Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я уже давно не была на наемным работником и не могу представить, как всё завязать и за что взяться.
По образованию я уже у университете поняла, что эта квалификация номинальна и чтобы продвигаться по служебной лестнице - надо жоп перелизать гору, выслуживаясь. И конкурсы купленные.
Ну не бровки же мне идти колоть.

У меня есть знакомая колорист WELLA, она зарабатывает нормально для нашего города - но я брезгую трогать чужие волосы... и нужно долго и дорого учиться.

Фух. Чем заниматься-то?))))))
как то ты заморочена очень....не мудурствуя лукаво ...знаешь значение выражения? Мне кажется ты грешишь этим...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
как то ты заморочена очень....не мудурствуя лукаво ...знаешь значение выражения? Мне кажется ты грешишь этим...
Я не хочу рассказывать о себе много, поэтому стараюсь общими словами описать, что к чему.
Вот написала свою специальность и гоню уже сижу.

Вообщем, работать по специальности я не хотела и не буду.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я не хочу рассказывать о себе много, поэтому стараюсь общими словами описать, что к чему.
Вот написала свою специальность и гоню уже сижу.

Вообщем, работать по специальности я не хотела и не буду.
сама такая.....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Валерия , наркоманом нужео перестать себя считать сразу после твердого решения бросить. Считая себя нарком, мозг будет подбрасывать тягу чаще.
А чем плоха работа с молодежью? Пойти в органы опеки и трясти семьи нарков и алкашей, ставить на учет нарколыг папаш, проводить беседы с детьми об опасности наркомании.Там очень не хватает реально знающих и полезных людей. Большинство считают соли баловством.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Это все из за соли , низкая самооценка и псих.расстройства , ответственность надо учиться брать , так ты перепрашиваешь мышление нарка, на нормального человека , нарки все приспособленцы так у них работают мозги , а сами нарки считают себя прохаваными , но по истине та идиоты , по сути паразиты прилипают моментально где выгодно , себе во вред !
Блин я такая невнимательная, так и не нашла где ты ответил про то где работать устроился! Еще раз напиши, порадуй )
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Валерия , наркоманом нужео перестать себя считать сразу после твердого решения бросить. Считая себя нарком, мозг будет подбрасывать тягу чаще.
А чем плоха работа с молодежью? Пойти в органы опеки и трясти семьи нарков и алкашей, ставить на учет нарколыг папаш, проводить беседы с детьми об опасности наркомании.Там очень не хватает реально знающих и полезных людей. Большинство считают соли баловством.
Да, я проходила практику. Стоит ли говорить, что женщины, работающие там очень старо выглядят, бегают в три ноги и ничего не получают?
Помимо добродетели я хочу, чтобы моя работа приносила мне удовольствие и доход.
Если только школу милиции заканчивать и вместо КДН пойти в структуры...

Про наркоманию есть мысли помочь людям, для этого нужно самой войти в стойкую ремиссию.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Да, я проходила практику. Стоит ли говорить, что женщины, работающие там очень старо выглядят, бегают в три ноги и ничего не получают?
Помимо добродетели я хочу, чтобы моя работа приносила мне удовольствие и доход.
Если только школу милиции заканчивать и вместо КДН пойти в структуры...

Про наркоманию есть мысли помочь людям, для этого нужно самой войти в стойкую ремиссию.
Не знаю где там они старо выглядят. У нас в опеке молодые женщины ухоженные милые, и в детской комнате полиции тоже. И в управе, все такие красивые ,на каблучищах , в золоте и мехах....но ниче не понимают в наркомании.
Может это твое призвание вообще, а за прилавком отупеешь.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Не знаю где там они старо выглядят. У нас в опеке молодые женщины ухоженные милые, и в детской комнате полиции тоже. И в управе, все такие красивые ,на каблучищах , в золоте и мехах....но ниче не понимают в наркомании.
Может это твое призвание вообще, а за прилавком отупеешь.
Я ведь и не за прилавком)

Вот в комнату полиции нужно доучиваться - одногруппница так поступила.

