Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ну поэтому и пишу чем я могла быть недовольна
Не знаю в 16 я себя уже считала взрослой и училась в доме моделей ))) поэтому как бы мелкой это смотря с чем сравнивать
И тем более какие проблемы в таком возрасте? Мама Папа все для меня Сама молодая красивая
Я траву вообще не считала, когда впервые попробовала... Класс 10-11.
Я слышала о ней, как-то предложили - было страшно, но все курили и - ничего, живенько так было им - я тоже затянулась.
Из пипетки еще было. И фу, бл.., как не понравилось! Вообще не мой кайф!

Потом отказывалась, года через 3 только покурила - тоже тупняк.
Знакомые убеждали, что я "неправильно курю", "надо почувствовать", "распробовать" (сидела и думала, нафиг мне сдалось что-то распробовать? не особо это цель моей жизни)
Вообщем, трава - не мой кайф (отняли меня, как помните, стимуляторы)
Снова отказывалась потом... а ещё в подарок к большим весам фена клали иногда марки, иногда - траву.
Их отдавала знакомому, т.к. не любила.

И лишь однажды, в конце прошлого года - я нашла дома траву, которую забыла отдать.
И покурила. И было так же тупо, но прикольно. Я сидела одна дома, переписывалась с подругой и смеялась до слёз)
Но всё равно не моё вещество это) оно и лучшему
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Наверно, Алин...меня в 17 уже отправили учится...ну можно сказать в самостоятельное плавание ...спонсировали обучение...а жила уже одна. Алкогольное веселое студенчества было...но никто не употреблял в окружении.
Вот, я так же жила - в университетские годы употребление обошло стороной, а после университета приплыли...
Всё зависит от компании, я убеждена.
В Универе на мою идею покурить сигареты на экваторе отреагировали "Ты дура?".....о наркотиках даже подумать не могла!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот, я так же жила - в университетские годы употребление обошло стороной, а после университета приплыли...
Всё зависит от компании, я убеждена.
В Универе на мою идею покурить сигареты на экваторе отреагировали "Ты дура?".....о наркотиках даже подумать не могла!
тоже не возражаю)))но у меня таких не было компаний...где употребляли .
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
тоже не возражаю)))но у меня таких не было компаний...где употребляли .
Вот поэтому я уверена в компаниях и одобрении... Ну, когда у самого мозгов не оч.много) (Тебе вот сейчас любая, самая желанная компания предложит - ты отправишь их нахер. Потому что мозги есть. Потому что знаешь, что зло...)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот поэтому я уверена в компаниях и одобрении... Ну, когда у самого мозгов не оч.много) (Тебе вот сейчас любая, самая желанная компания предложит - ты отправишь их нахер. Потому что мозги есть. Потому что знаешь, что зло...)
Хм, я легко откажусь даже от общения...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ты что-то про алкоголь хотела рассказать, кажется?
Да ничего особенного...Я люблю выпить что то вкусное ...с подругой вина домашнего например...если с папой или братьями, то настойки...Я становлюсь ваще добрая, готовая обнять весь мир. Может потянуть на танцульки...это самое опасное)))
с мужем ходили в бар. Могли выпить и медлячки потанцевать..ну и всё ...это про 10 последних лет...а так конечно чудили и отрывались совсем в юности...) усугубить и ошибиться с выбором мальчика могла)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да ничего особенного...Я люблю выпить что то вкусное ...с подругой вина домашнего например...если с папой или братьями, то настойки...Я становлюсь ваще добрая, готовая обнять весь мир. Может потянуть на танцульки...это самое опасное)))
с мужем ходили в бар. Могли выпить и медлячки потанцевать..ну и всё ...это про 10 последних лет...а так конечно чудили и отрывались совсем в юности...) усугубить и ошибиться с выбором мальчика могла)))
Вообщем, как с наркотиком) Только не так явно.
И вообще у нас культура винопития не то, что не осуждается, а прям принята))
Прочла про вино и не захотелось (удивительно!!!)) ), зато хочу пива безалкогольного...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вообщем, как с наркотиком) Только не так явно.
И вообще у нас культура винопития не то, что не осуждается, а прям принята))
Прочла про вино и не захотелось (удивительно!!!)) ), зато хочу пива безалкогольного...
наверно), всё это со времён зарождения человечества...даже животные обожают есть забродившие ягоды и намеренно их находят) Я попробовала ни грамма не пить....около трех лет....норм....ну вообщем я могу пить, могу не пить). Пить громко сказано...3 бокала максимум пива....5-7 рюмок настойки или коньяка....усё..) студентом то поболее было
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ну сейчас то да!!!!
"Кабы знал, где упадёшь, то соломки бы подстелил"...
Ведь в тот момент видится только одна сторона (всем весело, всем кайфово, никто не осуждает и не говорит, что будет плохо).
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
наверно), всё это со времён зарождения человечества...даже животные обожают есть забродившие ягоды и намеренно их находят) Я попробовала ни грамма не пить....около трех лет....норм....ну вообщем я могу пить, могу не пить). Пить громко сказано...3 бокала максимум пива....5-7 рюмок настойки или коньяка....усё..) студентом то поболее было
Я в университетские годы выпила 13 бутылок шампанского за день... 13!
Да, развезло. Но после стимуляторов мне хватает и 1,5, чтобы начать нести дичь. После двух - начать её вытворять.

Печально это....расшатана башка. Поэтому и в твоих количествах уже пить нельзя)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я в университетские годы выпила 13 бутылок шампанского за день... 13!
Да, развезло. Но после стимуляторов мне хватает и 1,5, чтобы начать нести дичь. После двух - начать её вытворять.

Печально это....расшатана башка. Поэтому и в твоих количествах уже пить нельзя)
ого...я помню я с мальчиком 6 на двоих....но шо бы 13....вот это да...я бы ушаталась....даже за день....
Пошла я к подруге)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362