Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Жаль блин ещё как !!!
Но я не ожидала что подпалюсь
Я ж постепенно с кремом
Просто наверно очень светлокожая
а я буду в огороде у родителей) ну в смысле на полотенце) немножко белезну убрать)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Папы нет, никто дома не покупает.
К меня не богатые родители.
Универ закончила и пошла работать.
Подсела на наркоту.
Был период, когда совсем плотно сидела, ничего не интересовало, как животное ходила от клада до клада.
Набрала кредитов, которые сейчас взыскивают приставы.
Влюбилась.
Стала жрать меньше.
Нашла ваш сайт - впервые продержалась 3 месяца.
Сорвалась месяца на три.
Отоспалась.
Пришла на форум.

Я не избалованная девочка. Но и не совсем падший оболтус.
Употребляли да, у подруги в приличных апартаментах с консьержами.
Но я не живу на широкую ногу, потому что имею только те деньги, которые заработала сама.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.419
Реакции
37.867
а я буду в огороде у родителей) ну в смысле на полотенце) немножко белезну убрать)
Ну снаружи не так страшно чуток обгореть.
Не то что алкашиха- наркоманка Валерия внутри все сожгла и мозг и желудок..вот колени ломит уже...скоро развалится по частям.
Все знакомые видимо бросили глядя на такую синячиху...)))
У меня тоже знакомая пьет одна...посмотришь на нее забулдыгу и всякое желание пропадает пить...даже есть...рвотный рефлекс от одного вида..
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Папы нет, никто дома не покупает.
К меня не богатые родители.
Универ закончила и пошла работать.
Подсела на наркоту.
Был период, когда совсем плотно сидела, ничего не интересовало, как животное ходила от клада до клада.
Набрала кредитов, которые сейчас взыскивают приставы.
Влюбилась.
Стала жрать меньше.
Нашла ваш сайт - впервые продержалась 3 месяца.
Сорвалась месяца на три.
Отоспалась.
Пришла на форум.

Я не избалованная девочка. Но и не совсем падший оболтус.
Употребляли да, у подруги в приличных апартаментах с консьержами.
Но я не живу на широкую ногу, потому что имею только те деньги, которые заработала сама.
А ты на что деньги любишь тратить? Я люблю обувь, путешествия , духи , делать подарки и театр) смешно выгляжу со своей писаниной....понимаю) у меня и денег то сейчас нет) на всё перечисленное. Были, но нет уже таких)
но всё же...
Ты любишь баловать себя? Если не хочешь не отвечай мне. Я пойму.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну снаружи не так страшно чуток обгореть.
Не то что алкашиха- наркоманка Валерия внутри все сожгла и мозг и желудок..вот колени ломит уже...скоро развалится по частям.
Все знакомые видимо бросили глядя на такую синячиху...)))
У меня тоже знакомая пьет одна...посмотришь на нее забулдыгу и всякое желание пропадает пить...даже есть...рвотный рефлекс от одного вида..
. А так то если женщина пьёт....жуткое зрелище....походка , лицо, голос......со временем....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.419
Реакции
37.867
. А так то если женщина пьёт....жуткое зрелище....походка , лицо, голос......со временем....
Да и вообще дойти до того чтобы бухать в одиночестве...шампанское....не представляю...куда дальше...(((
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да и вообще дойти до того чтобы бухать в одиночестве...шампанское....не представляю...куда дальше...(((
Я одна никогда не пила....и что...потом что....ну выпил....и? Я пью для куражу легкого...это чтобы был рядом кто то. А так......
 

Стасик

Guest
это способ таким образом выразить тебе своё внимание) чем наполнены тем и делятся. ) Стас, Забей, правдивые ответы и мнение очень отличающееся от мнения большинства -раздражает) прости им их слабости))) тебе, что нужна всеобщая признательность?
Нет, можно же сказать - ... БЛ.Я, УЁ.БОК ЗАШКВАРЕННЫЙ, Х.УЛИ ТЫ ЗДЕСЬ ФУФЛО В УШИ ПИХАЕШЬ ... басишь меня ......

А это, тупо акков понаделал пи.др или мандавошка и х.уярит дизлайки втихаря.
 

Стасик

Guest
Да ну не ты что они тебя любят
Не параной
Здесь был разговор про маты на форуме, правда уже не найти тему. Так вот, там были *Фрейдисты-Психологисты* и они доказывали, что нельзя так грязно и гнусно разговаривать на форуме.
 

Стасик

Guest
Я сам заметил, когда долго тусишь на форуме, то уже не возможно без мата что-то говорить. А когда пару недель не заходишь сюда, то и правда, первое время не привычно к такому фону.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Нет, можно же сказать - ... БЛ.Я, УЁ.БОК ЗАШКВАРЕННЫЙ, Х.УЛИ ТЫ ЗДЕСЬ ФУФЛО В УШИ ПИХАЕШЬ ... басишь меня ......

