Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Опубликую это, если почувствую край. Или если справлюсь, другим на пример иль потеху)

Хотела опубликовать ещё в день написания, 04.11.2020, но песдец позорно оно, и вдруг опять будет выглядеть, будто девочке не хватает внимания))

Сразу скажу, что опубликую ДО КАКИХ-ЛИБО действий на пути к наркоте, я не сорвусь, не куплю и не встречусь ни с кем, пока не услышу ваших здравых мыслей, если свой мозг вообще уплывёт.

Месяца два играла предлагала себе пронюхаться и исхудать. И каждый раз морщилась от идеи. Опять кукуху снесёт и не замечу, как затянусь. Все с одного раза начинают. Да просто: идея нюхать как кипятком ошпаривала! Нет, я уже обжигалась на наркоте и больше этого ******* в жизнь не хочу!

Ведь я даже не пью и не курю сигареты уже!!! А всё мигом вернётся, если хоть одна крупинка.
Не писала раньше потому что знала, что не ввяжусь в это дерь.мо.
И сейчас, в принципе, знаю, но вот что насторожило:
Мысли эти, как снежный ком:
Первые месяца полтора было просто от них отмахнуться, позже начались идеи посмотреть, тип впади интереса, а что есть на гидре.
Но даже за закладкой не поехала бы: противно и страшно.
Да фу, что несу!
Я не думала о подъёме закладок, даже тор не ставила.
Ни одного шага к наркоте не сделала и не собиралась.
А вот думать о ней, как о способе опять похудеть к Новому Году - честно, думала...

Ночью сегодня приснился сон, что какой-то чувак принёс на тусовку пакет. Говорит «пару крошек ничего не изменят»
Я ему отвечаю, что пара крошек мне и не нужна. От них не исхудаешь.

А, вот ещё! Вчера я насохраняла из облака кучу фото, где вешу 42 кг, такая яркая, стройная и дерзкая снаружи (внутри-то я знаю, что там творилось - плохо очень было, от зависимости и собственной ненужности), но всё равно красивая очень.

И потом я решаюсь во сне нюхнуть, и на месяц у него купить, если стафф понравится.
Опускаю взгляд в пакет, а там кристаллы сначала белые, потом чуть розовые из глубины большого пакета высыпаются, за ними - голубые, а за голубыми вообще темно-синие в прессованных шарах.
Я психанула, что это соль, всучила пакет этому парню и ушла с тусовки, доварььная формальной трезвостью, но знающая, что будь там фен - я б сорвалась.
И проснулась.


Гордиться нечем, раздразнила себя и вернулись сны о наркоте.
Совсем eбaнyтая что ли?
Мы возвращаемся к началу? Снова вдуплять твоей убогой голове, что наркотики - не способ похудеть!?
Снова объяснять себе, что правильное питание и спорт дадут желанный результат?

Так, ребят, не дадут....я правильно питаюсь, споротом не занимаюсь правда....но ***** не смотря на то, что ничего не нависает - в целом какая-то полноватая. Пухлая, что ли.
Ну нет той четкости скул, костлявых ног, которые так мне нравятся.
Они были в моей жизни только два раза: когда голодала и когда нюхала.
Оба метода поганые. Что делать?

Я не перестаю гнать и не хочу довести себя до срыва.

Со стороны посоветовала бы обратиться к психологу. А сейчас хочу отгрести пиздюлей и умных мыслей. Не игрушки ж тут обсуждала два года.

Предполагаю, наверное, многие ответы, которые мне дадут...
И конечно среди них не будут слов, что причина моего желания промарафониться - реально важная, уважительная и вы меня отпускаете)))) типа «понюхай, отписывайся об ощущениях и возвращайся через месяц, мы тебя ждём»)))

Пишу и стыдно публиковать эти очевидные заблуждения самостоятельно растравленного цепью «наркота-желанная фигура» мозга, я не буду пока публиковать, всё ж понимаю и глупо корчить при этом из себя потеряшку.

