Какова ваша профессия?(с)

  • Последние ответы
  • Новые темы

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
во первых я не торч, во вторых не успокоить, а разобраться, в чём суть конфликта?
Если вам всё видится таким розовым, то только по доброте душевной к команде форума. Здесь не армия.
Можно на нормальном тоне объяснить ситуацию. Я не указываю что делать, я говорю, что можно иначе.
На мне розовых очков нет.
Иди в будку.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
таквы к нему в уроки заглядывали? общались?
нет!
но чувства не покидают!..
просто от того, что я в других темах участвую!))
Блин... Так не в уроках дело...
Они не волшебные))
На мой взгляд дело в вас и вашем отношении к нему. Вы мне очень напоминаете мою маму!
Статьи прочитала, а нихрена не поняла. И кусала подругу по типу: дай ему поспать, он любит спать...
Впусти меня, я пиццу сыночку состряпала...
Пусть покушает золотце...
Увы, такие как моя мама хер вылечат, лишь усугубят
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Я и указала.
Сепарироваться нужно.Нельзя врачу мыслить категориями Мы,Нас,Нам.
согласна полностью. это напсано лишь потом что приходится сопровождать. я это объяснила.
он не жил дома до изоляции. и не было у меня сюсюканья с ним. писала мы «просто из удобства флрмулировки, так как вынуждена сопровождать. тк доверия нет. контролирую все вынужденные передвижения
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
таквы к нему в уроки заглядывали? общались?
нет!
но чувства не покидают!..
просто от того, что я в других темах участвую!))
Так это видно с пары ваших сообщений, при чем тут уроки.

Вы уже вылечили кого-то, чтобы делать выводы о том, правильно с вами общаются или нет? Но я вижу, что каждый раз вместо того, чтобы задать себе вопрос «а что я могу делать не так?», только защищаете наркомана и эмоционируете
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
укажите где именно. факты.
а не фразами про розовых единорожек
и жаргонные выражения.
я всегда прислушиваюсь к кф и метод соблюдаю. просто на грубость реагирую соответвеенно
Выше написала
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Блин... Так не в уроках дело...
Они не волшебные))
На мой взгляд дело в вас и вашем отношении к нему. Вы мне очень напоминаете мою маму!
Статьи прочитала, а нихрена не поняла. И кусала подругу по типу: дай ему поспать, он любит спать...
Впусти меня, я пиццу сыночку состряпала...
Пусть покушает золотце...
Увы, такие как моя мама хер вылечат, лишь усугубят
ну жто ведь только ваше ощущение!
у меня большая семья. трое детей. пиццу я стряпала вообще для семьи, а не ему . реально вы на догадках и ощущениях больше опираетесь?
метод я перечитываю регулярно. потому что приходится скидывать нужные статьи мамкам, которых выдергиваю с секты 12ш
читаю постоянно, уверяю.
но грубость это другое. это неуважительное отношение. я как здоровый человек, со здоровой самооценкой - реагирую. или должна пригнуться и кланяться в ноги за любой тычок?
здесь вообще тишина была, я спросила разрешения сама у Ярослава- можно Андрею зарегаться на рц? там помогать? он разрешил! там он и участвует в беседах, после уроков.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
согласна полностью. это напсано лишь потом что приходится сопровождать. я это объяснила.
он не жил дома до изоляции. и не было у меня сюсюканья с ним. писала мы «просто из удобства флрмулировки, так как вынуждена сопровождать. тк доверия нет. контролирую все вынужденные передвижения
Продолжай в том же духе.И смотри,если пишут неприятные вещи,пишут не потому что мы козлы и козлихи, а потому что он нос в наркоту сунул.Этл из-за него тебе приходится все это читать!Из-за его наркомании.Смекаешь на кого эмоционировать?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Так это видно с пары ваших сообщений, при чем тут уроки.

Вы уже вылечили кого-то, чтобы делать выводы о том, правильно с вами общаются или нет? Но я вижу, что каждый раз вместо того, чтобы задать себе вопрос «а что я могу делать не так?», только защищаете наркомана и эмоционируете
замес начался с фразы- шастает по темам, лучше б нарка лечила.