А это, тупо акков понаделал пи.др или мандавошка и х.уярит дизлайки втихаря.
хз....умею за себя отвечать....а вот за этих вот....ну про кого ты там....и ещё знаю, что очень разлюбила кисейных барышень)))они мне неприятны....
 

Стасик

Guest
Да и вообще дойти до того чтобы бухать в одиночестве...шампанское....не представляю...куда дальше...(((
Да много таких дам, ооочень много. По дороге домой берут вино. Ну а шо :my_name_is_grisha: на работе одни бабы, ё.баря нет, вся в работе.
Таких тёток тьма тьмущая.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А ты на что деньги любишь тратить? Я люблю обувь, путешествия , духи , делать подарки и театр) смешно выгляжу со своей писаниной....понимаю) у меня и денег то сейчас нет) на всё перечисленное. Были, но нет уже таких)
но всё же...
Ты любишь баловать себя? Если не хочешь не отвечай мне. Я пойму.
Почему я могу не хотеть отвечать?
Раньше была обувь, косметика, одежда, каждое лето на море ездила.
Сейчас только косметику дорогую покупаю. Одежду и часть обуви раздала подругам, продаю (туфли, правда, зажала! Они сумасшедшие! Красивые, все мои любимые! Я не ношу их, но пусть стоят - они мои любимые, никому не отдам и не продам!)
Ну и НГ съездила далеко встретила.
Я люблю вещи для дома качественные, люблю ходить на интеллектуальные игры, дарить подарки.
Баловать себя? Забыла такое понятие.
Баловала себя только дозами. Сейчас стою с деньгами, хочу их потратить на себя - и не знаю, что купить... и ехать некуда особо...
Плачу частями приставам, и это нефига не радует... но надо.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я сам заметил, когда долго тусишь на форуме, то уже не возможно без мата что-то говорить. А когда пару недель не заходишь сюда, то и правда, первое время не привычно к такому фону.
я всё пропускаю мимо ушей....и мимо глаз))) зачем на это обращать внимание....если есть цель....и как бы можно начать адекватный разговор....а не кидаться в ответ....обижаться и скулить)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Почему я могу не хотеть отвечать?
Раньше была обувь, косметика, одежда, каждое лето на море ездила.
Сейчас только косметику дорогую покупаю. Одежду и часть обуви раздала подругам, продаю (туфли, правда, зажала! Они сумасшедшие! Красивые, все мои любимые! Я не ношу их, но пусть стоят - они мои любимые, никому не отдам и не продам!)
Ну и НГ съездила далеко встретила.
Я люблю вещи для дома качественные, люблю ходить на интеллектуальные игры, дарить подарки.
Баловать себя? Забыла такое понятие.
Баловала себя только дозами. Сейчас стою с деньгами, хочу их потратить на себя - и не знаю, что купить... и ехать некуда особо...
Плачу частями приставам, и это нефига не радует... но надо.
Вот, дорогая, ты на пути к цели)))....не сможет человек, любящий хоть немного комфорт и чувствующий красоту вещей похерить свою жизнь и убить себя..... это не единственное условие конечно, но хороший знак....Лер, ты ж понимаешь, что можно кайфовать и от другого.......а ещё постельное люблю красивое.....
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да много таких дам, ооочень много. По дороге домой берут вино. Ну а шо :my_name_is_grisha: на работе одни бабы, ё.баря нет, вся в работе.
Таких тёток тьма тьмущая.
ну у меня давно нет того самого....и чё мне теперь бухать начать....я вот ряженку сейчас пью)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Вот, дорогая, ты на пути к цели)))....не сможет человек, любящий хоть немного комфорт и чувствующий красоту вещей похерить свою жизнь и убить себя..... это не единственное условие конечно, но хороший знак....Лер, ты ж понимаешь, что можно кайфовать и от другого.......а ещё постельное люблю красивое.....
Вот, да! В прошлую завязку купила большое одеяло евро и комплекты белья к нему!) такой кайф, как не крутись - оно все равно поверх тебя, невесомое и нежное!)

Кайфовать вообще от другого можно, столько адреналина от спорта: сноуборд, вейк, аэротрубы, теннис - я, правда, под кайфом была и вся экипировка в аренде - но всё равно очень захватывает! Даже от своего кайфа как будто трезвела.
Можно съездить одной с рюкзаком на Байкал, можно в баню каждую неделю ездить, мотоцикл купить, бассейн, массажи, с.екс.
Наркотики это доступный кайф. Я выбирала его раз за разом из-за доступности и из-за того, что заморачиваться не хотела. Ну и радует он значительно больше бани...