Зубы, деньги, витамины и гормоны, вставшие на место мозги, работа, отношения с близкими, уважение друзей, да самой позорно в это окунаться. Пытаюсь донести до себя, что никакая фигура в мире не стоят этого. Но блин стоят! В моей голове стоят.

Я не хочу кайфа, пыталась себя натянуть на желание «кайфануть» - не натягивается.
Хочу так же нормально спать, просыпаться и пребывать в трезвом уме, ездить на работу, делать дела, но не жрать! Хотя я не знаю, как ещё надо не жрать. Я ем два раза в день в кафе на работе, оба раза гречку с овощами и курицей или грибами. Могу мандарины правда вечером поесть.

Вот ещё из подкорки: я инсту активно веду. Мне понравился сюжет одного видео, я там в нижнем белье должна пройтись! И нужно чтоб фигура огонь была! с.екс!
Это не отфотошопить, там нужно прям идти.
Боюсь голодовкой для видео сбить метаболизм..... а наркотой ***** не боишься?! Марафоном?!
Ебанутая.

Ну давай, рассуждай дальше.

Вместо того, чтобы питаться клетчаткой и белком, без углеводов, пусть это и экстремально, и выдержать систему 8/16 ты предпочла вспомнить эту наркоту, «легко» далось что ли тогда?... Унизительно спросонья трясти пакетик в иллюзиях, что подгонишься и жизнь красками заиграет!

Столько людей с форума не выследило в себе этот момент растравленной тяги, все поголовно жалели.

Ты у нас одна «с умом» опять оправдания придумать пытаешься?
Иди ка в задницу, пиздострадалица!


Разобрались вроде.
Едим овощи и рыбку, 16/8 питаемся и тренируемся, чтобы не находить отговорок к наркоте. Все, что не делаешь, Лера, ты делаешь себе. В этом твоё будущее, к каким мечтам ты шагаешь?
Почему другим людям, чтобы быть стройными - не нужно употреблять наркотики? Они будут наслаждаться здоровьем, а ты психически страдать, ощущая воспаление в теле?

Блажь из башки выкидывай, молодец, что рассуждаешь прежде, чем натворить глупости.
И спасибо ребятам с форума, перед которыми имеешь отчёт.
Жирочек, уходи))




Дополнение 07.11.2020, 13:27:
Поставила тор, заново зарегистрировалась на гидре, прошерстила отзывы и места.
Нашла норм по отзывам и месту.
Вспомнила ещё раз, что никто из сорвавшихся не оказывался рад по итогу, всё закрыла, публикую сообщение и иду в душ.

Ловлю камни, мне стыдно, что так подвожу вас. Хотя ни вы, ни метод тут уже не при чём: я добровольно впустила эти мысли в голову, и сама выбрала их муссировать.
Но пожалуйста помогите остановиться, своего ума не хватает сейчас. Я впервые на таком краю, и ещё раз повторю: я понимаю, что после этих слов потеряю всякое уважение от вас, но от себя я потеряю его ещё больше, если сорвусь и наeбy себя и всех вокруг.
Пишу это и подсознание упрашивает не публиковать, типа нюхни разок и никто ничего не узнает.
Лер, ну компульсии херачат. Перечитай. Переключайся, переключайся. Ещё годик подожди и это уйдет полностью.

Едичные срывы после года — полтора трезвости
У некоторых наркоманов(не у всех, нет, а только у тех, кто дошёл до компульсий: марафонов или ежедневной, долгой системы), через год или полтора года полной трезвости иногда случается единичный срыв. И это — именно настоящий срыв, который в рецидив никогда не переходит. Рецидив — это возврат к старым делишкам.

Так вот, отчего происходит такой срыв. Всё у них хорошо, они уже вышли на финишную прямую, наладили жизнь и…вдруг… Им стало до того тошно и грустно, что хоть волком вой.

И это, реальное физическое ощущение, ровно такое же, как в первый месяц отмены. Паника, тоска, ощущение бесполезности жизни… И непреодолимая тяга это ощущение убрать. И что вы думаете?

