Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Флоу, наблюдения по янтарной кислоте:
Пью третий день (рекомендуется по 2 шт в день, я по пачке съедаю)
Пачка с синими гораздо вкусней. Очень стимулирует аппетит)
Спасибо )) что-то я и так жру))) сегодня вот тыквенно-разноовощной суп целый день (без мяса))такой вкусный)))) прям ем и ем и ем и ем)
Кроме стимуляции аппетита никаких эффектов нету пока? Ну там, ясность ума, или дышать легче))) где моя чудо таблетка, ааа
Ну я кстати про янтарку много хорошего прочитала
Если она сил придаёт, уж не знаю что с ними потом делать-то)) физ.нагрузки Стасик вот запретил, ещё дней 20 терплю)
Короче, можно купить и на домашних тестить)))) хотя им ваще по барабану... Как будто))
Сколько бадов уже туда закинуто, и непонятно) всё самой нужно
Но хочется блин верить, что организму нужно только восстановиться и наладить свою работу и все будет ок
А я сижу и думаю - нууу, я ж нарколога бывшая, к тому же уже стаааарая(да-да:))), и как давай надумывать себе что-нибудь. От чего, теоретически, и может спасти невинная таблетка вроде янтарной кислоты)))) :girl_witch:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Спасибо )) что-то я и так жру))) сегодня вот тыквенно-разноовощной суп целый день (без мяса))такой вкусный)))) прям ем и ем и ем и ем)
Кроме стимуляции аппетита никаких эффектов нету пока? Ну там, ясность ума, или дышать легче))) где моя чудо таблетка, ааа
Ну я кстати про янтарку много хорошего прочитала
Если она сил придаёт, уж не знаю что с ними потом делать-то)) физ.нагрузки Стасик вот запретил, ещё дней 20 терплю)
Короче, можно купить и на домашних тестить)))) хотя им ваще по барабану... Как будто))
Сколько бадов уже туда закинуто, и непонятно) всё самой нужно
Но хочется блин верить, что организму нужно только восстановиться и наладить свою работу и все будет ок
А я сижу и думаю - нууу, я ж нарколога бывшая, к тому же уже стаааарая(да-да:))), и как давай надумывать себе что-нибудь. От чего, теоретически, и может спасти невинная таблетка вроде янтарной кислоты)))) :girl_witch:
На отходах все скоростные жрут) Я тоже ела, как не в себя. Это пройдёт)
И тренировки, Стас прав, пока не на пользу.
Я пила её в качестве антиоксиданта и в надежде насытить свой организм витаминами (после боя кулаками размахивала, короче)
Сейчас витамин Д3 с кальцием ещё на ночь пью, т.к. ногти до сих пор не восстановили прежнюю крепость.
А из-за возраста не гони. Востановится! Ты ж, главное, не употребляешь больше!!

А ещё у меня в начале сентября будет мероприятие...купила вчера платье размера "я похудею" :Biggrin:
И есть хочу!

Уже давно, кстати, ничего вредного не ем. Всё равно какая-то неказистая:crazy:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
На отходах все скоростные жрут) Я тоже ела, как не в себя. Это пройдёт)
И тренировки, Стас прав, пока не на пользу.
Я пила её в качестве антиоксиданта и в надежде насытить свой организм витаминами (после боя кулаками размахивала, короче)
Сейчас витамин Д3 с кальцием ещё на ночь пью, т.к. ногти до сих пор не восстановили прежнюю крепость.
А из-за возраста не гони. Востановится! Ты ж, главное, не употребляешь больше!!

А ещё у меня в начале сентября будет мероприятие...купила вчера платье размера "я похудею" :Biggrin:
И есть хочу!

Уже давно, кстати, ничего вредного не ем. Всё равно какая-то неказистая:crazy:
Ну, меф больше размазюка как мдма чистый, нежели скорость- эйфоретик он.
А вот после фена да, я жрала ) ты что думаешь, не знаю я?:girl_blum:
На минуточку - я уж больше месяца не юзаю))) первую неделю ела, может даже меньше. Да и то не особо. То есть, не постоянно. А сегодня устроила себе просто жральный день!)) жральный и валяльный) ну, и жру только суп)) много оранжевого супа!)
Хорошо товарищ вот вернулся, доел))
Вкусняшек и сладкого в первую неделю хотелось, и прочей фигни, типа майонезов)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А ещё у меня в начале сентября будет мероприятие...купила вчера платье размера "я похудею" :Biggrin:
И есть хочу!