А что за «управа»?)
Я тоже хочу на каблуках ходить ))

Управление по делам молодёжи? Я работала там в нашей области, ерундой какой-то занимались.
Работала в Молодёжном Парламенте - вот там деньги и движ, но для продвижения следовало вступать в партию.
Часть из успешных ушли в ЕР, Часть - в ЛДПР. Я забила и ушла в коммерцию )))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Я ведь и не за прилавком)

Вот в комнату полиции нужно доучиваться - одногруппница так поступила.

А что за «управа»?)
Я тоже хочу на каблуках ходить ))

Управление по делам молодёжи? Я работала там в нашей области, ерундой какой-то занимались.
Работала в Молодёжном Парламенте - вот там деньги и движ, но для продвижения следовало вступать в партию.
Часть из успешных ушли в ЕР, Часть - в ЛДПР. Я забила и ушла в коммерцию )))
А вступать конечно нужно в партию власти,да?
Оппозиция не в почете?
Да везде тут на каблуках и на волге разьезжают по деревне.
Районная управа это там где управление районом, типа мерии в городе. Кабинеты шикарные, просторные, рассаду выращивают на окнах)) норм там платят им. Но прижать торчка они не хотят особо. Молодые, боязливые.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А вступать конечно нужно в партию власти,да?
Оппозиция не в почете?
Да везде тут на каблуках и на волге разьезжают по деревне.
Районная управа это там где управление районом, типа мерии в городе. Кабинеты шикарные, просторные, рассаду выращивают на окнах)) норм там платят им. Но прижать торчка они не хотят особо. Молодые, боязливые.
А, видела таких )

Ну у нас у них условия чуть похуже, разве что Волги с водителями есть ))))

Интересная идея, меня на то место после школы и ждали. Не знаю, готова ли я... да и волга не предел мечтаний. И знаю, что там девушки в основном ездят по сёлам на концерты самодеятельности )))

Надо подумать серьёзней об этом.
Считаете, хорошая идея?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
А, видела таких )

Ну у нас у них условия чуть похуже, разве что Волги с водителями есть ))))

Интересная идея, меня на то место после школы и ждали. Не знаю, готова ли я... да и волга не предел мечтаний. И знаю, что там девушки в основном ездят по сёлам на концерты самодеятельности )))

Надо подумать серьёзней об этом.
Считаете, хорошая идея?
Ну чо знания то не использовать и высшее образование, можно же реально там и во власть повыше, карьеру сделать.
Да и стиль очень хороший, методички всякие писать.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Друзья мои, каждого из вас я искренне поздравляю!

Наши предки выстояли под гнётом фашисткой Германии ради будущего , ради нас с вами!

В такие дни особенно хочется быть лучше, честней и отважней⭐
Спасибо нашим с вами Родным и Близким!
С праздником нас, мирного неба над головой!
upload_2019-5-9_6-29-51.jpeg
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Друзья мои, каждого из вас я искренне поздравляю!

Наши предки выстояли под гнётом фашисткой Германии ради будущего , ради нас с вами!

В такие дни особенно хочется быть лучше, честней и отважней⭐
Спасибо нашим с вами Родным и Близким!
С праздником нас, мирного неба над головой!
Посмотреть вложение 3406
поздравления и тебе, Валерия, от сердца!!!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Давно уже эта идея была, возможно я видела не все темы на форуме и она уже есть:

Хочу создать тему «Антирефлексы»,
где желающие поделятся своими.
Много ведь дерьма позабывалось)
А о многом и не думали в принципе.

Не знаю, как остальные - я бы туда в случае веселых воспоминаний о наркотике - заходила.

Если можно - подскажите, как это сделать?)) А то мою тему Маруся создавала
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Давно уже эта идея была, возможно я видела не все темы на форуме и она уже есть:

Хочу создать тему «Антирефлексы»,
где желающие поделятся своими.
Много ведь дерьма позабывалось)
А о многом и не думали в принципе.

Не знаю, как остальные - я бы туда в случае веселых воспоминаний о наркотике - заходила.

Если можно - подскажите, как это сделать?)) А то мою тему Маруся создавала
Зайти на главную форума, там выбрать раздел " все о наркотиках и наркомании", войти в него и нажать на кнопку сверху" создать тему"