Кажется, что сестра торчит, как заставить родителей прочитать статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
До родителей толком достучаться не может.
Там одна подружка кстати рискует оказаться в детдоме, бабушка воспитывает, будет ее отмазывать.

Вот моя интуиция меня редко подводит. Я сразу говорила, что так и будет, что я родителей не знаю своих? Когда жареным запахло, вид сделали, чтобы плохими родителями не показаться и всё.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Там одна подружка кстати рискует оказаться в детдоме, бабушка воспитывает, будет ее отмазывать.

Вот моя интуиция меня редко подводит. Я сразу говорила, что так и будет, что я родителей не знаю своих? Когда жареным запахло, вид сделали, чтобы плохими родителями не показаться и всё.
С чьих то наговоров не пойдут ребенка забирать в дет. дом, но на беседу вызвать могут. Бабушка может после этого будет лучше смотреть за лекарствами.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Там одна подружка кстати рискует оказаться в детдоме, бабушка воспитывает, будет ее отмазывать.

Вот моя интуиция меня редко подводит. Я сразу говорила, что так и будет, что я родителей не знаю своих? Когда жареным запахло, вид сделали, чтобы плохими родителями не показаться и всё.
Да таких родителей полно, соупотребку нашего мама так и не стала лечить, хотя я ей и все доказательства предоставил, и с волком договорился, капец руки сложила и всё думает наверно само с возрастом рассосётся, я ещё поразился ей муж, отчим дочери, до того как я с ней встретился говорил ей что она солевая. Некоторые в таком танке сидят что капец, а потом все удивляются откуда столько наркоманов.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
С чьих то наговоров не пойдут ребенка забирать в дет. дом, но на беседу вызвать могут. Бабушка может после этого будет лучше смотреть за лекарствами.
Я с ней разговаривала, она их якобы прятала, а та нашла
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Да таких родителей полно, соупотребку нашего мама так и не стала лечить, хотя я ей и все доказательства предоставил, и с волком договорился, капец руки сложила и всё думает наверно само с возрастом рассосётся, я ещё поразился ей муж, отчим дочери, до того как я с ней встретился говорил ей что она солевая. Некоторые в таком танке сидят что капец, а потом все удивляются откуда столько наркоманов.
Да таких родителей полно, соупотребку нашего мама так и не стала лечить, хотя я ей и все доказательства предоставил, и с волком договорился, капец руки сложила и всё думает наверно само с возрастом рассосётся, я ещё поразился ей муж, отчим дочери, до того как я с ней встретился говорил ей что она солевая. Некоторые в таком танке сидят что капец, а потом все удивляются откуда столько наркоманов.
не знаю даже че с такими делать. Кошмарить закалебешься каждого. Да и свою жизнь хочется жить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
не знаю даже че с такими делать. Кошмарить закалебешься каждого. Да и свою жизнь хочется жить.
Не тянешь ты походу . Смирись тогда и пусть идёт всё исвоим чередом.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
Лала, подкупи её подружку или шантажируй и та тебе все расскажет
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Придется придумать какую-то подлую схему) или забить
Да уже думала про схемы, остановилась на том, что напишу заявление в пдн, на родителей не решусь пока, честно. Иначе они все вообще закроются от меня. Напишу на детей, мол дают таблетки сестре, курят, пьют, непонятно где ночуют, родители бездействуют, ну и все равно в таком случае всех вздрючат.

Но сегодня позвонила папе, он хоть ниче не предпринял за это время, но меня поддержать готов, договорились с ним, что я снова подниму архив, распечатаю доказательства того, что они жрут колёса и уже с распечатками поедем по родителям.

Маша поменяла пароль в вк, я теперь не могу мониторить переписки в случае чего( но есть ее тг, но там воще помойка. 5млн непрочитанных сообщений
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Катя, привет. Сил с Машей( видимо компания все-таки решает, ведь у подростков мозги как кисель. А вот вы говорили, что она в церковь ходит, поёт там.

сейчас уже нет? Там у неё нет авторитетов? Я думала, там компания должна быть лучше
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
С родителями тебя прекрасно понимаю - сложно с ними в цербера играть, потому что все таки родители, там куча подсознательных привязок к ним.

Продолжаю планомерно капать на мозги. Распечатала статьи, папа второй день не пьёт. Хочу ему снова предложить кодировку, но на распутье - по Довженко его вроде кодировали уже, а вшивки - совсем дело серьезное. Плюс по довженко хотела к Дегтярю, он хотя бы проверенный, но у него со здоровьем проблемы.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Катя, привет. Сил с Машей( видимо компания все-таки решает, ведь у подростков мозги как кисель. А вот вы говорили, что она в церковь ходит, поёт там.

сейчас уже нет? Там у неё нет авторитетов? Я думала, там компания должна быть лучше
Нет, туда не ходит вроде как, да там тоже всяких хватает
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
С родителями тебя прекрасно понимаю - сложно с ними в цербера играть, потому что все таки родители, там куча подсознательных привязок к ним.

Продолжаю планомерно капать на мозги. Распечатала статьи, папа второй день не пьёт. Хочу ему снова предложить кодировку, но на распутье - по Довженко его вроде кодировали уже, а вшивки - совсем дело серьезное. Плюс по довженко хотела к Дегтярю, он хотя бы проверенный, но у него со здоровьем проблемы.
Привет! Спасибо, да меня перед ними как банный лист трясти начинает, они ещё такие манипуляторы, мне нужно время, чтобы обдумать, что ответить, так как рефлекторно начинаю в их игру играть.

Но вот вроде приняли решение, сегодня папа Машу гулять не отпустил, обсудили, что надо конкретные факты печатать. Придётся рыться в архиве, у меня кровь из глаз просто как они общаются с х.уя на х.уй. На неделе выделю время и найду, в выходные чтобы в следующие поехать по родителям