Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.422
Реакции
37.867

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Читаю темы на форумах, спрошу глупости, но для полноты моей картины:
- "система" - это систематическое употребление? чем оно отличается от упарывания ежедневного? я, если правильно поняла - была на системе?
- "кумар" - это ломка после опийных препаратов? после стимуляторов тупняк назвать кумаром нелогично?
"раскумариваться" - значит выходить из ломки с помощью новой дозы?
- "манечка" - это мания? навязчивые мысли о никчемности бытия это манечка? и что за слово такое ласковое, состояние ведь противное!?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.422
Реакции
37.867
Читаю темы на форумах, спрошу глупости, но для полноты моей картины:
- "система" - это систематическое употребление? чем оно отличается от упарывания ежедневного? я, если правильно поняла - была на системе?
- "кумар" - это ломка после опийных препаратов? после стимуляторов тупняк назвать кумаром нелогично?
"раскумариваться" - значит выходить из ломки с помощью новой дозы?
- "манечка" - это мания? навязчивые мысли о никчемности бытия это манечка? и что за слово такое ласковое, состояние ведь противное!?

Система- упарывание системой, раз в месяц, раз в неделю, раз в день...от возрастания толерантности зависит.

Кумар- наверное и тупняк и физисеская ломкп, без разницы, природа все равно физическая. Отходняки.

Манечка не ласковое название, а унизительное для солевичков пративных)
 

Стасик

Guest
- "манечка" - это мания? навязчивые мысли о никчемности бытия это манечка? и что за слово такое ласковое, состояние ведь противное!?
Манийка или ЧСВ. Когда скот с помойки мира видит себя царём, его все хотят, он VIP.
ЦРУ, МВД, ФСБ, Моссад, МИ-6 за ним следят.

-----

Мания величия, мания преследования, маниакальный синдром.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
У зубной щетки тоже?
Люси.....а это ИДЕЯ!:good3:
Но вообще у него есть шнур - можно зарядить...

Но меня всё дома БЕСИТ! Бесит обилие проводов! Для щетки - провод, для друга - провод, для эпилятора - провод, для телефонов - провода, для беспроводной зарядки что? Правильно - провода!:dash1:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Манийка или ЧСВ. Когда скот с помойки мира видит себя царём, его все хотят, он VIP.
ЦРУ, МВД, ФСБ, Моссад, МИ-6 за ним следят.

-----

Мания величия, мания преследования, маниакальный синдром.
Читая про ЧСВ, находила схожие с собой черты. А про манечку - только поискунчика, голышом бегают и сидят на стрёме с ножом видела - значит, это не одно и то же?