Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Всем привет)
Форум молчалив, как никогда...
Приветик Лерусик! Как самочувствие? Да,на форуме тихо))) Наверное все сторчались или спились,а может загорают))) У нас 30+,жарища,и ни одного дождя за 1,5 месяца и не предвидится наверное...засуха...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Приветик Лерусик! Как самочувствие? Да,на форуме тихо))) Наверное все сторчались или спились,а может загорают))) У нас 30+,жарища,и ни одного дождя за 1,5 месяца и не предвидится наверное...засуха...
Звонила Артему,он на нашей даче,говорит пил.не знаю,что с ним делать...чемодан без ручки и тащить тяжело и бросить жалко,кодировать его ,что ли..А я иду на свадьбу,меня клиентка(с маникюра) пригласила...пойду отвлекусь,а то с этими передрягами совсем про себя забыла)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Звонила Артему,он на нашей даче,говорит пил.не знаю,что с ним делать...чемодан без ручки и тащить тяжело и бросить жалко,кодировать его ,что ли..А я иду на свадьбу,меня клиентка(с маникюра) пригласила...пойду отвлекусь,а то с этими передрягами совсем про себя забыла)))
Жалко,что я не могу напиться,чтобы забыться))) Мне после второй рюмки уже плохо,поэтому такое"счастье" мне не грозит)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Всем привет)
Форум молчалив, как никогда...
Команда вся разбежалась,что то ту не так:crazy: Закрадываются смутные сомнения,у Маруси же тоже муж торчок(а они всегда будут в группе риска)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Команда вся разбежалась,что то ту не так:crazy: Закрадываются смутные сомнения,у Маруси же тоже муж торчок(а они всегда будут в группе риска)
Леруська не скучай,всё будет хорошо)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Приветик Лерусик! Как самочувствие? Да,на форуме тихо))) Наверное все сторчались или спились,а может загорают))) У нас 30+,жарища,и ни одного дождя за 1,5 месяца и не предвидится наверное...засуха...
Здравствуйте, Людмила! Я наших ребят потеряла, от новеньких сильной активности не ждала.
Люси, Алина, Стасик, Кэт - наверное, реально, попы греют на солнышке)
Вы чего не загораете?)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Здравствуйте, Людмила! Я наших ребят потеряла, от новеньких сильной активности не ждала.
Люси, Алина, Стасик, Кэт - наверное, реально, попы греют на солнышке)
Вы чего не загораете?)
Говорю же на свадьбу иду)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Здравствуйте, Людмила! Я наших ребят потеряла, от новеньких сильной активности не ждала.
Люси, Алина, Стасик, Кэт - наверное, реально, попы греют на солнышке)
Вы чего не загораете?)
Да придут куда они денутся,работают же все и жара выматывает.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Звонила Артему,он на нашей даче,говорит пил.не знаю,что с ним делать...чемодан без ручки и тащить тяжело и бросить жалко,кодировать его ,что ли..А я иду на свадьбу,меня клиентка(с маникюра) пригласила...пойду отвлекусь,а то с этими передрягами совсем про себя забыла)))
Вы ему сказали, что тест был ошибочный?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да,нет,что толку говорить с пьяным,или он с бодуна,вот приедет тогда поговорим,где пропадал.
Лера хоть ты держись,не поддавайся всяким тягам,будь умничкой,смотри на Алину! Я пошла на свадьбу,ты тут не скучай,язык учи английский,не сиди дома зря!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Лера хоть ты держись,не поддавайся всяким тягам,будь умничкой,смотри на Алину! Я пошла на свадьбу,ты тут не скучай,язык учи английский,не сиди дома зря!
Ахахаха, буду умничкой!)
Славно Вам погулять!) Отпустите все тяготы, веселитесь!)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Буду писать мерзости, это ж анти-наркоманский сайт) Так вот, торчки, слушайте:
Вчера заболел нос, я думала из-за ринита, или спреями раздражаю слизистую.
Сегодня болит ещё сильней, посмотрела - а там - волдыри водные!
Вот такие же, только внутри "рабочей" ноздри :
1449563919_444.jpg

