Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.294
Реакции
37.770
Ну вот и приезжайте,шашлык наделаем,наедимся...ой а озеро у меня там какое красивое))) Да,РЦ это хорошая мысль,все к тто бросил просто обязаны помогать другим...Попугай мой пишет смс .что он у девочки.якобы...деньги на телефоне кончились...в общем начинает ныть издалека...думаю пьяный на даче валяется...хотела ехать скандалить с полицией...а потом ...да тьфу на него...намылась и сижу довольная,шашлык еще с дачи остался,ща поем с картошечкой и селедочкой))))
Сразу тоже кушать захотелось, завожу вертолет, площадка есть или на крышу можно?
Артема нужно чем то подловить. И заставить делать то что нужно. Вы же мама, вам виднее. И вообще прекратите с ним общие дела всяческие. Какие дела с таким?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сразу тоже кушать захотелось, завожу вертолет, площадка есть или на крышу можно?
Артема нужно чем то подловить. И заставить делать то что нужно. Вы же мама, вам виднее. И вообще прекратите с ним общие дела всяческие. Какие дела с таким?
Никаких дел больше и нет,хотели ли же идти сегодня к нотариусу на счет квартиры...а его нет...он еще обиделся.вернее вааще обалдел я тут три дня назад вызвала утром полицию,он вечером пошел погулять ,ненадолго,а утром встал и мне показалось ,что что то употреблял,глаза красные и воды пил много...он прилег опять спать,а я полицию вызвала,приехали заявление приняли,сказала,что принимает наркотики,собрался за одну минуту и повезли его набеседу,катали где то час,поговорили с ним обсьтоятельно,так вот пришел домой и начал тявкать,что я его хочу всего лишить и посадить,сказала,что еще раз пива выпьет так и сделаю...полиция выписала ему штраф на первый раз и по первому моему заявлению везем на экспертизу и в дурку,да ему еще участковый должен звонить и пригласить на беседу...вот он теперь в бегах!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Никаких дел больше и нет,хотели ли же идти сегодня к нотариусу на счет квартиры...а его нет...он еще обиделся.вернее вааще обалдел я тут три дня назад вызвала утром полицию,он вечером пошел погулять ,ненадолго,а утром встал и мне показалось ,что что то употреблял,глаза красные и воды пил много...он прилег опять спать,а я полицию вызвала,приехали заявление приняли,сказала,что принимает наркотики,собрался за одну минуту и повезли его набеседу,катали где то час,поговорили с ним обсьтоятельно,так вот пришел домой и начал тявкать,что я его хочу всего лишить и посадить,сказала,что еще раз пива выпьет так и сделаю...полиция выписала ему штраф на первый раз и по первому моему заявлению везем на экспертизу и в дурку,да ему еще участковый должен звонить и пригласить на беседу...вот он теперь в бегах!
С каких денег он думает оплачивать штраф?
В бегах)) Чалый уркаган)))
Тесты не делали, когда глаза красные были?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.294
Реакции
37.770
Никаких дел больше и нет,хотели ли же идти сегодня к нотариусу на счет квартиры...а его нет...он еще обиделся.вернее вааще обалдел я тут три дня назад вызвала утром полицию,он вечером пошел погулять ,ненадолго,а утром встал и мне показалось ,что что то употреблял,глаза красные и воды пил много...он прилег опять спать,а я полицию вызвала,приехали заявление приняли,сказала,что принимает наркотики,собрался за одну минуту и повезли его набеседу,катали где то час,поговорили с ним обсьтоятельно,так вот пришел домой и начал тявкать,что я его хочу всего лишить и посадить,сказала,что еще раз пива выпьет так и сделаю...полиция выписала ему штраф на первый раз и по первому моему заявлению везем на экспертизу и в дурку,да ему еще участковый должен звонить и пригласить на беседу...вот он теперь в бегах!
А почему не поехали вместе с ним и не настояли на анализах на наркотическое опьянение?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
С каких денег он думает оплачивать штраф?
В бегах)) Чалый уркаган)))
Тесты не делали, когда глаза красные были?
делала.показал ВЗД,там все полоски проявились.а ВЗД мтд не очень яркие
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А почему не поехали вместе с ним и не настояли на анализах на наркотическое опьянение?
Люси,если честно сил не было...я пока полицию ждала у меня чуть не инсульт был...руки ноги трясутся,да еще за тестом побежала,бегу обратно а они уже приехали...убежал.что ли спрашивают,да нет говорю дома,но так и так принимал наркотики и алкоголь,дома сидел три месяца лечился...ну от они его и взяли
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
делала.показал ВЗД,там все полоски проявились.а ВЗД мтд не очень яркие
Ой... Я этих тестов не знаю...
И с машинками работаю , для меня ВЗД - это забойный винтовой двигатель))
или "золотой дождь" ))))))
 
