будут давать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Катя, привет!
Держись, не опускай руки. С родителями всегда сложно. Я частенько замечаю Диана когда со своими говорит по Ватсапу, она им капает, что они бухают, что обстановка неблагостная, у неё мама обижается тоже очень, сразу говорит "может тогда и приезжать не будете?" И все в таком духе.

Сложная ситуация, Маше сейчас своя компашка важнее судя по всему, ты для неё не авторитет как и родители. в идеале как по мне чтоб родители статьи изучили и чтоб ты прямо сидела с Машей над распечатанными статьями и разжовывала ей что к чему, чтоб основы понимания были. Плюс взращивать мораль, заниматься с ней. Потому что критического мышления у неё нет, друзяшки у неё маргиналы, скатится в дерь.мо быстро.
У меня двое детей, работа, как ты себе представляешь, что я с Машей сижу статьи изучаю?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Ага она тут ещё больше сейчас для себя откроет
Напиши им что если ничего делать не будут, ты начинаешь с опеки, с ментами, и т.д. пиши заяву в полицию пусть родителей вызывают в пдн на беседу.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Напиши им что если ничего делать не будут, ты начинаешь с опеки, с ментами, и т.д. пиши заяву в полицию пусть родителей вызывают в пдн на беседу.
Я тебе со сто процентной уверенностью могу сказать что им ничего не будет и дочке тоже, но уже сам факт заставит их шевелиться, там на комиссии будет человек 10 из прокуратуры, из полиции, из опеки, из психологической помощи и т.д. Вот они и попросят твою маму пояснить по поводу того что ребенок употребляет. Не хочет по хорошему делай по плохому, сама знаешь сестру нужно вытаскивать из дерьма.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Напиши им что если ничего делать не будут, ты начинаешь с опеки, с ментами, и т.д. пиши заяву в полицию пусть родителей вызывают в пдн на беседу.
Фух, написала, но она меня уже не читает, я ртом физически такое сказать не смогу, я когда с ними говорю, у меня мозг отключается.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Я тебе со сто процентной уверенностью могу сказать что им ничего не будет и дочке тоже, но уже сам факт заставит их шевелиться, там на комиссии будет человек 10 из прокуратуры, из полиции, из опеки, из психологической помощи и т.д. Вот они и попросят твою маму пояснить по поводу того что ребенок употребляет. Не хочет по хорошему делай по плохому, сама знаешь сестру нужно вытаскивать из дерьма.
Да ты прав. Просто них.уя за неделю не сделали. Как ни в чем не бывало
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846