Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Прочла историю про Лошпендоску...
Шизофрения на фоне наркоты. К чему приводит кокаин, амфетамин и другие стимуляторы
Обнаглевшая Лошпендоска из высшего общества
Местами смеялась, местами - плакала.

Потому что я абсолютно понимаю его состояние, каждый ход его мысли - у меня такое было под травой!
(Я во всём находила подтверждение своему бреду, все факты неоспоримо выстраивались в одну логическую цепочку!
С одной стороны, я допускала, что это просто бред от травы.
С другой стороны - я не могла довериться слепо ни одной из выстроенных мозгом реальностей (потому что факты! и, возможно, трезвая я просто не замечала их и жила в слепоте от очевидных вещей)
Я подозревала друзей.
Я думала, что смеюсь - не потому что накурилась, а потому что в это кафе из труб на стене выпускают веселящий газ.
Стопарнулась в бреде и выдумывании ситуаций, когда мне предложили поиграть в карты - а я ответила "Дак они же улетят"....поняла, что несу дичь, т.к. накурилась. И уехала спать.
А теперь представьте, что человек вот так обдолбался, психика не вынесла - и он на всю жизнь остался в трипе!
Это п..здец. Это высаживает тебя, этот замкнутый круг.
Было такое еще, когда мне казалось, что я умираю - и я ходила по кругам ада и просила людей заклинания прочесть именно на моём языке (этот язык постоянно мне чудится, всегда одинаковый, когда я накурюсь....я попыталась его записать однажды....в итоге у меня есть 5 листов, где ни черта непонятно)

А поискунчик из истории Кати? Который от соли ищет что-то потерянное навсегда в псих.больнице?

Дак вот. Я имею наклонности шизить, и поэтому мне нельзя употреблять даже траву.
И всем солевикам (особенно Эле, словившей с первых доз поискунчика) - эта история будет уроком.
Наши психики слабы! Психика любого человека - и заигрывая с наркотой - мы рискуем оказазаться в таком же безвылазном неприятнейшем трипе!
 
Последнее редактирование:

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Прочла историю про Лошпендоску...
Шизофрения на фоне наркоты. К чему приводит кокаин, амфетамин и другие стимуляторы
Обнаглевшая Лошпендоска из высшего общества
Местами смеялась, местами - плакала.

Потому что я абсолютно понимаю его состояние, каждый ход его мысли - у меня такое было под травой!
(Я во всём находила подтверждение своему бреду, все факты неоспоримо выстраивались в одну логическую цепочку!
С одной стороны, я допускала, что это просто бред от травы.
С другой стороны - я не могла довериться слепо ни одной из выстроенных мозгом реальностей (потому что факты! и, возможно, трезвая я просто не замечала их и жила в слепоте от очевидных вещей)
Я подозревала друзей.
Я думала, что смеюсь - не потому что накурилась, а потмоу что в это кафе из труб на стене выпускают веселящий газ.
Стопарнулась я в бреде и выдумывании ситуаций, когда мне предложили поиграть в карты - а я ответила "Дак они же улетят"....поняла, что несу дичь и просто накурилась. И уехала спать.
А теперь представьте, что человек вот так обдолбался, психика не вынесла - и он на всю жизнь остался в трипе!
Это п..здец. Это высаживает тебя, этот замкнутый круг.
Было такое еще, когда мне казалось, что я умираю - и я ходила по кругам ада и просила людей заклинания прочесть именно на моём языке (этот язык постоянно мне чудится, всегда одинаковый, когда я накурюсь....я попыталась его записать однажды....в итоге у меня есть 5 листов, где ни черта непонятно)

А поискунчик из истории Кати? Который от соли ищет что-то потерянное навсегда в псих.больнице?

