Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Если обманешь, я тебя на х.уй пошлю и забуду о тебе.

А мы сразу поймем,скоростные они дикие становятся под алкашкой,и пишут совсем по другому!

Нее-ее, она скажет, что спала или зарядка у телефона сломалась.

Ахахаха, котики)) я уже обратно иду, сейчас в магазин и домой.
Зарядки 1%
1A08A88E-44BE-4926-9A1B-8E8B36527629.jpeg
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Лерончик, ты не спишь? Я только пришла. Хочу видос кинуть тебе. Меня два дня не будет....Хочу чтоб ты глянула....он 5 мин....интересен твой коммент
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
В магазе ничего кроме съестного не брать!))) Мы тебя ждем!:Acute:
А что там ещё есть? Алкашку подразумеваете?
Нет. Сейчас покажу кое-что, как телефон на зарядку поставлю, и расскажу!
Я сливы и груши взяла
 
Последнее редактирование:

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Лерончик, ты не спишь? Я только пришла. Хочу видос кинуть тебе. Меня два дня не будет....Хочу чтоб ты глянула....он 5 мин....интересен твой коммент
Не-не, домой иду. Кидай - зазырю)))₽
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Гуляла по парку в спальном районе города)
Думала - пройдусь туда и обратно по нему.
А там на каждой лавочке сидят пьют.
Я верю, что какую энергию ты в себе несёшь - такие люди к тебе и стремятся. И люди разного уровня обычно друг друга не замечают, как партнёров.

И вот так мне на фоне этой идеи стремно стало, когда сейчас пьяные мужики спросили:
- Девушка, сколько время?
- Девять.

- Точно?
- ....
- Вообще-то мы познакомиться хотели... бла-бла-бла...

Вот так фигово я выгляжу. Что мужики на лавочке пивом поить меня не обламываются пригласить. То есть в их головах есть вариант, что я соглашусь...(
Ну ладно, опустим.

Вот - полюбуйтесь на наш срач))
Теорию разбитых витрин знаете?
Хочу съездить в другую страну! Кто где был?
FFB6A9DB-9663-431B-9BD3-7B6BCF5EBD24.jpeg
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Тоже гуляла.......кайф...лето....:Joy: +30 в десять вечера....весь город ароматом лип окутан....нежно и цветочно :JC_cupidgirl:
Ахахаха))) Вот умеешь ты жизнью наслаждаться))
Камень в мой огород:
D8B6D98F-8519-4E4B-B0B3-164F1A57AB7A.jpeg
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Гуляла по парку в спальном районе города)
Думала - пройдусь туда и обратно по нему.
А там на каждой лавочке сидят пьют.
Я верю, что какую энергию ты в себе несёшь - такие люди к тебе и стремятся. И люди разного уровня обычно друг друга не замечают, как партнёров.

И вот так мне на фоне этой идеи стремно стало, когда сейчас пьяные мужики спросили:
- Девушка, сколько время?
- Девять.

- Точно?
- ....
- Вообще-то мы познакомиться хотели... бла-бла-бла...

Вот так фигово я выгляжу. Что мужики на лавочке пивом поить меня не обламываются пригласить. То есть в их головах есть вариант, что я соглашусь...(
Ну ладно, опустим.

