Как удержать три месяца и убедить лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Мамань, сколько времени тебе нужно на прочтение ВСЕХ статей? Давай как будешь готова, тогда и приходи, м? Ты пока тут всех в чем-то убедить пытаешься. Мы все тебя прекрасно понимаем, твой торч ОСОБЕННЫЙ. Договорились. Инструкции читай и обеспечь сыну изоляцию, жратву и сон. Пусть готовится.
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
У моей дочки тоже была проблема с ЖКТ, даже в инфекционное отделение положили (это было до ковида). А потом-то оказалось, что это и было ее начало употребления наркоты. И такая вот реакция. И ни один врач ничего не заподозрил.
с 4 лет у вашей дочки так было?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Про интернет согласна. Просто сначала надо купить цепь, иначе взбеленится и случится беготня по лесу, сил нет на это.
Как физически настроить доступ только на 1 сайт - на роутере настроить ограничение?
Насчет темы сына. Сюда понабежало оскорблять и развенчивать свои собственные домыслы куча людей, а к нему в тему никто так и не пришел ответить... это не очень похоже на помощь, это похоже на то, что больные люди самоутверждаются на других. Вы уверены, что психотерапия такого как Добрыня полезна? Я не про оскорбления, а про то, что смысловой нагрузки никакой его посты не несут.. Ощущение что общаешься ... или это и есть часть психотерапии - наркоман увидит себя в нем и ужаснется?)
"- это протест внутренний нездоровый у Вас" - да я ж не спорю, что я в травматической ситуации сейчас. Я три недели не сплю и сама похудела на 8 кг. Без мефедорона)
Согласна, не права. Буду просто игнорить. Но не согласна, что все союзники. Как и в любом сборище,есть те, кто хочет помочь, а есть те, кому просто больше нечем жить, кроме как унизить другого. Такие не союзники ни себе, никому.
Вот Cherrylove на вопрос сына предлагает ему снять торчащую девушку на видео. При том, что он написал, что сейчас изолирован. То есть она серьезно советует ему сбежать из изоляции, ехать с девушкой за закладкой и снимать на видео? И это помощь?
Он кстати реально этот совет прочитал очень внимательно. А ведь она даже не наркоманка, вроде трезвая..

-про интернет: это надо в настройках браузера делать (Яndex, Chrome, IE или какой там вы используете)
или наход`итесь рядом и контролируйте использование сети
-по поводу оскорблений: Есть Правила общения на Форуме - почитайте, кто может и в каких случаях обращаться в грубой форме и для чего. Вы можете написать жалобу администратору форума с указанием "по существу"
-не называйте Форум сборищем - вы же за помощью пришли, а не на помойку
-да здесь с элементами стрессовой терапии. Не стоит видеть в каждом неприемлемом для вас сообщении попытку кого-то возвыситься над вами или вас унизить. Вспомните похожие случаи когда вы могли реагировать подобным образом в жизни (да - мы все с одинаковыми реакционными прошивками!)
-девушка "наркоманка-ненаркоманка" - вместе употребляли - значит не нужно преуменьшать или оправдывать её. Неизвестно насколько она в болото погрузилась. Её мысли нам неизвестны. Хроника её употребления вам не известна. Сосредоточьтесь на своей проблеме.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Мама Женя. Я вашему торчу посоветовала от незнания, что ваше сокровище уже на изоляции сидит.
Прекратите немедленно выгораживать вашего наркомана. Ваша задача-вылечить. Всех смешали коней, людей. Вы за помощью пришли. Действуйте, как команда говорит. Если не готовы лечить, лучше не лезьте-хуже будет! Команда сказала-цепь, значит-цепь. Сказала фото теста приложить-прикладывайте. И т.д.
Где ваш муж на форуме?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Спасибо за ответ. Расскажите, как подать заявление? Могу ли я подать на девушку сына, ее остановят на очередной закладке? Или наоборот могут посадить за хранение? Кому-то реально надо их ловить?
Просто был опыт вызова милиции в первую неделю - так я им 3 раза звонила, чтобы поднялись и поехали куда-то, вообще первые два раза не отреагировали.
Я просто пошла в отдел по наркотикам и объяснила, что дочь-наркоманка, сбежала из дома. Когда мне стали говорить, что она совершеннолетняя и имеет право дома не жить, то я ответила, что употреблять наркоту она права не имеет по закону, хоть и совершеннолетняя. И написала заявление, чтобы ее ловили. Потом были заявления в розыск, в прокуратуру. Но вам надо не девушку ловить, а своего сына лечить. Родственникам девушки дайте ссылку на форум, пусть они ей занимаются.
 

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219
с 4 лет у вашей дочки так было?
Евгения, все, кто на этом форуме проходили все это, пусть Вам сейчас кажется, что Вас оскорбляют и т.д., Вы просто начните читать все статьи по порядку, Вы все поймете, только нарка своего не вздумайте защищать когда его разносить будет команда форума, иначе сделаете ему медвежью услугу!!!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
с 4 лет у вашей дочки так было?