Мозг снова подсовывает им ослоумную идею и они берут дозу.

Они уверяют себя в этот момент, что сказки про излечимость наркомании — обычные сказки и они — реально неизлечимы, коль через такое большое время у них снова — тяга.

Но, доза их уже не радует, они расстроены жутко, они плачут, каются, рассказывают об этом случае родным и не понимают, как же так вышло, ведь они всё понимали!

Будьте готовы к такому пердимоноклю. Тяга и анозогнозия — штука коварная и она имеет свойство поднимать свою паршивую голову раз в год-полтора на протяжении трех лет после отмены. То есть, если вы бросили, то пару раз за 3 года вас может лихо качнуть.

Но! Если вы это знаете, то разум быстро ставит на место это состояние и оно уходит, сразу. А, если вы поленились прочитать статью до конца(знаю я вас, паны наркоманы, как облупленных, вы — лентяи и не дочитываете), то вы прибежите на форум через год в соплях и с нытьём, что всё в жизни тленно, вы неизлечимы и прочее. Или, с повинной, что вы опять макнули нос в дерь.мо.

И запомните, вот это именно ощущение, оно не случается раз в полгода или раз в месяц… Нет. Это именно то, что может произойти через год-полтора, не раньше. А потом ещё раз и снова через год-полтора. Так устроен организм.

И на этом — всё. Больше тяга не возникнет, никогда. Эти компульсивные мысли(так это называется в учебнике) — имеют срок давности. И через три года — их организм уже полностью выбрасывает из своей «копилки».

Это можно знаете с чем сравнить? С давней любовью. Вы давно разлюбили, живёте своей жизнью, в ус не дуете, а тут чето произошло и вы начали тосковать по прежним отношениям и муссировать в голове, что вы потеряли нечто важное… А когда вы встречаетесь с прежней любовью, вы понимаете, что это вы чето навернули себе и вам на фиг не нужен этот человек. Так и тут.

Это организм балуется, он дурной. Не обращайте внимания. Вы к его проделкам отношения не имеете никакого.

Но самое главное, что вы должны уяснить, насчёт компульсий через год-полтора, это вот что: компульсивные мысли случаются только у тех, у кого были сами компульсии в употреблении. То есть, были марафоны(запои) или ежедневная система несколько раз в день.

Если вы не дошли до такой стадии, то у вас такого не случиться через 1.5 года. Это — исключено. Этого просто не может быть, физически.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Опубликую это, если почувствую край. Или если справлюсь, другим на пример иль потеху)

Хотела опубликовать ещё в день написания, 04.11.2020, но песдец позорно оно, и вдруг опять будет выглядеть, будто девочке не хватает внимания))

Сразу скажу, что опубликую ДО КАКИХ-ЛИБО действий на пути к наркоте, я не сорвусь, не куплю и не встречусь ни с кем, пока не услышу ваших здравых мыслей, если свой мозг вообще уплывёт.

Месяца два играла предлагала себе пронюхаться и исхудать. И каждый раз морщилась от идеи. Опять кукуху снесёт и не замечу, как затянусь. Все с одного раза начинают. Да просто: идея нюхать как кипятком ошпаривала! Нет, я уже обжигалась на наркоте и больше этого ******* в жизнь не хочу!

Ведь я даже не пью и не курю сигареты уже!!! А всё мигом вернётся, если хоть одна крупинка.
Не писала раньше потому что знала, что не ввяжусь в это дерь.мо.
И сейчас, в принципе, знаю, но вот что насторожило:
Мысли эти, как снежный ком:
Первые месяца полтора было просто от них отмахнуться, позже начались идеи посмотреть, тип впади интереса, а что есть на гидре.
Но даже за закладкой не поехала бы: противно и страшно.
Да фу, что несу!
Я не думала о подъёме закладок, даже тор не ставила.
Ни одного шага к наркоте не сделала и не собиралась.
А вот думать о ней, как о способе опять похудеть к Новому Году - честно, думала...