Дак вот. Я имею наклонности шизить, и поэтому мне нельзя употреблять даже траву.
И всем солевикам (особенно Эле, словившей с первых доз поискунчика) - эта история будет уроком.
Наши психики слабы! Психика любого человека - и заигрывая с наркотой - мы рискуем оказазаться в таком же безвылазном неприятнейшем трипе!
Оооо, Лошпендоска это кадр....и её Василий тоже))))психику беречь надо....а у тех , у кого предрасположенность к шизе и подавно....какие же хитросплетения мозг придумывает под наркотой, а..... Для меня самое страшное это изменение сознания и потерять над этим контроль...всегда....так...я люблю осознанность...рациональность...трезвомыслие....моя депра меня так вышугала...я так испугалась, что не буду прежней....эти изменения в головном мозге....это нереально страшно.....а наркота так и вовсе просто сжирает мозг....выедает ложкой....
Привет, Лерончик)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Оооо, Лошпендоска это кадр....и её Василий тоже))))психику беречь надо....а у тех , у кого предрасположенность к шизе и подавно....какие же хитросплетения мозг придумывает под наркотой, а..... Для меня самое страшное это изменение сознания и потерять над этим контроль...всегда....так...я люблю осознанность...рациональность...трезвомыслие....моя депра меня так вышугала...я так испугалась, что не буду прежней....эти изменения в головном мозге....это нереально страшно.....а наркота так и вовсе просто сжирает мозг....выедает ложкой....
Привет, Лерончик)))
Привет, Натали!
Да, изменение сознания - огромный риск. 50/50 вернёшься ты, или нет.
По этой причине все галлюциногены не люблю, даже боюсь их.
В депрессии как-то поосозненней реальность даже... Да, восприятие искажено - но хоть вторые и третьи миры не выдумываешь.

А вообще - над чем запарился, такой и будет гон.
Вот парень гнал из-за самооценки, баб разного уровня...
Ещё историю читала парня, которому наркотики якобы подбрасывали люди разные, а он, бедолага, отделаться от неё не мог: и нюхал, и жрал, и смывал в унитаз.

Хочется предположить, что шиза разбивается о логичные доводы здоровых людей... Но нет!
Здоровым людям быстро найдётся роль в этом театре вокруг одного зрителя-шизика.

В истории с Лошпендоской - эти роли были "Шестёрки".
В истории того в наркотой в штанах и ботинках - здорового человека быстро бы определили в преследователи.

Страшно прожить всю жизнь с мнением, что ты Пуп Земли, и каждый шорох - что-то означает.
 
Последнее редактирование:

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Вот еще, что напоминает:
Я узнала об ОКР в романтизированной форме - из этого видео.
Стала читать подробности, потому что в себе находила такие же задатки зацикливающегося типа....Страшно это всё.
Это не шутки, когда не отпускает.

Половина людей уже коцаны этими психическими болячками.
Ещё и здоровые наркоту жрут. Чтоб самим если не сдохнуть, так детей больных нарожать.
Вообще рожать боюсь после химозы, которую пустила в своё тело...( Дура!
(Это не повод для срыва. Это сомнения свои хочу разбить: скажите - рожать после наркотиков ведь можно? Не накроет ребенка вот такая псих.болезнь в расцвете лет? Потому что у мамы мозгов не было.)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Привет, Натали!
Да, изменение сознания - огромный риск. 50/50 вернёшься ты, или нет.
По этой причине все галлюциногены не люблю, даже боюсь их.
В депрессии как-то поосозненней реальность даже... Да, восприятие искажено - но хоть вторые и третьи миры не выдумываешь.

А вообще - над чем запарился, такой и будет гон.
Вот парень гнал из-за самооценки, баб разного уровня...
Ещё историю читала парня, которому наркотики якобы подбрасывали люди разные, а он, бедолага, отделаться от неё не мог: и нюхал, и жрал, и смывал в унитаз.

Хочется предположить, что шиза разбивается о логичные доводы здоровых людей... Но нет!
Здоровым людям быстро найдётся роль в этом театре вокруг одного зрителя-шизика.

В истории с Лошпендоской - эти роли были "Шестёрки".
В истории того в наркотой в штанах и ботинках - здорового человека быстро бы определили в преследователи.

Страшно это всё. Страшно прожить всю жизнь с мнением, что ты пуп Земли, и каждый шорош - что-то означает.
Ой, в депре всё Искажено...читала свой дневник...это просто мрачные реалии обиженного демона на краю пропасти....и кстати, в этих записях....да....Я пуп земли.... Тому кто депрессует тоже надо корону сбивать)))) только осторожно...суи чтобы не творили....для этого есть суицидологи...
риск у людей в депре принять это как данность и не выйти из этого....а ещё хуже того шагнуть в окошко....
Я всё время параллели черчу....депра и наркота...Я считаю , что это неразделимо во многих случаях...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Хотя, чего я страха нагоняю... Не поймёшь ведь ты, что шиза началась)
Не будешь скучать по миру здоровых людей от этого)
DXeB_ZZU0AAgbvy.jpg
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот еще, что напоминает:
Я узнала об ОКР в романтизированной форме - из этого видео.
Стала читать подробности, потому что в себе находила такие же задатки зацикливающегося типа....Страшно это всё.
Это не шутки, когда не отпускает.

