Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Доброе утро, форум!)
Кажется, я еще и алкоголик - проснулась утром с одурманивающим желанием рома с вишневым соком! Или с колой.
Выпила воды, кофе - не отступает. Прям чувствую эту сладкую горечь во рту.....:JC_cupidgirl:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Доброе утро, форум!)
Кажется, я еще и алкоголик - проснулась утром с одурманивающим желанием рома с вишневым соком! Или с колой.
Выпила воды, кофе - не отступает. Прям чувствую эту сладкую горечь во рту.....:JC_cupidgirl:
Пей чай,некрепкий)))Это мозг твой подсовывает различные варианты расслабиться...незяяяяяяяяяяяяяя!!!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Доброе утро, форум!)
Кажется, я еще и алкоголик - проснулась утром с одурманивающим желанием рома с вишневым соком! Или с колой.
Выпила воды, кофе - не отступает. Прям чувствую эту сладкую горечь во рту.....:JC_cupidgirl:
Привет Систер
Ну ты даёшь с утра ей ром
Приезжай мне Сестренка с Кубы привезла
Только через 3 месяца 1 стаканчик можно
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Привет Систер
Ну ты даёшь с утра ей ром
Приезжай мне Сестренка с Кубы привезла
Только через 3 месяца 1 стаканчик можно
Алинка не рекламируй алкоголь,вот моему Тёме нельзя вообще пить,ему стаканчик не поможет,напьется сразу и в загул....
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Алинка не рекламируй алкоголь,вот моему Тёме нельзя вообще пить,ему стаканчик не поможет,напьется сразу и в загул....
Стоит только пригубить и пошло поехало...это тебе спиртное не повредит,так как ты к нему равнодушна(ты умничка у тебя нет от него зависимости),а вот таким как мой Тёма это ниточка...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алинка не рекламируй алкоголь,вот моему Тёме нельзя вообще пить,ему стаканчик не поможет,напьется сразу и в загул....
Не не я ж не ему
Меня с алкоголя вообще не прет
Фууу мерзость эта алкашка
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Привет Систер
Ну ты даёшь с утра ей ром
Приезжай мне Сестренка с Кубы привезла
Только через 3 месяца 1 стаканчик можно
Систер, отдельный привет тебе)
Я вообще сторонница напиваться в неподходящее время.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Стоит только пригубить и пошло поехало...это тебе спиртное не повредит,так как ты к нему равнодушна(ты умничка у тебя нет от него зависимости),а вот таким как мой Тёма это ниточка...
Да все мы тут одним миром мазаны
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Буду писать переживания, так в голове что-то в порядок приводится:
Это возрастное, или мой мозг остался на уровне окончившей институт девочки, начавшей употребление, но я абсолютно не знаю, кто я, как я отношусь к миру... Хочу я за красоту свою, за приветливое отношение к миру - получать наштяки в жизни, или хочу работать, головы не поднимая, но имея багаж СВОЕГО опыта, своих достижений...? Мне следует чуть попустить свои принципы, или наоборот гнуть линию, рискуя остаться в одиночестве с синяками?...
Я хочу быть свободномыслящей курящей девочкой с рюкзаком? Или собрать кокетливо волосы, держать царственно спину, уметь промолчать и НЕ РЖАТЬ, подкалывая людей?
Сменить друзей на подруг, а с мужчинами не дружить, а влюблять?
Есть ещё куча вопросов, пока писала это - поняла, что некоторые варианты можно совмещать, не обязательно следовать чьему-то образу и подобию.
 

Стасик

Guest
Споки :Heart:

Жизнь вернулась так же беспричинно,
Как когда-то странно прервалась.
Я на той же улице старинной,
Как тогда, в тот летний день и час.

 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Стасик

Guest
Рустика, мастера по моторам меринов и бех, выгнали с форума, теперь до меня решили доеб.аться.
В колхозе, быдлан я.