Ночью сегодня приснился сон, что какой-то чувак принёс на тусовку пакет. Говорит «пару крошек ничего не изменят»
Я ему отвечаю, что пара крошек мне и не нужна. От них не исхудаешь.

А, вот ещё! Вчера я насохраняла из облака кучу фото, где вешу 42 кг, такая яркая, стройная и дерзкая снаружи (внутри-то я знаю, что там творилось - плохо очень было, от зависимости и собственной ненужности), но всё равно красивая очень.

И потом я решаюсь во сне нюхнуть, и на месяц у него купить, если стафф понравится.
Опускаю взгляд в пакет, а там кристаллы сначала белые, потом чуть розовые из глубины большого пакета высыпаются, за ними - голубые, а за голубыми вообще темно-синие в прессованных шарах.
Я психанула, что это соль, всучила пакет этому парню и ушла с тусовки, доварььная формальной трезвостью, но знающая, что будь там фен - я б сорвалась.
И проснулась.


Гордиться нечем, раздразнила себя и вернулись сны о наркоте.
Совсем eбaнyтая что ли?
Мы возвращаемся к началу? Снова вдуплять твоей убогой голове, что наркотики - не способ похудеть!?
Снова объяснять себе, что правильное питание и спорт дадут желанный результат?

Так, ребят, не дадут....я правильно питаюсь, споротом не занимаюсь правда....но ***** не смотря на то, что ничего не нависает - в целом какая-то полноватая. Пухлая, что ли.
Ну нет той четкости скул, костлявых ног, которые так мне нравятся.
Они были в моей жизни только два раза: когда голодала и когда нюхала.
Оба метода поганые. Что делать?

Я не перестаю гнать и не хочу довести себя до срыва.

Со стороны посоветовала бы обратиться к психологу. А сейчас хочу отгрести пиздюлей и умных мыслей. Не игрушки ж тут обсуждала два года.

Предполагаю, наверное, многие ответы, которые мне дадут...
И конечно среди них не будут слов, что причина моего желания промарафониться - реально важная, уважительная и вы меня отпускаете)))) типа «понюхай, отписывайся об ощущениях и возвращайся через месяц, мы тебя ждём»)))

Пишу и стыдно публиковать эти очевидные заблуждения самостоятельно растравленного цепью «наркота-желанная фигура» мозга, я не буду пока публиковать, всё ж понимаю и глупо корчить при этом из себя потеряшку.

Зубы, деньги, витамины и гормоны, вставшие на место мозги, работа, отношения с близкими, уважение друзей, да самой позорно в это окунаться. Пытаюсь донести до себя, что никакая фигура в мире не стоят этого. Но блин стоят! В моей голове стоят.

Я не хочу кайфа, пыталась себя натянуть на желание «кайфануть» - не натягивается.
Хочу так же нормально спать, просыпаться и пребывать в трезвом уме, ездить на работу, делать дела, но не жрать! Хотя я не знаю, как ещё надо не жрать. Я ем два раза в день в кафе на работе, оба раза гречку с овощами и курицей или грибами. Могу мандарины правда вечером поесть.

Вот ещё из подкорки: я инсту активно веду. Мне понравился сюжет одного видео, я там в нижнем белье должна пройтись! И нужно чтоб фигура огонь была! с.екс!
Это не отфотошопить, там нужно прям идти.
Боюсь голодовкой для видео сбить метаболизм..... а наркотой ***** не боишься?! Марафоном?!
Ебанутая.

Ну давай, рассуждай дальше.

Вместо того, чтобы питаться клетчаткой и белком, без углеводов, пусть это и экстремально, и выдержать систему 8/16 ты предпочла вспомнить эту наркоту, «легко» далось что ли тогда?... Унизительно спросонья трясти пакетик в иллюзиях, что подгонишься и жизнь красками заиграет!

Столько людей с форума не выследило в себе этот момент растравленной тяги, все поголовно жалели.

Ты у нас одна «с умом» опять оправдания придумать пытаешься?
Иди ка в задницу, пиздострадалица!