Половина людей уже коцаны этими психическими болячками.
Ещё и здоровые наркоту жрут. Чтоб самим если не сдохнуть, так детей больных нарожать.
Вообще рожать боюсь после химозы, которую пустила в своё тело...( Дура!
(Это не повод для срыва. Это сомнения свои хочу разбить: скажите - рожать после наркотиков ведь можно? Не накроет ребенка вот такая псих.болезнь в расцвете лет? Потому что у мамы мозгов не было.)
по статистике депра к 2020 году займёт лидирующие позиции...страшно....наркомания тоже не дремлет...
Рожать однозначно. Только осознанно. Не для своей услады и потому что так надо....а просто выпустить в мир человека....задуматься только...это же чудо...новый человек...и ты даёшь ему жизнь....
Рожать потому что ...это реализация тебя как женщины...энергия женская...Мы ведь все хотим себя реализовать....в мужчине, в детях... не смотря на свою эту грёбаную самодостаточность....Ой, я отвлеклась...работать надо))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Хотя, чего я страха нагоняю... Не поймёшь ведь ты, что шиза началась)
Не будешь скучать по миру здоровых людей от этого)
DXeB_ZZU0AAgbvy.jpg
это точно)))) поэтому всё ОК....не будем о мрачном))) жизнь хороша, Лер))) всего столько ещё неизведанного.....вкусного....Я думаю об том....что меня ждёт....и становлюсь красивее)))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ой, в депре всё Искажено...читала свой дневник...это просто мрачные реалии обиженного демона на краю пропасти....и кстати, в этих записях....да....Я пуп земли.... Тому кто депрессует тоже надо корону сбивать)))) только осторожно...суи чтобы не творили....для этого есть суицидологи...
риск у людей в депре принять это как данность и не выйти из этого....а ещё хуже того шагнуть в окошко....
Я всё время параллели черчу....депра и наркота...Я считаю , что это неразделимо во многих случаях...
Перечитала второй раз и поняла каждое слово!
Да, ты абсолютно верно услышала меня и ответила про "риск принять это как данность" - очень круто, да!
Только наркоманам кажется, что они такое не выбирают, и случайно залетают на шизу. В наркомании за человека вещества решают всё, не оставляя иного выбора.
Не скажу, чтоб люди с депрессией сильно выбирали, впасть им в маниакал навечно или нет - но, блин.....наркоман-то сам в рот/нос/вены химию суёт. Сам себя до этого доводит, приняв впервые наркотик. В этом его выбор.

P.S.
Радует, что я чаще стала отделять наркоманов от себя)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Перечитала второй раз и поняла каждое слово!
Да, ты абсолютно верно услышала меня и ответила про "риск принять это как данность" - очень круто, да! Только наркоманы не выбирают, за них вещества решают, не оставляя иного выбора. Не скажу, чтоб люди с депрессией сильно выбирали, спасть в маниакал навечно или нет - но, блин.....наркоман-то сам в рот/нос/вены химию суёт. Сам себя до этого доводит. В этом его выбор.

P.S.
Радует, что я чаще стала отделять наркоманов от себя)
Я пишу как идёт от души всегда....Ну вот и получается, что я то ничего не ела....этого....и я не до конца понимаю вас...знаю только алкогольное сильное опьянении....и один наркоз после родов....такие ужасы мерещились....такую ахинею несла....врачи же рассказывают потом)))) и как это может нравится....изменять мозг....так, чтобы ты не контроллил...себя....нееееееет, не моё.......
 

Стасик

Guest
:heart1: :Kiss: :heart1:

Бутон на чисто-выстриженной клумбе,
Цветок любви и страсти роковой-
И губы, чуть распахнутые губы,
Покрытые прозрачною росой.

26566336.jpg
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ты лично знал этого юношу с Лошпендоской?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362