Как разговаривать с мужем-наркоманом про ребенка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
"В мировом суде я разводится с тобой, полюбовно, не собираюсь. Только через суд"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Нет, сейчас не кажется поскольку вы мне глаза открываете. Не знаю знаю я его трезвым или нет я запуталась. Было мне 19 лет когда мы начинали уже не помню потом наверное постепенно все это он со мной делал
Походу, вы его ваще мало знаете... Вы ему напридумывали такой характер дерзкий прям, такую принципиальность... А я вижу только гнилые манипуляции и паралогику.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Мне, вообще, все наркоманы напоминают одинаковые заводные игрушки. Им нажимаешь на определённую кнопку и они все в мире говорят одно и то же. Слово в слово...
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
От родителей после сезона.
Интересно нафига они ему тогда деньги дают? Что бы было на что доставать всю гадость? Странные люди однако! Нет что бы его деньги на ребенка передать!
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Походу, вы его ваще мало знаете... Вы ему напридумывали такой характер дерзкий прям, такую принципиальность... А я вижу только гнилые манипуляции и паралогику.
Я только на воспоминания каким он был в 20-23 года и держалась походу. Нежным, добрым, ласковым.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Интересно нафига они ему тогда деньги дают? Что бы было на что доставать всю гадость? Странные люди однако! Нет что бы его деньги на ребенка передать!
Они не видят его наркомании
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Они не видят его наркомании
Может частного детектива нанять и пусть посмотрят по доказательствам. Интересно то что он все профукал они на что списывают? У моего бывшего сразу всё выкупали но ему до одного места было . Все угрозы, милиции и т.д. Как взрослые люди могут не понимать что их дите в жопе еще и живя вместе?
Не понимаю....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Может частного детектива нанять и пусть посмотрят по доказательствам. Интересно то что он все профукал они на что списывают? У моего бывшего сразу всё выкупали но ему до одного места было . Все угрозы, милиции и т.д. Как взрослые люди могут не понимать что их дите в жопе еще и живя вместе?
Не понимаю....
И я не понимаю... Но, это бред. Это индукционный бред называется. Родители начинают бредить, в такт наркоману.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Интересно нафига они ему тогда деньги дают? Что бы было на что доставать всю гадость? Странные люди однако! Нет что бы его деньги на ребенка передать!
Они тоже неадекватны, Лен...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Маруся, я недоумеваю....почему так???
Ну так бывает и часто, когда приходится жить на одной территории с психически несохранным человеком. Долго пытаешься понять эту паралогику, судишь все со здравой точки зрения, нервничаешь, а потом ррраз и психика начинает защищаться таким образом. И человек начинает понимать логику наркомана и поддаваться этим рассуждениям... И рассуждать также.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Инна, пишите снова: "Имя, ну что? Напиши мне сроки, объясни свои действия. Суд когда будет? Когда деньги будут на коммуналку и садик?"
 

Стасик

Guest
Может частного детектива нанять и пусть посмотрят по доказательствам. Интересно то что он все профукал они на что списывают? У моего бывшего сразу всё выкупали но ему до одного места было . Все угрозы, милиции и т.д. Как взрослые люди могут не понимать что их дите в жопе еще и живя вместе?
Не понимаю....

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
"Объясни мне свои действия. Они не логичные. Ты говоришь одно, а делаешь совсем другое. Ты то понимаешь или нет, Имя? Ты понимаешь, что ты неадекватен или нет??"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
У моего бывшего сразу всё выкупали но ему до одного места было . Все угрозы, милиции и т.д.
А потому было до одного места, что кроме действий нужны пояснения. Провокация постоянная наркомана на нелогичные ответы и вслед за этим, тут же, должно идти пояснение этого. А просто сделать что-то это ни о чем... При анозогнозии он всё равно всё истолкует криво, по-своему.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Я ездила по городу по работе, потом забрала ребёнка, приехали к маме в попыхах поели, теперь укладываю ее спать. Почему-то все атаки приходятся на время, когда я за рулем)))
В общем, он перестал читать с этой смс:
«Так а когда ты в суд будешь подавать? Прошло 2,5 месяца. При чем тут обязанности нарколога? ..........»
Гуляет наверное) с наричками!!! Или че он щас делает?
Есть ли смысл ему те другие смс ваши новые отправлять?
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179