Разобрались вроде.
Едим овощи и рыбку, 16/8 питаемся и тренируемся, чтобы не находить отговорок к наркоте. Все, что не делаешь, Лера, ты делаешь себе. В этом твоё будущее, к каким мечтам ты шагаешь?
Почему другим людям, чтобы быть стройными - не нужно употреблять наркотики? Они будут наслаждаться здоровьем, а ты психически страдать, ощущая воспаление в теле?

Блажь из башки выкидывай, молодец, что рассуждаешь прежде, чем натворить глупости.
И спасибо ребятам с форума, перед которыми имеешь отчёт.
Жирочек, уходи))




Дополнение 07.11.2020, 13:27:
Поставила тор, заново зарегистрировалась на гидре, прошерстила отзывы и места.
Нашла норм по отзывам и месту.
Вспомнила ещё раз, что никто из сорвавшихся не оказывался рад по итогу, всё закрыла, публикую сообщение и иду в душ.

Ловлю камни, мне стыдно, что так подвожу вас. Хотя ни вы, ни метод тут уже не при чём: я добровольно впустила эти мысли в голову, и сама выбрала их муссировать.
Но пожалуйста помогите остановиться, своего ума не хватает сейчас. Я впервые на таком краю, и ещё раз повторю: я понимаю, что после этих слов потеряю всякое уважение от вас, но от себя я потеряю его ещё больше, если сорвусь и наeбy себя и всех вокруг.
Пишу это и подсознание упрашивает не публиковать, типа нюхни разок и никто ничего не узнает.
От «разка» не похудеешь) потом ещё разок и ещё разок.
По себе знаю как нравиться эта больная худоба и костлявая фигура. Вы коктейли энерджи диет не пробовали+спорт? Сушит хорошо, прорисовывается рельеф. Худеется отлично и не вредит здоровью и мозгам. Есть другие методы для получения результата, просто мозг выдаёт знакомый. Удачи!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Употребление сопровождалось ужасными мыслями, самогноблением, страхом и мыслями, что это край жизни.
Да, помню ещё из времён ещё до форума. Как гнобила , не уважала, ругала себя больше с каждым срывом.
Нужно реально перестать циклиться на этих мыслях - всегда это помогало;
почему-то сейчас не получается раз и надолго переключиться, хотя прежде легко удавалось.
вспомни момент когда начала гонять тягу? Что способствовало? Похудение,или это просто отговорка для употребления?
Сначала именно похудение.
Я не пизжю, как бы не хотелось натянуть тягу на желание кайфануть; не думала о кайфе до сегодняшнего дня.

Сегодня окончательным толчком стал сериал «Беспринципные» - там поголовно нюхают,
ошпаренным мозгом эти сцены я восприняла, как спуск - и поставила TOR.
И тут начало трясти от самой идеи покупки! Раньше мне нравилось ездить клады поднимать, такой адреналин, мандраж - а сейчас кажется это грязным и позорным.
Подумала «кого могу сгонять забрать, если куплю?»...
Потом увидела клады по 100-200 граммов,
разозлилась, представив, что их барыги поднимают и мешают с хуетой всякой,
потом таким как я втюхивают, зарабатывая на слабости.

Ещё почитала, как какой-то магазин побрил в комментариях возмущающегося точка, типа «раз не нравится - нафига 7 раз у нас покупаете?»

Это позволило ещё раз осознать, что к торчкам относятся, как к скоту даже те, кто на них делает деньги.

Но тут возникло желание кайфа!
Стали появляться мысли, как я проведу хотя бы эти выходные под порошком, тупо одна дома пронюхаюсь, куплю сижек, схожу в солярий, может потренируюсь или съезжу на студию поснимаю еблет, коли разговорчивости прибавится.
Одни выходные - и в расход, будто не было ничего.
Поняла, что действия мне диктует растравленный мозг, закрыла и удалила TOR и VPN - и написала сюда.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Лер, ну компульсии херачат. Перечитай. Переключайся, переключайся. Ещё годик подожди и это уйдет полностью.

