Как разговаривать с мужем-наркоманом про ребенка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Я же вам тогда сразу сказала: сомневаюсь, что он придёт завтра. А вы его ждёте теперь три дня, извелись до не знаю чего, что-то пишете про любовь...
Да насрать ему ща на вашу любовь с высокой колокольни. Про любовь можно в диалоге ввернуть, но и то, не в таком контексте.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Я позвонила свекру. Он сказал что его слово - это закон. И экспертиза будет и нетолько из-за моих слов, но и он сам хочет убедиться во всем. Говорил про семью, про то что муж очень сильно переживает. И что любит и меня, и дочь. И они со свекровью хотели бы чтоб все решилось и мы воссоединили семью. Сказал, что я (ну т.е. вы, Марусь) очень логично требую экспертизу и ему тоже непонятен момент почему увиливает муж от нее, раз так сильно хочет видеть дочь.
И свекровь приедет через 2 дня мы встретимся и обсудим все. Я уточнила знает ли муж про экспертизу, отец сказал, что не знает и знать ему ненадо.
И сказал что я умница и все правильно делаю. (Ну те вы Марусь)
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Я же вам тогда сразу сказала: сомневаюсь, что он придёт завтра. А вы его ждёте теперь три дня, извелись до не знаю чего, что-то пишете про любовь...
Да насрать ему ща на вашу любовь с высокой колокольни. Про любовь можно в диалоге ввернуть, но и то, не в таком контексте.
Ну может там между строк есть про любовь, хз.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Я позвонила свекру. Он сказал что его слово - это закон. И экспертиза будет и нетолько из-за моих слов, но и он сам хочет убедиться во всем. Говорил про семью, про то что муж очень сильно переживает. И что любит и меня, и дочь. И они со свекровью хотели бы чтоб все решилось и мы воссоединили семью. Сказал, что я (ну т.е. вы, Марусь) очень логично требую экспертизу и ему тоже непонятен момент почему увиливает муж от нее, раз так сильно хочет видеть дочь.
И свекровь приедет через 2 дня мы встретимся и обсудим все. Я уточнила знает ли муж про экспертизу, отец сказал, что не знает и знать ему ненадо.
И сказал что я умница и все правильно делаю. (Ну те вы Марусь)
А вы ему описали, что он приходил? И как он приходил?
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Я сказала: я не понимаю зачем подкарауливать пройди экспертизу и приходи нормально. Ну что-то типа того сказала
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Я сказала: я не понимаю зачем подкарауливать пройди экспертизу и приходи нормально. Ну что-то типа того сказала
Ну правильно. А сказали то, что он не поздоровался? Сказали, что пообещал прийти завтра и убежал, а когда вы его в смс спросили, для чего ты придешь, то он не ответил и закинул в блок, после скрина о болячках?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Ну правильно. А сказали то, что он не поздоровался? Сказали, что пообещал прийти завтра и убежал, а когда вы его в смс спросили, для чего ты придешь, то он не ответил и закинул в блок, после скрина о болячках?
Про скрин только не сказала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Про скрин только не сказала.
Ну, расскажете потом свекрови. Чтобы она понимала, как он абсурдно вас блочит. Это именно абсурдное и необъяснимое поведение.