Уже давно, кстати, ничего вредного не ем. Всё равно какая-то неказистая:crazy:

Ха-ха-ха)) тоже практикую так одежду покупать

Не смеши! Неказистая она))) на комплимент нарываешься! Я вот сквозь километры расстояний и слои языков программирования, вижу, что ты красотка)
Это я- неказистая! И ещё старая!!)))) На самом деле, я не гоню на возраст и не парюсь.
Правда,бросила наркоту -это главное
Потом и табак ещё бы. Сегодня с 12 до 16 не курила - сиги кончились, в магаз не пошла..
Но когда было 29-30 лет реально что-то в голове щелкнуло) типа, молодость прошла, ааа,, эээ, чё где каво))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Всё равно два кг набрала... Это с бросания... У меня рост 170, вес сейчас 58. Вот прям коровой чувствую себя! И жир вижу
Жесть в том, что весной было 53, мне очень нравилось, я б ещё скинула даже))) и я ТОГДА тоже видела жир
Это точно ку-ку
У тебя тоже история была с 45 кг, вроде? Причём знаешь, что забавно... Было, что я весила в среднем 63-65. И когда сбрасывала до 58 - прям довольная была, стройная, летала, светилась так))) без наркоты ещё... А щас прям хочется лёгкой быть, ещё легче. Мания какая-то, но) у каждого своё чувство гармонии. Вот ты до какого размера худеешь? Хорошеешь, в смысле? Можешь не отвечать конечно))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ха-ха-ха)) тоже практикую так одежду покупать

Не смеши! Неказистая она))) на комплимент нарываешься! Я вот сквозь километры расстояний и слои языков программирования, вижу, что ты красотка)
Это я- неказистая! И ещё старая!!)))) На самом деле, я не гоню на возраст и не парюсь.
Правда,бросила наркоту -это главное
Потом и табак ещё бы. Сегодня с 12 до 16 не курила - сиги кончились, в магаз не пошла..
Но когда было 29-30 лет реально что-то в голове щелкнуло) типа, молодость прошла, ааа,, эээ, чё где каво))))
Не-не, не нарываюсь) Я комплексы свои проговариваю - и мне легче становится, принимаю себя.
А ещё рождается вопрос к себе: "А что я сделала, чтоб красивой-то быть?))"
Очень полезно на него ответить))

Но меня раздражают знаешь такие, совсем-совсем некрасивые женщины. Заготовки.
Вот такие заготовки, когда что-то на себя навешают, всё нарастят, натыкают, линзы вставят, намалюются тремя слоями, осанку неестественно держат и разговаривают противно-тоненьким голосом.
Вот такие бесят, потому что хочу уметь как они преображаться!))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Всё равно два кг набрала... Это с бросания... У меня рост 170, вес сейчас 58. Вот прям коровой чувствую себя! И жир вижу
Жесть в том, что весной было 53, мне очень нравилось, я б ещё скинула даже))) и я ТОГДА тоже видела жир
Это точно ку-ку
У тебя тоже история была с 45 кг, вроде? Причём знаешь, что забавно... Было, что я весила в среднем 63-65. И когда сбрасывала до 58 - прям довольная была, стройная, летала, светилась так))) без наркоты ещё... А щас прям хочется лёгкой быть, ещё легче. Мания какая-то, но) у каждого своё чувство гармонии. Вот ты до какого размера худеешь? Хорошеешь, в смысле? Можешь не отвечать конечно))
А я его и не поняла)
Вот я носила раньше брюки и джинсы 24-25 размера.
А в выходные купила джинсы 28-го, и то как-то на бёдрах туговато. Но я купила)) Опять же с мыслью "Ну не всегда же я такая толстая буду"
Полшкафа такие))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не-не, не нарываюсь) Я комплексы свои проговариваю - и мне легче становится, принимаю себя.
А ещё рождается вопрос к себе: "А что я сделала, чтоб красивой-то быть?))"
Очень полезно на него ответить))

Но меня раздражают знаешь такие, совсем-совсем некрасивые женщины. Заготовки.
Вот такие заготовки, когда что-то на себя навешают, всё нарастят, натыкают, линзы вставят, намалюются тремя слоями, осанку неестественно держат и разговаривают противно-тоненьким голосом.
Вот такие бесят, потому что хочу уметь как они преображаться!))
) Понимаю)) вопрос "что я сделала чтобы быть красивой" тоже задавала себе))
Отвечаю: ну хзз, зато сколько делала, чтоб стать некрасивой!!
Про баб, о которых выше ты пишешь...
Ну, меня они не бесят.
И даже среди знакомых нет)
Я люблю естественность
А вот когда колют всякие ботоксы(это кстати ботулотоксин-сильный яд), губы, си.ськи делают, я начинаю подозревать их в психическом нездоровье)
Я скорее переживаю за них
И никогда не поверю что адекватный мужчина на "это" клюнет. А они ж для них стараются. Наверно.

