Как правильно интрепретировать тесты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Я не рисую никаких демонов. Мама обо мне заботится, поддерживает и я люблю маму. Мне просто тяжело переносить моменты когда разговоры на обычную тему приобретают негативные и тревожные оттенки, эта черта характера мамы меня выводит из себя.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.918
Реакции
18.747

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Я не рисую никаких демонов. Мама обо мне заботится, поддерживает и я люблю маму. Мне просто тяжело переносить моменты когда разговоры на обычную тему приобретают негативные и тревожные оттенки, эта черта характера мамы меня выводит из себя.
Маму не изменить
Нужно самой под нее подстроиться
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да. Так бывает иногда даже на нейтральную инфу.
А ты попробуй делиться с ней своими мыслями,страхами. Своей болью, открыться перед ней. Ты находишься в оппозиции, она это чувствует и при этом у неё есть куча триггеров на твоё поведение и не самых радужных к сожалению. Но жизнь сложилась именно так ,а не иначе и поэтому надо вместе как оо решать эту проблему. Вы два самых родных и близких человека. Мама этот единственный человек в мире которому от тебя не нужно ничего, потому что каждая мама хочет лишь одного чтобы ее ребёнок был здоров и счастлив. Пойми и прими и её сторону тоже. Посмотри на себя как если бы ты была ей, а она тобой. Почувствуй то что чувствует она. И тогда вы сможете стать ближе друг к другу.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Я по ходу дела разболелась. Ненавижу болеть. В таком недомогании появляется раздражительность и тяга.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.918
Реакции
18.747
Я по ходу дела разболелась. Ненавижу болеть. В таком недомогании появляется раздражительность и тяга.
Ну откуда тяга? Башкой уе.бись, может пройдёт)

Мне кажется недомогание никак не связано с тягой
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Ну откуда тяга? Башкой уе.бись, может пройдёт)

Мне кажется недомогание никак не связано с тягой
Не, башкой не собираюсь, я понимаю что это чушь и говно. И еще напряги всякие. Не удивительно что мозг выдает всякий бред, но я его посылаю подальше с этим. Я думаю что это нейронная связь старая, ассоциация недомогания с кумарами. Со временем она исчезнет совсем.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.918
Реакции
18.747
Не, башкой не собираюсь, я понимаю что это чушь и говно. И еще напряги всякие. Не удивительно что мозг выдает всякий бред, но я его посылаю подальше с этим. Я думаю что это нейронная связь старая, ассоциация недомогания с кумарами. Со временем она исчезнет совсем.
Ну да, затрется. У меня знаешь как было, спустя много-много лет. В прошлом году купила благовония пало-санто знаешь щепки такие смолянистые? И вот запах их горения мне напомнил запах спайса, тяги не было, но ассоциация стойкая. Спустя несколько зажиганий уже нет такой ассоциации, стало нормой. сама не разгоняйся и всё.
Какие у тебя ещё напряги?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Ну да, затрется. У меня знаешь как было, спустя много-много лет. В прошлом году купила благовония пало-санто знаешь щепки такие смолянистые? И вот запах их горения мне напомнил запах спайса, тяги не было, но ассоциация стойкая. Спустя несколько зажиганий уже нет такой ассоциации, стало нормой. сама не разгоняйся и всё.
Какие у тебя ещё напряги?
Работаю заболевшей, на работе алкоголизм, чел с алкогольной деградацией и к тому же наркоман. После ссор с мамой тоже осадок. Хотя ссоры закончились, мне вчера приходили беспонтовые мысли, хотела отравиться, слушала Уннв.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну да, затрется. У меня знаешь как было, спустя много-много лет. В прошлом году купила благовония пало-санто знаешь щепки такие смолянистые? И вот запах их горения мне напомнил запах спайса, тяги не было, но ассоциация стойкая. Спустя несколько зажиганий уже нет такой ассоциации, стало нормой. сама не разгоняйся и всё.
Какие у тебя ещё напряги?
Где покупала?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.918
Реакции
18.747

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.918
Реакции
18.747
Работаю заболевшей, на работе алкоголизм, чел с алкогольной деградацией и к тому же наркоман. После ссор с мамой тоже осадок. Хотя ссоры закончились, мне вчера приходили беспонтовые мысли, хотела отравиться, слушала Уннв.
Почему на больничный не пойдёшь? Отдыхать тоже нужно что за чел? Прям контактировать с ним приходится?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Почему на больничный не пойдёшь? Отдыхать тоже нужно что за чел? Прям контактировать с ним приходится?
Ну во первых на мне вся работа, второй кассир в отпуске. Во вторых на работе мне все таки лучше. Не, сильно не контактирую, когда у меня состояние ровное, то мне вообще насрать, мимо хожу. Просто запах алкашки бесит.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ну во первых на мне вся работа, второй кассир в отпуске. Во вторых на работе мне все таки лучше. Не, сильно не контактирую, когда у меня состояние ровное, то мне вообще насрать, мимо хожу. Просто запах алкашки бесит.
Я когда заболела, сначала тоже не хотела больничный брать, а потом думаю на фиг это геройство, сколько помню, когда больная работала никто спасибо не скажет и не вспомнит, поэтому решила - лучше неделю дома, чем потом месяц, ато и два ходить как разбитое корыто) береги себя)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я когда заболела, сначала тоже не хотела больничный брать, а потом думаю на фиг это геройство, сколько помню, когда больная работала никто спасибо не скажет и не вспомнит, поэтому решила - лучше неделю дома, чем потом месяц, ато и два ходить как разбитое корыто) береги себя)
Кстати, замечено, хоть и говорят у нас нет никого вируса, мне кажется, есть. Повально все болеют, папка мой заболел, свекровь, мама тгже ходит носом шмыгает, короче ппц
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Я когда заболела, сначала тоже не хотела больничный брать, а потом думаю на фиг это геройство, сколько помню, когда больная работала никто спасибо не скажет и не вспомнит, поэтому решила - лучше неделю дома, чем потом месяц, ато и два ходить как разбитое корыто) береги себя)
Я без температуры) И я не геройствую, мне реально на работе просто лучше.