Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.419
Реакции
37.867
Люси.....а это ИДЕЯ!:good3:
Но вообще у него есть шнур - можно зарядить...

Но меня всё дома БЕСИТ! Бесит обилие проводов! Для щетки - провод, для друга - провод, для эпилятора - провод, для телефонов - провода, для беспроводной зарядки что? Правильно - провода!:dash1:
У меня вообще с этим беда, розеток мало, через удлинитель все. Один сгорел. Теперь чтоб телефон зарядить нужно в другую комнату к стиралке тащиться)))
Зачем тебе резиновый друг то?
Людями брезгуешь?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.419
Реакции
37.867
Читая про ЧСВ, находила схожие с собой черты. А про манечку - только поискунчика, голышом бегают и сидят на стрёме с ножом видела - значит, это не одно и то же?
Это мания преследования, параноя. На отходах. На волне прихода короли, мания величия, на отходах зайчики трусливые.
На кумарах загоны что все враги, никто не любит.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
У меня вообще с этим беда, розеток мало, через удлинитель все. Один сгорел. Теперь чтоб телефон зарядить нужно в другую комнату к стиралке тащиться)))
Зачем тебе резиновый друг то?
Людями брезгуешь?
Это не брезгливость, думаю... Не могу сексом заниматься "для здоровья", мне надо, чтоб любили. И отношений никаких не хочу пока. Вот и дружим)
 

Стасик

Guest
Читая про ЧСВ, находила схожие с собой черты. А про манечку - только поискунчика, голышом бегают и сидят на стрёме с ножом видела - значит, это не одно и то же?
Это защитный механизм психики, чтобы выйти из пяти ярдов амёб, включается Манийка. Есть реалисты, а есть бесхребетные олигофрены.
Всё просто.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.419
Реакции
37.867

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.419
Реакции
37.867
Это не брезгливость, думаю... Не могу сексом заниматься "для здоровья", мне надо, чтоб любили. И отношений никаких не хочу пока. Вот и дружим)
Ну так то тоже для здоровья... Или для чего, не пойму отличия, типа мужик нелюбимый не может удовлетворить?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Система- упарывание системой, раз в месяц, раз в неделю, раз в день...от возрастания толерантности зависит.
Спасибо! Так понятней)
Есть система, а есть еще что-то? Что?
Читала на форумах "Да уж, ты дружок, на системе...." - а как еще бывает?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.419
Реакции
37.867
Спасибо! Так понятней)
Есть система, а есть еще что-то? Что?
Читала на форумах "Да уж, ты дружок, на системе...." - а как еще бывает?
Есть те, кто пробует и не нравится, например галлюциногены. Я их ненавижу, это никчемное состояние. Ну и на систтему влезть невозможно.

Но другая наркота- быстро ставит на систему любого.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ну так то тоже для здоровья... Или для чего, не пойму отличия, типа мужик нелюбимый не может удовлетворить?
Да, Люси, наверное вы правильно описали это брезгливостью)
Потому что я сейчас представила сейчас обнаженный мужской торс, который у меня нет желания загрызть от любви, но который следует просто обнять - и первая мысль в голове "фуууу" (а я представила красивый!!!)) )
Может, либидо пошатнулось после отмены? Хотя я и раньше не была сторонницей секса с для здоровья с первыми встречными.
 

Стасик

Guest
Это не брезгливость, думаю... Не могу сексом заниматься "для здоровья", мне надо, чтоб любили. И отношений никаких не хочу пока. Вот и дружим)
Надо через не могу, доктора советуют натурального ё.баря, чтобы гормональный фон скакал.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.419
Реакции
37.867
Надо через не могу, доктора советуют натурального ё.баря, чтобы гормональный фон скакал.
К натуральному симпатия нужна как минимум. А пить нельзя да и столько не выпьешь. Все противные, я оч. Хорошо понимаю это состояние. :feminist:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.419
Реакции
37.867
Надо через не могу, доктора советуют натурального ё.баря, чтобы гормональный фон скакал.
К натуральному симпатия нужна как минимум. А пить нельзя да и столько не выпьешь. Все противные, я оч. Хорошо понимаю это состояние. :feminist:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.419
Реакции
37.867
Надо через не могу, доктора советуют натурального ё.баря, чтобы гормональный фон скакал.
К натуральному симпатия нужна как минимум. А пить нельзя да и столько не выпьешь. Все противные, я оч. Хорошо понимаю это состояние. :feminist:
 

Стасик

Guest
И им одним так кажется?
Дорогой кабинетный психолог скажет - Ой, мозг не изучен, возможно всё ... оплатите в кассу 120 000 рублей за 15 сеансов.

Психиатр скажет, госпитализируем с подозрением на ПШ (Параноидальная шизофрения).
Нарколог будет капельницы и НЛ делать 10 - 21 день.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Есть те, кто пробует и не нравится, например галлюциногены. Я их ненавижу, это никчемное состояние. Ну и на систтему влезть невозможно.

Но другая наркота- быстро ставит на систему любого.
О да! Абсолютно согласна!
Ненавижу терять контроль над своим сознанием! Так с марками было - я молилась, чтоб поскорее это кончилось. От ЛСД и грибов отказывалась по этой же причине.
Гашиш прибивал. А вот фен подарил желанную фокусировку, да даже экстези (не считая мультиков).
Но в конце совсем дико стало. Я поэтому про манечку и спрашивала - концы марафонов отдалённо её напоминали. Она и была.