Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
А на что мне содержать жену Марусю, трёх усыновлённых дочерей и рабыньку Б.Д.С.М ещё прикупить надо.
Да на твою рекламу только хомячка содержать. Лучшеб торчков погонял, движуху форуму сделал, толку больше бы было.
Тачки твои уже тоску нагоняют!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
А на что мне содержать жену Марусю, трёх усыновлённых дочерей и рабыньку Б.Д.С.М ещё прикупить надо.
Погоняй Рому Челябинского уголовника.
Мои посты на фоне твоих тогда будут ему казаться добрыми и он вдуплит может че...)))
 

Стасик

Guest
Да на твою рекламу только хомячка содержать. Лучшеб торчков погонял, движуху форуму сделал, толку больше бы было.
Тачки твои уже тоску нагоняют!
А где торчки ? Как цену на соль уронили, все торчи пропали сразу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Бухенвальд не постить!
Я сейчас блюдо для одиночек сделала....просто и обалденно вкусно....творожный сыр смешала с с чесноком, укропом, кинзой и петрушкой....завернула в национальный тонкий лаваш в конвертики...и обжарить совсем 10 секунд....такая весчь....Мммммм....это и не жирно, и не бухенвальд будет)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.789
Я сейчас блюдо для одиночек сделала....просто и обалденно вкусно....творожный сыр смешала с с чесноком, укропом, кинзой и петрушкой....завернула в национальный тонкий лаваш в конвертики...и обжарить совсем 10 секунд....такая весчь....Мммммм....это и не жирно, и не бухенвальд будет)))
Мням!
Я вообще люблю творог с чесноком размешать и на бутере. Полезно и вкусно!
Надо попробовать и с лавашиком конвертики.