Вот - полюбуйтесь на наш срач))
Теорию разбитых витрин знаете?
Хочу съездить в другую страну! Кто где был?
Посмотреть вложение 3690
Ой...Леруся не начинай эту тему мусора...для меня она больная....мы когда раньше с друзьями на шашлыки на Моску-реку ездили,то каждый раз приезжали и там гора мусора...мы всё убирали и за собой и за ними...а потом я уже брала с собой мешки большие для мусора и ехала уже на пикник с мешками...друзья надо мной смеялись...сейчас Люська убираться начнет...а я не могу,понимаете ну физически не могу сидеть и бнаслаждаться природой.когда кругом мусор...Да твари а не люди...не знаю как где,но во Франции моя подружка говорит всё чисто и уютно,а вот в Германии она была...грязища страшная,прям в Берлине.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ахахаха))) Вот умеешь ты жизнью наслаждаться))
Камень в мой огород:
Посмотреть вложение 3691
умею....изначально такая....как не пытаюсь озлобиться на мир и взглянуть на всё трезвым взглядом...Люси учит)))) , а прорывается навязчиво добрая и херовато адаптированная к жизни сущность)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
умею....изначально такая....как не пытаюсь озлобиться на мир и взглянуть на всё трезвым взглядом...Люси учит)))) , а прорывается навязчиво добрая и херовато адаптированная к жизни сущность)
И это прекрасно!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ой...Леруся не начинай эту тему мусора...для меня она больная....мы когда раньше с друзьями на шашлыки на Моску-реку ездили,то каждый раз приезжали и там гора мусора...мы всё убирали и за собой и за ними...а потом я уже брала с собой мешки большие для мусора и ехала уже на пикник с мешками...друзья надо мной смеялись...сейчас Люська убираться начнет...а я не могу,понимаете ну физически не могу сидеть и бнаслаждаться природой.когда кругом мусор...Да твари а не люди...не знаю как где,но во Франции моя подружка говорит всё чисто и уютно,а вот в Германии она была...грязища страшная,прям в Берлине.
Вот! Меня мама с детства учила, что ни одну бумажечку нельзя кидать на землю - есть урны и баки.
Из окна машины ничего нельзя выбрасывать.
В реку писать нельзя (мне это вообще тяжело далось!))))
Ну так вот...баки есть у каждого дома (это спальный район)... Ну как так? Даже не в пакетах.
Про Берлин тоже слышала, кстати!
Вот по этой теории меньше мусора мне становится.
Там, правда, ещё про преступность в целом...ну и алкоголизацию общества сюда.
Когда все живут как говно - говно уже воспринимается нормой. Надо быть очень высоконравственным человеком, чтобы было по-другому.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
умею....изначально такая....как не пытаюсь озлобиться на мир и взглянуть на всё трезвым взглядом...Люси учит)))) , а прорывается навязчиво добрая и херовато адаптированная к жизни сущность)
Есть трезвый взгляд на вещи с верой в лучшее, а есть удобная инфантильность.
Вот вторую я в себе стараюсь искоренять. Потому что её обратная сторона - безответственность, страх перед будущим и принятием решений. И вообще «жизнь на черновик»...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот! Меня мама с детства учила, что ни одну бумажечку нельзя кидать на землю - есть урны и баки.
Из окна машины ничего нельзя выбрасывать.
В реку писать нельзя (мне это вообще тяжело далось!))))
Ну так вот...баки есть у каждого дома (это спальный район)... Ну как так? Даже не в пакетах.
Про Берлин тоже слышала, кстати!
Вот по этой теории меньше мусора мне становится.
Там, правда, ещё про преступность в целом...ну и алкоголизацию общества сюда.
Когда все живут как говно - говно уже воспринимается нормой. Надо быть очень высоконравственным человеком, чтобы было по-другому.
Да,я тоже всегда учила Артема ничего не кидать на улице вот я например курю(дура такая,не знаю когда брошу) и у меня пятый этаж,курю но дыма табачного не переношу,на окне стоит баночка для окурков...под своим окном мы с Артемом посадили еще 10 лет назад четыре дерева и Темка их поливал...шланг купили 30 метров,спускала с пятого этажа и Артем такой довольный поливал свои деревья))) А другие соседи бросают бычки прям под окно,сказала некоторым,перестали...ну неужели не приятно смотреть на красоту из окна .а не на мусор и бычки!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

любимчик мой, посмотри....
Ну так он всё правильно говорит,отбросив весь романтизм начала отношений, нам остается смотреть правде в глаза,либо этот человек нам нужен,либо нет,тут много под этим подразумевается...и помощь и досуг и продление рода...но вот на счет секса я не согласна...вот у меня подруга вышла замуж за очень адекватного мужчину,и умный и ответственный и семейный...ну прожив с ним 10 лет,она начала понимать,что с.екс с ним ее вооще не устраивает...бывало придет ко мне и говорит...вот все с ним хорошо,но как в постель ложиться меня аж передергивает...и что ? так и развелась))) А вот у меня было как раз всё наоборот,идеальный с.екс .а все остальное меня не устраивало....
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну так он всё правильно говорит,отбросив весь романтизм начала отношений, нам остается смотреть правде в глаза,либо этот человек нам нужен,либо нет,тут много под этим подразумевается...и помощь и досуг и продление рода...но вот на счет секса я не согласна...вот у меня подруга вышла замуж за очень адекватного мужчину,и умный и ответственный и семейный...ну прожив с ним 10 лет,она начала понимать,что с.екс с ним ее вооще не устраивает...бывало придет ко мне и говорит...вот все с ним хорошо,но как в постель ложиться меня аж передергивает...и что ? так и развелась))) А вот у меня было как раз всё наоборот,идеальный с.екс .а все остальное меня не устраивало....
Одно могу сказать точно,девочки ищите спутников своих пока молодые,потому что счем старше мы становимся,тем треднее его найти...слишком много требований накапливается с возрастом к партнеру...да и сами уже обрастаем комплексами...с молоду всё гораздо проще!)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

любимчик мой, посмотри....
Абсолютно согласна. Особенно в конце.
Стайность и подсознание очень сильно определяют привлекательность партнеров. Обращала внимание, что многие похожи прям друг на друга? Одной масти? Могут цветотипы разные быть, но подтип один.
Про влюблённых процесс раскрытия очень точно описал. Семиотика и психология.
А ещё у нас «встаёт» на партнёров не из стаи - такое тоже бывает. Это даже более яркая эмоция как правило.
Чем обусловлено это?
Это наша непроработанная психотравма. Забитая фраза, но: любая травма стремится быть отыграна!))
Это твердят психотерапевты веками!
Семейная психотерапия...невыгодна, как и полное излечение наркоманов! Потому что при качественной проработке глубинных травм - ты избавишь от потребности в партнёре, жизнь без которого не представлял.

Офигенная это штука нейробиология!)
Безумно интересно слушать людей, разбирающихся в ней.

Ну и пирамида потребностей))
Логично, что крестьяне прежде и племена сейчас не задумываются о чувствах. Ещё более логично, что ответив себе на вопросы любовные, - мы думаем о самоактуализации.
 
Последнее редактирование: