Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
не думал про такое, в начале изо орал что как выйду на зло всем нажрусь всем что под руку попадет, но уже как пару дней я понял что не смогу сорваться первый месяц а то и больше точно... мне будет банально мерзко от самого себя и очень жалко всего этого времени на лечении.
В корне неверная установка типа "героин умеет ждать". Ты же себе соломку стелить что первые месяцы точно нет, а потом как пойдëт. Но со знаниями статей норм чел просто не захочет употреблять, если подумает мозгом, или как минимум глубоко задумается над последствиями (не норм челы в памперсах на вязках в белой палате).
а) выпивший с тобой тоже считается соуупотребами)
Хорош романтизировать, адекватные люди от этого не сближаются, а отдаляются, видя всю мерзотность и грязь отупения от этанола.
Вот синяк у нас на остановочке заснул... и не проснулся, а под лавочкой лужа крови натекла. Красиво, мечта жизни?
 

Вложения

  • IMG_20240305_104758.jpg
    IMG_20240305_104758.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 28

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Вот синяк у нас на остановочке заснул... и не проснулся, а под лавочкой лужа крови натекла. Красиво, мечта жизни?
У него родной отец алкаш - он в курсе, каково это и ему мерзко при упоминании отца
Но не доходит всё-равно, типа он не докатится до такого…
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Ты же себе соломку стелить что первые месяцы точно нет, а потом как пойдëт.
вот дап, от этого нужно избавиться
Хорош романтизировать
вроде не романтизировал, а просто опомнился что ты и про алко упомянула и под словом соупотреба имела ввиду любого с кем я выпил или понюхал, а не с кем сблизился. я не сближался ни с кем когда употреблял... со всеми с кем плотно общался и употреблял, был знаком за долго. (если опять же я правильно тебя понял)
Красиво, мечта жизни?
нет отврат.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
ИТОГ ДНЯ: спал в тревоге, но встал довольно быстро. бесконечная давка... я устал. чуствую как выгораю от того что всем что то нужно от меня, что то что я не в силах понять и сделать с собой. весь день читал, думаю завтра или максимум послезавтра начну писать изложения. завтра отец дома, я буду вылизывать все ванную с туалетом комнаты.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
У него родной отец алкаш - он в курсе, каково это и ему мерзко при упоминании отца
Но не доходит всё-равно, типа он не докатится до такого…
Очень понимаю, у меня тоже папа алкаш, и он сейчас находится в пансионе - двигается у него только левая рука, а памперсы ему меняют медсëстры. Хотя он всего лишь "баловался" пивом, 20 лет подряд.. И дед алкашом был, с шизофреноподобным синдромом, и второй дед от водки умер - выкашлял всё лëгкие. Всë детство смотрела на них и ненавидела алкоголь. Но как раз подростковый возраст и желание понтов меняет мнение координально.
Всё начинают с алкоголя (а этанол внесëн в реестр наркотических веществ), поэтому игнорировать эту проблему ни в коем случае нельзя.
Алкоголь - трамплин, то есть после лечения хочется вкусить "запретный плод", а он оказывается не так сладок - не вызывает таких ощущений как наркотик, не вылеченные начинают заливаться, а в итоге заказывают наркоту и оправдывают свой срыв изменëнным сознанием, но при судебных делах это наоборот отягчающее обстоятельство)
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
вот дап, от этого нужно избавиться
Избавишься, когда крепко увериться в правильности пути на который ступил.
Тягу сейчас мусолить, или хоть как-то отвлекаешься от неë? Если да, то как?
всем что то нужно от меня, что то что я не в силах понять и сделать с собой
Всём хочется чтобы ты был здоровым. Всë донельзя просто: начни понимать что написано в статьях, включай спящий разум, перечитывай по несколько раз соо, которые тебе пишут, вникай, что смысл может быть не таким, какой был при первой прочитке.
я буду вылизывать все ванную с туалетом комнаты.
А сегодня что по быту делал?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Тягу сейчас мусолить, или хоть как-то отвлекаешься от неë? Если да, то как?
отвлекаюсь чтением
А сегодня что по быту делал?
сегодня ничего, завтра будет день ванной
начни понимать что написано в статьях, включай спящий разум, перечитывай по несколько раз соо, которые тебе пишут, вникай, что смысл может быть не таким, какой был при первой прочитке.
усёк проработаю
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я пытаюсь в блокнот многое записывать и потом в отчет дня закидывать
Лучше сразу сюда писать, без посредников в виде блокнота. Ибо если тебе плохо или ты о чем-то думаешь это нужно обсуждать сразу, по живому, а не когда прошло пол дня и те мысли затупились уже
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Зачем? В чем смысл пить будет по прошествии полу года? Будешь терпеть пол года, чтоб выпить свои 200 грамм?
пока что думаю что это случится по инерции. и ничего я ждать пол года не буду.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ИТОГ ДНЯ: спал в тревоге, но встал довольно быстро. бесконечная давка... я устал. чуствую как выгораю от того что всем что то нужно от меня, что то что я не в силах понять и сделать с собой. весь день читал, думаю завтра или максимум послезавтра начну писать изложения. завтра отец дома, я буду вылизывать все ванную с туалетом комнаты.
Бедный, пожалеть надо? Несчастный мальчик, устал киселем своим работать. Конечно, соупотребы то от тебя ничего не требовали, а тут какие-то злые люди тыкают тебя носом в то, кем ты стал и требуют от тебя работу над уроками
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Лучше сразу сюда писать, без посредников в виде блокнота. Ибо если тебе плохо или ты о чем-то думаешь это нужно обсуждать сразу, по живому, а не когда прошло пол дня и те мысли затупились уже
Привет, как дела? Как мама?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
пока что думаю что это случится по инерции. и ничего я ждать пол года не буду.
Не случится, если это не провоцировать. Мне вот например вообще не хочется и я не вижу в этом смысла. Травить свой организм раз помутнения сознания от алкоголя? Нет, спасибо