Последнее редактирование:

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ой... Я этих тестов не знаю...
И с машинами работаю , для меня ВЗД - это забойный винтовой двигатель))
или "золотой дождь" ))))))
так и я не знаю...какие то бензодеазепины,в лекарствах тоже есть...а я ему накануне давала лекарство для восстановления мышления...ой,а я то думаю,чето он сразу такой смышленый то стал...это от трех таблеток:crazy:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.294
Реакции
37.770
так и я не знаю...какие то бензодеазепины,в лекарствах тоже есть...а я ему накануне давала лекарство для восстановления мышления...ой,а я то думаю,чето он сразу такой смышленый то стал...это от трех таблеток:crazy:

Вобщем ясно...силы потеряны((( жаль. Пока он может и бухает только, но перейдет на что покрепче быстро.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
так и я не знаю...какие то бензодеазепины,в лекарствах тоже есть...а я ему накануне давала лекарство для восстановления мышления...ой,а я то думаю,чето он сразу такой смышленый то стал...это от трех таблеток:crazy:
Книги ему для мышления в библиотеках брать надо, а не лекарства.
Пусть вон Т.Драйзера почитает - интересно и во многих героях себя найдёт.

Засуетился от избытка ума))

Напишите хоть потом, как объявится)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Книги ему для мышления в библиотеках брать надо, а не лекарства.
Пусть вон Т.Драйзера почитает - интересно и во многих героях себя найдёт.

Засуетился от избытка ума))

Напишите хоть потом, как объявится)
Объявился,три дня был у девочки,пришел поддатый,его там кормили и выпить дали коньяку,семья говорит престижная,у них тут дача,сами из Москвы...говорит,парился в бане и с родителями ее познакомился,строгие..но выпить налили...неа он пить не бросит...ушел.какой то гараж кто то ему отдал,задаром ...пошел порядок там наводить...потом к девочке опять пойдет,просил денег на телефон.я не дала...ушел
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.294
Реакции
37.770
Объявился,три дня был у девочки,пришел поддатый,его там кормили и выпить дали коньяку,семья говорит престижная,у них тут дача,сами из Москвы...говорит,парился в бане и с родителями ее познакомился,строгие..но выпить налили...неа он пить не бросит...ушел.какой то гараж кто то ему отдал,задаром ...пошел порядок там наводить...потом к девочке опять пойдет,просил денег на телефон.я не дала...ушел
Зачем ему гараж:tease:
Вы не видите очевидных манипуляций????
Он все делает чтобы получить машину обратно.
Мелкими движениями без мыла в жо...
Людмила, продавайте машину. Пилите, на запчасти , как угодно.

И на всех квартирах меняйте замки и сообщите сьемщикам чтобы с ним не связывались.
Он не чувствует ваших яиц между ног, как сказал бы Стасик.
Лучше сдать на длительный срок и не ввязываться в эти хлопоты.
Будет ломать замки, сдать в полицию. С заявлением что неадекват.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Зачем ему гараж:tease:
Вы не видите очевидных манипуляций????
Он все делает чтобы получить машину обратно.
Мелкими движениями без мыла в жо...
Людмила, продавайте машину. Пилите, на запчасти , как угодно.

И на всех квартирах меняйте замки и сообщите сьемщикам чтобы с ним не связывались.
Он не чувствует ваших яиц между ног, как сказал бы Стасик.
Лучше сдать на длительный срок и не ввязываться в эти хлопоты.
Будет ломать замки, сдать в полицию. С заявлением что неадекват.
не полезет он в квартиру,знает что посажу на х.й
 

Стасик

Guest
Спокойной ночи, моя Валерия :Kiss:

Ты была неземной,
Невесомой волной,
Восхищенные звуки прилива-
Неземная любовь,
Нежность сладких оков
Ты - вино молодого разлива...

26646716.jpg
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
[
Спокойной ночи, моя Валерия :Kiss:

Ты была неземной,
Невесомой волной,
Восхищенные звуки прилива-
Неземная любовь,
Нежность сладких оков
Ты - вино молодого разлива...

26646716.jpg
ты уже уходишь?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362