Вообще, я тебе так скажу. Скорей всего - это загоны)
Я себя никогда не считала красивой, с детства)) изнутри разве что. Когда говорю кому-то, особенно парням, те пальцем у виска крутят - ага, конечно, на комплименты нарываешься и т.д... и влюблялись и тогда и потом в меня, не была обделена вниманием никогда)) хоть и нету там сисек 5 размера к примеру)) но. Я нравлюсь сама себе... Недовольна многим, но никак иначе выглядеть бы я не хотела))) вот худой всю жизнь хотела быть, ну это пунктик. На который я сегодня решила забить и есть весь день.
Знаешь, фраза такая в сети ходила... "Однажды ты похудеешь и поймёшь, что тебя никто не любит не потому что ты толстая, а потому что ты е.б.анутая"))) вот я ее прочла и долго думала потом)
Да и не скажешь что никто не любит. Кто-то же любит. Просто
не те, кто мы хотим, чтобы нас любили. Есть же такие? Поклонники всякие, даже те кто всю жизнь вздыхает по нам)
За мной один 10 лет бегает. Только это ку-ку вообще какое-то)))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
) Понимаю)) вопрос "что я сделала чтобы быть красивой" тоже задавала себе))
Отвечаю: ну хзз, зато сколько делала, чтоб стать некрасивой!!
Про баб, о которых выше ты пишешь...
Ну, меня они не бесят.
И даже среди знакомых нет)
Я люблю естественность
А вот когда колют всякие ботоксы(это кстати ботулотоксин-сильный яд), губы, си.ськи делают, я начинаю подозревать их в психическом нездоровье)
Я скорее переживаю за них
И никогда не поверю что адекватный мужчина на "это" клюнет. А они ж для них стараются. Наверно.

Вообще, я тебе так скажу. Скорей всего - это загоны)
Я себя никогда не считала красивой, с детства)) изнутри разве что. Когда говорю кому-то, особенно парням, те пальцем у виска крутят - ага, конечно, на комплименты нарываешься и т.д... и влюблялись и тогда и потом в меня, не была обделена вниманием никогда)) хоть и нету там сисек 5 размера к примеру)) но. Я нравлюсь сама себе... Недовольна многим, но никак иначе выглядеть бы я не хотела))) вот худой всю жизнь хотела быть, ну это пунктик. На который я сегодня решила забить и есть весь день.
Знаешь, фраза такая в сети ходила... "Однажды ты похудеешь и поймёшь, что тебя никто не любит не потому что ты толстая, а потому что ты е.б.анутая"))) вот я ее прочла и долго думала потом)
Да и не скажешь что никто не любит. Кто-то же любит. Просто
не те, кто мы хотим, чтобы нас любили. Есть же такие? Поклонники всякие, даже те кто всю жизнь вздыхает по нам)
За мной один 10 лет бегает. Только это ку-ку вообще какое-то)))))
Я очень категоричная, поэтому за мной вот таких воздыхателей не бегает.
Если я сказала - НЕТ, то ни единого повода не дам подумать, что твоё е.бало под окном и цветы могут меня порадовать.
А отношений я пока не хочу - чувствую себя психически и морально неустойчивой. Не хочу прикипеть к человеку, заблуждаясь в своих жизненных приоритетах.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я очень категоричная, поэтому за мной вот таких воздыхателей не бегает.
Если я сказала - НЕТ, то ни единого повода не дам подумать, что твоё е.бало под окном и цветы могут меня порадовать.
А отношений я пока не хочу - чувствую себя психически и морально неустойчивой. Не хочу прикипеть к человеку, заблуждаясь в своих жизненных приоритетах.
Тоже верно.
Мне иначе показалось, когда ты про машины вчера писала и котейку в слезах постила)
Кстати, ты себя когда-нибудь чувствовала морально и тд устойчивой?) Ты я смотрю идеалистка) я тоже такая местами...
А то смотри...
Лубоф ничаянно нагрянииит
Када иё сафсим ни ждёшь...;-)

Пс: так тому парню на то что НЕТ было сказано силикон раз, ему те, с кем я встречалась морду били. А толку ноль.
Спасает то, что встретить случайно его очень сложно
Но иногда можно)) странный жук, вроде норм пацан, а псих
Жил бы уже нормально
Уж столько его аккаунтов и номеров в ЧС .. ну, прости, что-то разоткровенничалась я, и не по теме)
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Тоже верно.
Мне иначе показалось, когда ты про машины вчера писала и котейку в слезах постила)
Кстати, ты себя когда-нибудь чувствовала морально и тд устойчивой?) Ты я смотрю идеалистка) я тоже такая местами...
А то смотри...
Лубоф ничаянно нагрянииит
Када иё сафсим ни ждёшь...;-)

Пс: так тому парню на то что НЕТ было сказано силикон раз, ему те, с кем я встречалась морду били. А толку ноль.
Спасает то, что встретить случайно его очень сложно
Но иногда можно)) странный жук, вроде норм пацан, а псих
Жил бы уже нормально
Уж столько его аккаунтов и номеров в ЧС .. ну, прости, что-то разоткровенничалась я, и не по теме)
Была такой устойчивой обманчиво в употреблении первые разы)
Потом ушат помоев выхватила и поняла, что это опасная иллюзия.

Мне помогает мысль, что идеального момента и настроения может никогда не настать. Надо делать дела, не ожидаясь идеальных условий!))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Была такой устойчивой обманчиво в употреблении первые разы)
Потом ушат помоев выхватила и поняла, что это опасная иллюзия.

Мне помогает мысль, что идеального момента и настроения может никогда не настать. Надо делать дела, не ожидаясь идеальных условий!))
Да) это он и есть) загон идеалиста:kiss3:
 

Cтасик

Guest
51953e6fafc8.gif
8f7cdb51b7d4.gif
51953e6fafc8.gif


Больше не встречал нигде такую,
Ты – моя заветная мечта!

27617771.jpg