чего Вы прикопались к этому жкт, что доказать то хотите? Вам еще и про компьютерные игры писали и про по.рно- это верные и неопровержимые признаки наркозависимости. Но вы это все игнорите...
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Мама Женя. Я вашему торчу посоветовала от незнания, что ваше сокровище уже на изоляции сидит.
Прекратите немедленно выгораживать вашего наркомана. Ваша задача-вылечить. Всех смешали коней, людей. Вы за помощью пришли. Действуйте, как команда говорит. Если не готовы лечить, лучше не лезьте-хуже будет! Команда сказала-цепь, значит-цепь. Сказала фото теста приложить-прикладывайте. И т.д.
Где ваш муж на форуме?
Так а у тебя еще и лента КФ и она спорит. Не хочешь предупреждение вынести за игнор? Она только в позе пока защищается, хочет помощи пусть конструктивно общается. ДЕМАГОГОВ тут и без нее хватает)
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Я не хочу посадить ее. Я не хочу, чтобы она умерла. Я дала родителям еще две недели назад всю информацию, сайт и форум. Я рассказала все доказательства, почему она употребляет. Все мимо. Пытаюсь понять, что делать - можно ли как-то остановить ее (плюс есть еще друг в такой же ситуации). Поэтому и спросила, что такое ОКОН и чем могут помочь или наоборот навредить.
ОКОН это отдел по контролю за оборотом наркотиков.
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
Я просто пошла в отдел по наркотикам и объяснила, что дочь-наркоманка, сбежала из дома. Когда мне стали говорить, что она совершеннолетняя и имеет право дома не жить, то я ответила, что употреблять наркоту она права не имеет по закону, хоть и совершеннолетняя. И написала заявление, чтобы ее ловили. Потом были заявления в розыск, в прокуратуру. Но вам надо не девушку ловить, а своего сына лечить. Родственникам девушки дайте ссылку на форум, пусть они ей занимаются.
спасибо!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Евгения, все, кто на этом форуме проходили все это, пусть Вам сейчас кажется, что Вас оскорбляют и т.д., Вы просто начните читать все статьи по порядку, Вы все поймете, только нарка своего не вздумайте защищать когда его разносить будет команда форума, иначе сделаете ему медвежью услугу!!!
правильно- нет смысла с ним общаться, если мать не врубается ни во что.
Он пожалится ей : меня дяди обзывают, она его пожалеет - атата, плохие дяди, не общайся с ними больше. Плохого наберешься.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
правильно- нет смысла с ним общаться, если мать не врубается ни во что.
Он пожалится ей : меня дяди обзывают, она его пожалеет - атата, плохие дяди, не общайся с ними больше. Плохого наберешься.
Сима и Ариэль. Через месяц ей устроили стресс, на что вполне адекватная мама встала в позу и стала доченьку защищать. Вот тут тоже самое, сначала мамане надо корону сбить, а потом уже за торча браться.
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Допиздит. ся она, никто больше в ее тему не зайдет, даже Стас мимо пройдет . :dash1:
Похоже на то, я удаляюсь. Она сама ВУМНАЯ, она сама все знает, заканчиваем самоутверждаться за счет нее))
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
-про интернет: это надо в настройках браузера делать (Яndex, Chrome, IE или какой там вы используете)
или наход`итесь рядом и контролируйте использование сети
-по поводу оскорблений: Есть Правила общения на Форуме - почитайте, кто может и в каких случаях обращаться в грубой форме и для чего. Вы можете написать жалобу администратору форума с указанием "по существу"
-не называйте Форум сборищем - вы же за помощью пришли, а не на помойку
-да здесь с элементами стрессовой терапии. Не стоит видеть в каждом неприемлемом для вас сообщении попытку кого-то возвыситься над вами или вас унизить. Вспомните похожие случаи когда вы могли реагировать подобным образом в жизни (да - мы все с одинаковыми реакционными прошивками!)
-девушка "наркоманка-ненаркоманка" - вместе употребляли - значит не нужно преуменьшать или оправдывать её. Неизвестно насколько она в болото погрузилась. Её мысли нам неизвестны. Хроника её употребления вам не известна. Сосредоточьтесь на своей проблеме.
По факту - день сидения в форуме дал несколько толковых советов: цепь, угрозы барыгам, написать заявление в ОКОН.
кажется, все.
Сыну дали неадекватный совет и не кто-то, а команда форума.
Всем спасибо!
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
По факту - день сидения в форуме дал несколько толковых советов: цепь, угрозы барыгам, написать заявление в ОКОН.
кажется, все.
Сыну дали неадекватный совет и не кто-то, а команда форума.
Всем спасибо!
Выход справа наверху, никто не держит, маманя.