Как разговаривать с мужем-наркоманом про ребенка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Ладно, я за вас спокойна пока, я пошла дальше госнаркологии загружать.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
А вам надо, чтобы вас всё время на хер посылали, да? Это будет нормальным общением, да????
***, почему вы не допускаете, что до них дошло????? Почему????
Это было понятно по первому смс свекрови, что дошло. И потому-то я и взбесилась, когда вы ей так тупо ответили и отшили.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
И по вашему гусю понятно, что на гавно он исходит...
Это только вам не видно, потому что у вас крыша поехала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Или вы сейчас берёте себя в руки и прекращаете валять дурака, или ваще разводитесь. Хватит мозги всем полоскать своими додумками и подозрениями.
Бред подозрения какой-то... Треш.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Читайте, Инна. Это ваш случай. Вы становитесь невыносимы уже:

Парано́йя (др.-греч. παράνοια — «безумие», от παράνοος (παράνους) — «безумный», далее из παρά «возле, рядом» + νόος«мысль, ум», дословно — «околомышление») — хронический психоз, обычно начинающийся в зрелом возрасте[1], для которого характерно постепенное развитие логически построенных монотематических систематизированных бредовых идей (иногда вначале — сверхценных идей), при этом, в отличие от шизофрении, с отсутствием прогрессирования негативных симптомов и изменений личности (то есть отсутствует нарастаниеапатии, абулии, снижения энергетического потенциала и исхода в эмоционально-волевой дефект) и с отсутствием нарушений восприятия (иллюзий или галлюцинаций)[2][3]. Параноиков от других больных психозом также отличает целенаправленное, упорядоченное, последовательное и в какой-то степени предсказуемое поведение[4]. Несмотря на сохраняющуюся бредовую симптоматику, больные паранойей обычно способны функционировать в обществе, и, по сравнению с больными шизофренией, обладают бо́льшими возможностями «интеграции в жизни»[5]. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них. Паранойя является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Как проявляется паранойя
Паранойя — редкий психоз, единственным проявлением которого является постепенное развитие систематизированного и логически конструированного бреда. Вместе с тем не будет ни галлюцинаций, ни характерного для шизофрении личностного изменения, ни нарушений мышления.

Данный термин использовался ранее. В современной классификации психических заболеваний такого диагноза нет, а вместо этого выставляют хроническое бредовое расстройство.

Паранойя сейчас является синонимом паранойяльного синдрома, основным проявлением которого является первичный систематизированный монотематический бред.

Параноидное расстройство личности – это состояние, которое характеризует чрезмерное недоверие и подозрительность к окружающим. Параноики редко доверяют людям и часто неверно воспринимают безобидные слова и поведение других, полагая что в них кроется злой умысел. Происхождение паранойи до сих пор остается невыясненным.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Болезнь паранойя обусловлена неадекватной тенденцией трактовать действия других людей, как сознательное унижение или угрозу. Расстройство может развиться еще в подростковом возрасте в результате чрезмерного недоверия и необоснованного подозрения к другим. Это дает постоянные поводы для неверной интерпретации намерений окружающих, как злонамеренных. Параноики, как правило, не способны признать свои чувства по отношению к другим как негативные и неверные, и поэтому часто теряют связь с реальностью.

Параноик не доверяет людям, даже самым проверенным и надежным, потому что боится предательства и нечестной эксплуатации. Безобидные слова и действия других он способен за короткий срок извратить до неузнаваемости и устроить скандал из-за необоснованных обид.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Давайте сейчас. Я за себя прям переживаю
Смотрите, прежде чем соглашаться на какие-то лекарства, узнавайте у врача, как именно они будут действовать. Расспросите хорошенько про своё состояние. Расскажите, что с вами происходит, как вы везде видите заговор, и после чего(стресс на наркоманию). Если доктор вменяемый, он вам расскажет всё подробно и разжуёт.
Если лох, то он будет отделываться короткими фразами, говорить невпопад и просто выписывать рецепт.
Потом, когда возьмёте рецепт, не бегите в аптеку, а скиньте мне названия, я погляжу, что за препарат.
А так, топайте. Ждать нечего.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Смотрите, прежде чем соглашаться на какие-то лекарства, узнавайте у врача, как именно они будут действовать. Расспросите хорошенько про своё состояние. Расскажите, что с вами происходит, как вы везде видите заговор, и после чего(стресс на наркоманию). Если доктор вменяемый, он вам расскажет всё подробно и разжуёт.
Если лох, то он будет отделываться короткими фразами, говорить невпопад и просто выписывать рецепт.
Потом, когда возьмёте рецепт, не бегите в аптеку, а скиньте мне названия, я погляжу, что за препарат.
А так, топайте. Ждать нечего.
Препаратами психологи не лечат. Мне к психиатру походу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Препаратами психологи не лечат. Мне к психиатру походу.
Естественно!!! Какой психолог, вы шо????))) К психиатру. А к маркобесам психологам ваще не ходите, они ёбнутые на всю голову и только усугубят ваше состояние.
Оно у вас не психологическое, а физиологическое.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Ля-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума, какая досада)))) Но вы там не паникуйте. Ничего страшного не произошло...
скачанные файлы.jpg