Как разговаривать с мужем-наркоманом про ребенка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Ну, расскажете потом свекрови. Чтобы она понимала, как он абсурдно вас блочит. Это именно абсурдное и необъяснимое поведение.
Хорошо. Проблема в том, что я уже настолько привыкла к этому поведению, что ничего криминального не вижу особо в этом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Хорошо. Проблема в том, что я уже настолько привыкла к этому поведению, что ничего криминального не вижу особо в этом.
Надо отвыкать. Это льное поведение. Это поведение психа.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Надо отвыкать. Это льное поведение. Это поведение психа.
Как мне избавиться от этого? От этого рабского поведения и от того что в психе вижу здорового. Мне как-то страшно. Я вижу во всем и во всех угрозу и неискренность.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Тупо не видели наркоманию и списывали его абсурд на крутость характера... Бывает)
Маруся, мы вместе 10 лет. С 19 лет это получается. Мы одногодки. Неужели он всегда торчал с 19 лет? И как только ссора - ему пофиг и он отмораживался на наркоте? Это не гордость и принципы что ли? Или все вместе?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Как мне избавиться от этого? От этого рабского поведения и от того что в психе вижу здорового. Мне как-то страшно. Я вижу во всем и во всех угрозу и неискренность.
Я же вам сказала как: идите к психиатру, тут нужны таблетки. Без них вы не сможете мыслить здраво.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Маруся, мы вместе 10 лет. С 19 лет это получается. Мы одногодки. Неужели он всегда торчал с 19 лет? И как только ссора - ему пофиг и он отмораживался на наркоте? Это не гордость и принципы что ли? Или все вместе?
Думаю да, так и было. Просто ссоры же у вас были не так и часто и он очень редко находил повод оторваться, пока вы ссорились...
Да какие принципы, вы что?? Он был не прав и у него принципы? Так это не принципы, это отмороженность и свинство. Это поведение твари.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Нахрена я с ним вообще связалась. Бегал за мной год. Я в нем и мужика то не видела.
Я вам так скажу: вы сейчас сделаете, что возможно, привлечете его родителей к процессу, но вот сами трижды подумайте, нужен ли вам этот моральный инвалид?
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Я вам так скажу: вы сейчас сделаете, что возможно, привлечете его родителей к процессу, но вот сами трижды подумайте, нужен ли вам этот моральный инвалид?
Я в этом даже не сомневаюсь. Совесть там есть все таки. Не все мужики дарят мерседесы и бриллианты и целуют пяточки, ведь так? Не не. Он без этого дерьма самый лучший человек в мире.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
И вообще все по дому он делал сам. Мусор выносил, продукты покупал, баловал всячески и меня и Дашку. Одеялко подтыкал под меня спящую, собачку выгуливал. И дом работницу мне в 2-х комнатную квартиру нанял и няню. Лишь бы мне хорошо было.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Я в этом даже не сомневаюсь. Совесть там есть все таки. Не все мужики дарят мерседесы и бриллианты и целуют пяточки, ведь так? Не не. Он без этого дерьма самый лучший человек в мире.
Да, совесть есть, судя по тому, что он пытается встретится с дочерью. Но, он привык настолько, что с вами прокатывает такое поведение...
Он вас игнорит и у вас начинается паника, вы начинаете оправдываться, отходить от своей позиции, соглашаться с абсурдом, лишь бы не гневить...
Поломайте этот стереотип в его голове полностью. Пусть понимает, что конец верёвочке пришёл и больше вы не намерены ему уступать.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Да, совесть есть, судя по тому, что он пытается встретится с дочерью. Но, он привык настолько, что с вами прокатывает такое поведение...
Он вас игнорит и у вас начинается паника, вы начинаете оправдываться, отходить от своей позиции, соглашаться с абсурдом, лишь бы не гневить...
Поломайте этот стереотип в его голове полностью. Пусть понимает, что конец верёвочке пришёл и больше вы не намерены ему уступать.
Так и будет. Просто дальше жить невозможно. Я сама дура виновата в этом во всем. Если бы я не бегала за ним по молодости возможно бы он и не сточатся бы - все с рук сходит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
И вообще все по дому он делал сам. Мусор выносил, продукты покупал, баловал всячески и меня и Дашку. Одеялко подтыкал под меня спящую, собачку выгуливал. И дом работницу мне в 2-х комнатную квартиру нанял и няню. Лишь бы мне хорошо было.
А потом бегал по аппаратам, потом морозился и вынуждал вас же извиняться...
Ну, значит, вытаскивайте его, но при этом, вам нужно показать, что это - конец. И мир будет возможен только на ваших условиях.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Так и будет. Просто дальше жить невозможно. Я сама дура виновата в этом во всем. Если бы я не бегала за ним по молодости возможно бы он и не сточатся бы - все с рук сходит.
А вы разве замечали тогда наркоманию? Если бы не бегали, то все равно бы сторчался...
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
А вы разве замечали тогда наркоманию? Если бы не бегали, то все равно бы сторчался...
Нет, я не замечала. Наркоман для меня был вроде гопника, а мой в пиджачке и рубашечке и с парфюмом за километр. Я вообще от этого всего далека. Я росла за городом, где бухали, но не было речи о наркотиках. А когда поступила в колледж в 17 лет я была шокирована, как мои одногруппники после пар пошли расслабиться мокрым во двор жилого дома. Я была просто в шоке. Это первый курс, сентябрь, я тогда подружилась с девочкой она ж мокрый тогда и пошла курить и сказала что я дура, что ухожу. В итоге она ко мне как-то прибилась и моей жизнью и принципами вдохновилась. Вышла замуж за очень хорошего парня, с которым жила в соседних домах всю жизнь, но познакомились они в 20 лет (разные круги общения наверное потому что), родила ребёнка, получила второе высшее в одном из лучших юридических вузов страны.
А я осталась с наркоманом. Вот как так то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Нет, я не замечала. Наркоман для меня был вроде гопника, а мой в пиджачке и рубашечке и с парфюмом за километр. Я вообще от этого всего далека. Я росла за городом, где бухали, но не было речи о наркотиках. А когда поступила в колледж в 17 лет я была шокирована, как мои одногруппники после пар пошли расслабиться мокрым во двор жилого дома. Я была просто в шоке. Это первый курс, сентябрь, я тогда подружилась с девочкой она ж мокрый тогда и пошла курить и сказала что я дура, что ухожу. В итоге она ко мне как-то прибилась и моей жизнью и принципами вдохновилась. Вышла замуж за очень хорошего парня, с которым жила в соседних домах всю жизнь, но познакомились они в 20 лет (разные круги общения наверное потому что), родила ребёнка, получила второе высшее в одном из лучших юридических вузов страны.
А я осталась с наркоманом. Вот как так то?
Вот о том и речь. Пока наркоманию не заметишь и не начнешь говорить прямо - ты наркоман, то любое поведение не подействует на него. Хоть вы как себя ведите... Так что, нет разницы, бегали вы или нет, один хрен бы сторчался.
Может он, как раз, не сторчался так быстро потому, что вы бегали.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Мне ещё странно вот что. Почему меня муж не подсадил на наркотики?
Потому что вы о них не знали)))))) Потому что далеки от этого были. И он скрывал до последнего. Если бы вы хоть раз намекнули, что понимаете и не против, то угостил бы.