Едичные срывы после года — полтора трезвости
У некоторых наркоманов(не у всех, нет, а только у тех, кто дошёл до компульсий: марафонов или ежедневной, долгой системы), через год или полтора года полной трезвости иногда случается единичный срыв. И это — именно настоящий срыв, который в рецидив никогда не переходит. Рецидив — это возврат к старым делишкам.

Так вот, отчего происходит такой срыв. Всё у них хорошо, они уже вышли на финишную прямую, наладили жизнь и…вдруг… Им стало до того тошно и грустно, что хоть волком вой.

И это, реальное физическое ощущение, ровно такое же, как в первый месяц отмены. Паника, тоска, ощущение бесполезности жизни… И непреодолимая тяга это ощущение убрать. И что вы думаете?

Мозг снова подсовывает им ослоумную идею и они берут дозу.

Они уверяют себя в этот момент, что сказки про излечимость наркомании — обычные сказки и они — реально неизлечимы, коль через такое большое время у них снова — тяга.

Но, доза их уже не радует, они расстроены жутко, они плачут, каются, рассказывают об этом случае родным и не понимают, как же так вышло, ведь они всё понимали!

Будьте готовы к такому пердимоноклю. Тяга и анозогнозия — штука коварная и она имеет свойство поднимать свою паршивую голову раз в год-полтора на протяжении трех лет после отмены. То есть, если вы бросили, то пару раз за 3 года вас может лихо качнуть.

Но! Если вы это знаете, то разум быстро ставит на место это состояние и оно уходит, сразу. А, если вы поленились прочитать статью до конца(знаю я вас, паны наркоманы, как облупленных, вы — лентяи и не дочитываете), то вы прибежите на форум через год в соплях и с нытьём, что всё в жизни тленно, вы неизлечимы и прочее. Или, с повинной, что вы опять макнули нос в дерь.мо.

И запомните, вот это именно ощущение, оно не случается раз в полгода или раз в месяц… Нет. Это именно то, что может произойти через год-полтора, не раньше. А потом ещё раз и снова через год-полтора. Так устроен организм.

И на этом — всё. Больше тяга не возникнет, никогда. Эти компульсивные мысли(так это называется в учебнике) — имеют срок давности. И через три года — их организм уже полностью выбрасывает из своей «копилки».

Это можно знаете с чем сравнить? С давней любовью. Вы давно разлюбили, живёте своей жизнью, в ус не дуете, а тут чето произошло и вы начали тосковать по прежним отношениям и муссировать в голове, что вы потеряли нечто важное… А когда вы встречаетесь с прежней любовью, вы понимаете, что это вы чето навернули себе и вам на фиг не нужен этот человек. Так и тут.

Это организм балуется, он дурной. Не обращайте внимания. Вы к его проделкам отношения не имеете никакого.

Но самое главное, что вы должны уяснить, насчёт компульсий через год-полтора, это вот что: компульсивные мысли случаются только у тех, у кого были сами компульсии в употреблении. То есть, были марафоны(запои) или ежедневная система несколько раз в день.

Если вы не дошли до такой стадии, то у вас такого не случиться через 1.5 года. Это — исключено. Этого просто не может быть, физически.
Марусь, я так тебе рада, даже не представляешь! Спасибо, что ты здесь :heart1:

Читала это, когда-то Алинке скидывала эту статью;
я уже переживала подобную тягу спустя год, как нектар для успокоения за компанию с Алиной прочла.

Ощущение, будто статья намеренно забылась мозгом, и вот что ещё в голове:
Я думаю о том, что пришла на форум и бросила без единой крошки, а многие всё-таки добирают (я че, совсем дура - пишу такое?....но напишу, помогите мне разбить этот загон) свою последнюю дозу.
И я хочу нюхнуть, на своей шкуре понять, что это не принесёт мне желанного удовольствия, начнутся гоны и в конец разлюбить наркоту!
При всей пугающей атрибутике - я чувствую, словно что-то беззаботное, легкое - утрачено вместе с бросанием наркоты.
Короче, хочу добрать одну дозу.