Стала гуглить - это герпес.
"Болезненные полупрозрачные пузырьки – наружное проявление герпеса. Чаще всего герпетические высыпания локализуются на губах, но и другие участки кожи и слизистых оболочек, в том числе эпителий носовых ходов, могут быть поражены вирусом. Причем при герпесе на слизистой носа ощущение боли сильнее, чем на губах. В статье раскрываются основные симптомы и подходы к лечению герпеса в носу.
Симптомы герпеса в носу
Следует отметить, что вирус герпеса вначале поражает внутренние ткани носа, и лишь потом проявляется наружно. Самый выраженный признак того, что должен появиться герпес в носу, - припухлость и болезненное раздражение в носовых ходах. Помимо того, может отмечаться зуд. Если у человека уже были до этого герпетические высыпания, то сомнений быть не должно – это герпес, который до поры до времени затаился и никак не проявлял себя, а при снижении иммунитета активизировался.
Высыпания внутри носа ничем не отличаются от сыпи на губах: небольшие пузырьки покрыты кожицей, и когда она лопается, из-под нее сочится прозрачная жидкость. В последствие воспаленные места изъязвляются, а позднее - заживают.
Часто герпес сопровождается насморком, головной болью, небольшим повышением температуры по причине того, что пониженный иммунитет одновременно провоцирует простуду"

Такое высыпание в носу у меня уже было, я с герпесом это не связала и думала просто, что отгнивает нос. Потому что заживает он ОЧЕНЬ ДОЛГО!
Язва очень болит, чешется, постоянно влажная, а когда попыталась прижечь йодом (не знаю, делают ли так с обычным герпесом) - короче, я получила ожог слизистой.
А, и ещё: после того, как герпес вроде бы прошел....оказалось, что я рано радуюсь! Он просто переехал на слизистую другой ноздри. И меня ждали "приятные моменты - 2 часть".

 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
Здравствуйте, Людмила! Я наших ребят потеряла, от новеньких сильной активности не ждала.
Люси, Алина, Стасик, Кэт - наверное, реально, попы греют на солнышке)
Вы чего не загораете?)
Не, я солнце не люблю))
Доча с внуком приезжала, занимались)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Здравствуйте, Людмила! Я наших ребят потеряла, от новеньких сильной активности не ждала.
Люси, Алина, Стасик, Кэт - наверное, реально, попы греют на солнышке)
Вы чего не загораете?)
Лер, работа.....попа в кресле....:hysteric:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
Буду писать мерзости, это ж анти-наркоманский сайт) Так вот, торчки, слушайте:
Вчера заболел нос, я думала из-за ринита, или спреями раздражаю слизистую.
Сегодня болит ещё сильней, посмотрела - а там - волдыри водные!
Вот такие же, только внутри "рабочей" ноздри :
1449563919_444.jpg

Стала гуглить - это герпес.
"Болезненные полупрозрачные пузырьки – наружное проявление герпеса. Чаще всего герпетические высыпания локализуются на губах, но и другие участки кожи и слизистых оболочек, в том числе эпителий носовых ходов, могут быть поражены вирусом. Причем при герпесе на слизистой носа ощущение боли сильнее, чем на губах. В статье раскрываются основные симптомы и подходы к лечению герпеса в носу.
Симптомы герпеса в носу
Следует отметить, что вирус герпеса вначале поражает внутренние ткани носа, и лишь потом проявляется наружно. Самый выраженный признак того, что должен появиться герпес в носу, - припухлость и болезненное раздражение в носовых ходах. Помимо того, может отмечаться зуд. Если у человека уже были до этого герпетические высыпания, то сомнений быть не должно – это герпес, который до поры до времени затаился и никак не проявлял себя, а при снижении иммунитета активизировался.
Высыпания внутри носа ничем не отличаются от сыпи на губах: небольшие пузырьки покрыты кожицей, и когда она лопается, из-под нее сочится прозрачная жидкость. В последствие воспаленные места изъязвляются, а позднее - заживают.
Часто герпес сопровождается насморком, головной болью, небольшим повышением температуры по причине того, что пониженный иммунитет одновременно провоцирует простуду"

Такое высыпание в носу у меня уже было, я с герпесом это не связала и думала просто, что отгнивает нос. Потому что заживает он ОЧЕНЬ ДОЛГО!
Язва очень болит, чешется, постоянно влажная, а когда попыталась прижечь йодом (не знаю, делают ли так с обычным герпесом) - короче, я получила ожог слизистой.
А, и ещё: после того, как герпес вроде бы прошел....оказалось, что я рано радуюсь! Он просто переехал на слизистую другой ноздри. И меня ждали "приятные моменты - 2 часть".
Ужасти какие.
Мазь ацикловир нужно. Какие вообще дома мази есть?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ужасти какие.
Мазь ацикловир нужно. Какие вообще дома мази есть?
Есть ацикловир ( я заметила, что: что с ним, что без него - время заживления одинаковое)
Мазей много: Левомицетин, Метрогил, Солкосерил, Левомиколь, Диклофенак, Метилурацил, Тетрациклин и еще какие-то антибиотические)
Дело в том, что у меня на теле есть шрам после ДТП, в нём осколки. Поэтому мазей обезболивающих и противовоспалительных много)