я ответила что не шастаю , а выполняю то что поручено.
в теме андрея я одна и участвую.
конролирую дз, смотрю как он ведет себя с больными. все отслеживаю. если гонит- прямо говорю. он в отчетах за день потом отчитывается.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
сегодня ровно 80 дней трезвости
Это не трезвость, у нас запрещено считать дни без употребления. Это вынужденная изоляция, а не осознанная трезвость.
Ни к кому претензий не было
Вот это здесь вообще мало кого волнует. Вы ловите волну КФ или нет, вы делаете выводы и поправки.
мы выявили проблему СДВГ
Вы нарушили правила лечения и усугубили его анозогнозию. Вам объясняли, вы не поняли. Оставили ему канат к употреблению подсознательно.
если прикрыться сдвг, можно лежать и в потолок теперь плевать

Это про не про уроки, а про его дальнейшее мышления. Уроки не лечат.
СДВГ -еще один антирефлекс
Большая ошибка. Почитайте про антирефлексы.
Шастает по темам ни одной не пропустит...
Лучше бы торчка своего лечила.
Думает это и есть движ.
на самом деле, это обсуждалось в тг с командой
Ваше ТГ и ватсапы тут никого не волнуют. Здесь лечите, здесь обсуждайте.
сын занимается
Вы не участвуете в го теме, значит не лечите. Не анализируете его тексты, не помогаете с выводами, не задаете уточняющих вопросов. Для этого надо на шаг вперед по урокам и литературе с ним идти.
А то вот СС и так останется Советским Союзом.
что мне лучше делать - разберусь наверное без вашей грубости
Вы спорите и огрызаетесь. Ваш сын это читает. Это не на пользу.
жизни форума и тг канала
Опять не поняли. Форум РЦ - это к Антону.
я должна молчать?!
и позволяете со здоровыми людьми общаться в таком тоне, будто я нарк или алкаш на лечении!
Ваше самолюбие сильно задето и вы за эмоциями не видите своих ошибок.
ну а я вправе пресекать грубость по отношению к себе, я за уважительное отношение друг к другу
А мы за правильное лечение, извините уж.
стальное грубость и бестактность - кф это пример остальным
Готовы всех тут поучать. Вроде вы пришли сюда, а не мы к вам.


Перечитайте все замечания, может вам поможет и поймете. Для этого надо убрать гордыню, на кону будущее вашего сына, и начать работать с ним вместе и с КФ.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
ну жто ведь только ваше ощущение!
у меня большая семья. трое детей. пиццу я стряпала вообще для семьи, а не ему . реально вы на догадках и ощущениях больше опираетесь?
метод я перечитываю регулярно. потому что приходится скидывать нужные статьи мамкам, которых выдергиваю с секты 12ш
читаю постоянно, уверяю.
но грубость это другое. это неуважительное отношение. я как здоровый человек, со здоровой самооценкой - реагирую. или должна пригнуться и кланяться в ноги за любой тычок?
здесь вообще тишина была, я спросила разрешения сама у Ярослава- можно Андрею зарегаться на рц? там помогать? он разрешил! там он и участвует в беседах, после уроков.
Вы уже вылечили кого-то?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Продолжай в том же духе.И смотри,если пишут неприятные вещи,пишут не потому что мы козлы и козлихи, а потому что он нос в наркоту сунул.Этл из-за него тебе приходится все это читать!Из-за его наркомании.Смекаешь на кого эмоционировать?
с этим все ок.
у него как в камере строгого режима. посмотрела тут видосы как в рц нашем живут сейчас, такого у нас нет!
чтоб он днем на диванчик прилег?!? или курил на солнышке!!! выходной
только в вск.
в каждом дне- уроки, домашние обязанности. после уроков помощь на форуме рц. если силы остаются и время позволяет- мультик или фильм из кинозала. всё.
нет ни какой мимими .
рычаги есть.
за что набросились, непонятно, реально . ретроградный юпитер или чо там?!?!

эмоционировать на выздоравливающего? если у нас три месяца уже лечения, за что его гасить щас? мыслит здраво, во всем прилежен. раскаивается.
сдал полиции всех кого знает, с адресами.
если он даст мне повод- однозначно среагирую. обещаю.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
читает. этого зовут Андрей.

потому что работает много и не может сидеть на форуме.
Можно не сидеть тут, смысла нет. Но прокомментировать ответы и выводы можно.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763