***, я как будто отпрашиваюсь у тебя:hysteric:где мой самоконтроль
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Лер, а ты всё о фигуре.
О матери бы подумала и брате...какого им...
Не сахар жить с наркоманом или алкашом, и не легче если там по кропалю или этот наркоман терпит, а мышление осталось наркоманское.
Невозможно нормально общаться , это боль, которую ты просто попробуй понять.
Твоя мать не знает и от этого ей не легче, не понимая что у тебя за завихрения.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Да, помню ещё из времён до прихода на форум. Как гнобила , не уважала, ругала себя больше с каждым срывом.
Нужно реально перестать циклиться на этих мыслях - всегда ж помогало;
почему-то сейчас это не прокатывает, не получается раз и надолго переключиться, хотя прежде легко удавалось.
.
Все прокатывает,просто ты сейчас очень сильно разогнала . Действие-противодействие.Долго в "мечтах" плавала.
Сначала именно похудение. Я не пизжю, как бы не хотелось натянуть тягу на желание кайфануть; не думала о кайфе до сегодняшнего дня.
Сегодня окончательным спуском стал сериал «Беспринципные» - там поголовно нюхают, я ошпаренным мозгом эти сцены восприняла, как спуск - и поставила ТОР.
В топку такие сериалы,особенно таким как мы))
И тут начало трясти от самой идеи покупки! Раньше мне нравилось ездить клады поднимать, такой адреналин, мандраж - а сейчас кажется это грязным и позорным.
Стали появляться мысли, как я проведу хотя бы эти выходные под порошком, тупо одна дома пронюхаюсь, куплю сижек, схожу в солярий, может потренируюсь или съезжу на студию поснимаю еблет, коли разговорчивости прибавится. Типа одни выходные и в расход, будто и не было ничего.
Поняла, что действия мне диктует растравленный мозг, закрыла тор, удалила его в vpn - и написала сюда.
сделай что запланировала,только без наркоты.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
От «разка» не похудеешь) потом ещё разок и ещё разок.
По себе знаю как нравиться эта больная худоба и костлявая фигура. Вы коктейли энерджи диет не пробовали+спорт? Сушит хорошо, прорисовывается рельеф. Худеется отлично и не вредит здоровью и мозгам. Есть другие методы для получения результата, просто мозг выдаёт знакомый. Удачи!
Да, милая..... знаю, про знакомую лыжню и другие методы...
Поэтому и пишу, что сейчас в башке перекрыло как будто бы - знать-знаю, а не доходит! Стена к пониманию :dash1:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Марусь, я так тебе рада, даже не представляешь! Спасибо, что не смотря на дела - ты здесь :heart1:
читала это, когда-то ты Алинке скидывала эту статью, я уже переживала такую тягу спустя год и как нектар для успокоения прочла.

Ощущение, будто она намеренно забылась мозгом, и вот ещё что в голове:
Я думаю о том, что пришла на форум и бросила без единой крошки, а многие всё-таки добирают (я че, совсем дура - пишу такое?....но напишу, помогите мне разбить этот загон) свою последнюю дозу.
И типа я хочу нюхнуть, на своей шкуре понять, что это не принесёт мне желанного удовольствия, начнутся гоны и в конец разлюбить наркоту.
При всей пугающей атрибутике - я чувствую, что что-то беззаботное, легкое - утратила вместе с бросанием наркоты. Короче, хочу добрать одну дозу.
И нашла на гидре закладки по 0,25г, глаза загорелись:girl_devil:
***, я как будто отпрашиваюсь у тебя:hysteric:где мой самоконтроль
Слушай, а хочешь отвлечься на уроки? Давай тебе открою доступ и с Уфимцем там попишите напару. Очень хорошо переключает внимание.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Да, милая..... знаю, про знакомую лыжню и другие методы...
Поэтому и пишу, что сейчас в башке перекрыло как будто бы - знать-знаю, а не доходит! Стена к пониманию :dash1:
На то они и компульсии. ОКР...
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Сначала именно похудение. Я не пизжю, как бы не хотелось натянуть тягу на желание кайфануть; не думала о кайфе до сегодняшнего дня.
Просто твой мозг знает, как именно тебя спровоцировать. И действует на самое сокровенное. Нае.би себя сам. А потом пофоткаться с бешеными глазами. Ногти от грязи почистить только не забудь, а то на фотках не очень смотрится. А, ну и драные колготки на нормальные поменять. А то как суетиться начнёшь, тоже упустить можешь. Да, и кожу, которая только-только в порядок пришла, сразу не раздирай до незаживающих язв.
Неужто, Лера, худоба - это единственное, что в тебе может быть привлекательного? И неужели это единственное, что ты сама в себе реально ценишь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
я чувствую, что что-то беззаботное, легкое - утратила вместе с бросанием наркоты
Знаешь что это? Ты тужишь о безответственности. Тяжеловато жить трезвому порой)

