Как разговаривать с мужем-наркоманом про ребенка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Соль для ванн (Мефедрон)
Соли для ванн — эвфемизм, неформальное обозначение группы дизайнерских наркотиков, как правило содержащих замещенные катиноны, оказывающие эффект, сходные с амфетамином и кокаином. Получили свое название из-за внешнего сходства (белые кристаллы) с легальными продуктами, такими как английская соль и др., однако химически не имеют ничего общего с настоящими солями для ванн. Упаковки с такой продукцией часто маркируются надписью «Не для употребления человеком», что, по мнению производителей дизайнерских препаратов, позволяет обойти законодательство, контролирующее сферу оборота наркотиков.

Впервые подобные соединения были синтезированы в 1910-х годах и оставались неизвестными вплоть до начала XXI века, когда они были открыты заново и стали широко использоваться в производстве дизайнерских наркотиков, состав которых оставался легальным в большинстве стран.

Соли для ванн как правило употребляются перорально, также могут быть употреблены путем курения, внутривенными и внутримышечными инъекциями.

Последствия действия мефедрона, входящего в состав соли для ванн, поначалу могут быть незаметными. Зависимость формируется постепенно. Под воздействием соли теряешь всякий контроль над дозированием и частотой потребления, не возможно остановиться, Не спишь, не ешь, теряешь в весе. В следствии такого марафона человек просто сходит с ума. Появляется страх, который превращается в параною, в манию преследования. Наркотик особенно опасен для девушек. Возникает непреодолимая похоть, и психика у женщин надрывается быстрей.

Помимо психических расстройств, побочными эффектами соли для ванн являются частые носовые кровотечения, боли в груди, горле, носу, затрудненное дыхание, синюшность конечностей, которая возникает вследствие сужения сосудов.

К последствиям употребления соли для ванн, также относится нервный тик, мышечные спазмы, бруксизм (скрежет зубами), тошнота, бессонница. Помимо этого, возрастает риск инфаркта миокарда, гипертонии, аритмии и острой сердечной недостаточности.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Согласуйте, Марусь письмо отцу:
. Здравствуйте. Пишу вам уже с последней надеждой, что меня услышат. Ваш сын - погибает!!! Он мелет мне бред какой-то! Он на наркотиках и крепко на них сидит. Но, я не могу достучаться ни до него, ни до вашей жены. Она его покрывает. То, что тогда анализ показал чистый результат, не говорит ни о чем, так как соли (мефедрон) на которых он сидит плохо определяется по моче!! Три дня и моча чиста, поймите... Я умоляю вас помочь. Хочу вам рассказать, что он мне говорит и как, чтобы вы поняли, что дело плохо. И как ОБМАНЫВАЕТ вас ваша жена, покрывая его! Только лишь бы до вас правда не дошла.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Нормальное письмо, нормальное.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Что говорить? Про анализ, про кредит, про лечение?
В первую очередь - про анозогнозию! Его анозогнозию, свекрови и свою. Про то, что только сейчас до вас дошло, насколько дело хреново.
И перечисляйте, как он реагировал на требование денег. Скажите, что вы специально просили денег, чтобы посмотреть, как он будет реагировать, как трезвый или как наркоман. Скажите, как он замалчивал вопрос об экспертизе и как то говорил, что не наркоман вообще, а иногда проскакивало, что он уже не на этой дряни.
Скажите, что просто так с этого не слазят и тут нужен контроль жесткий. Скажите, что внешне этого не видно. Расскажите, каким образом умирают наркоманы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Говорить что я действую не одна, а с наркологом (с вами)
Ни в коем случае не называйте меня наркологом. Я же не нарколог совсем. Говорите, что действуете с женой бывшего наркомана, которая много читала по теме и разбирается.
Да, говорите ему всю правду, полностью.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
И самое главное, не тащите его ни в какие религиозные РЦ, я вас умоляю. На этом моменте вас муж просто на хер пошлёт и всех родственников, кто это предложит.
Не надо никакого мракобесия. Объясняйте всё с научной точки зрения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Покажите ему сайт, пусть читает. Покажите ему инструкцию, самую стартовую статью. Он должен понимать размах трагедии и должен понимать, почему они ничего не замечают так долго. Он должен понять, что все в мире так себя ведут.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Покажите ему сайт, пусть читает. Покажите ему инструкцию, самую стартовую статью. Он должен понимать размах трагедии и должен понимать, почему они ничего не замечают так долго. Он должен понять, что все в мире так себя ведут.
Это что-то из области фантастики.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595