Привыкнешь)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Лер, а ты всё о фигуре.
О матери бы подумала и брате...какого им...
Не сахар жить с наркоманом или алкашом, и не легче если там по кропалю или этот наркоман терпит, а мышление осталось наркоманское.
Невозможно нормально общаться , это боль, которую ты просто попробуй понять.
Твоя мать не знает и от этого ей не легче, не понимая что у тебя за завихрения.
Всё ещё наркоманское, да?
Я реально видела в себе изменения,
советы от меня были искренними,
я, понимаешь, ЧУЯЛА, что Маруся имеет ввиду в статьях, каждое слово откликалось и я его интуитивно выхватывала и понимала,
пренебрежение к наркоманам тоже не наигрывала.
А сейчас знаешь какая в голове нaёбка?
«я не навсегда,
с имеющимися знаниями тупо не смогу закрывать глаза на зависимость
»
Блин, всё реально упирается в последнюю дозу. Или она всего лишь повод, старт.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Просто твой мозг знает, как именно тебя спровоцировать. И действует на самое сокровенное. Нае.би себя сам. А потом пофоткаться с бешеными глазами. Ногти от грязи почистить только не забудь, а то на фотках не очень смотрится. А, ну и драные колготки на нормальные поменять. А то как суетиться начнёшь, тоже упустить можешь. Да, и кожу, которая только-только в порядок пришла, сразу не раздирай до незаживающих язв.
Неужто, Лера, худоба - это единственное, что в тебе может быть привлекательного? И неужели это единственное, что ты сама в себе реально ценишь?
Юля :Mocking:, Спасибо!
Худоба, конечно, не единственное, (сейчас высокомерно прозвучит, так диктует мой мозг) но остальное у меня типа есть.
Какой-то пиcдец несу, стыдно будет читать, ну я лучше выскажусь, чем держать в голове эти сомнения подъёбывающие и развести в итоге себя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Знаешь что это? Ты тужишь о безответственности. Тяжеловато жить трезвому порой)

Привыкнешь)
Поэтому я и предлагаю тебе пройти уроки, хоть немного. Мигом попустит)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Знаешь что это? Ты тужишь о безответственности. Тяжеловато жить трезвому порой)

Привыкнешь)
Ещё раз перечитала про компульсии.
Реально марафоны были месяцами без отдыха, этого и следовало ожидать.

И да, мне песец скучно.
Ответственность страшит уже меньше, чем в начале, но тоска зелёная. И вот всякие боулинги, встречи с друзьями - не хочу. Хочу одна побыть вечерок с дорожкой.

Ещё в голове мысль, что в рецидив раз не превратится употребление, и ты это знаешь - отпусти меня, а?
Прям щас куплю съезжу, 0,25,
сегодня и завтра понюхаю - и буду принимать решение, стоило оно того или нет.
Боюсь иначе наврать, что не брала и взять...... - а вот эта фраза ни что иное, как попытка мирной манипуляции. Типа «отпусти или сама схожу и вынуждена буду врать»

Лер, дак пиzдуй. Иди и бери, хоть 0,25гр, хоть 5гр. Тут бороться с тобой за твою же трезвость наxyй никому не упало.