Как понять, что в лечении прогресс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Зачем ? В чём смысл анализировать *Физически повреждённый* орган ?
Вы свой грипп или ОРВИ, ОРЗ тоже анализируете ?

Ещё сны начните разгадывать по сонникам. Что за мракобесие из 18 века ?
В стартовой статье так написано. А так он сидит один, думает, вспоминает, о чем-то сожалеет. Я понимаю, что это во-многом для меня записки, чтобы отвалила. Мне надо заставить его вчитываться в статьи. И я по опыту знаю, что нет ничего лучше, чем конспектировать прочитанное. Мне хотя бы есть за что зацепить в разговоре. А то с его спесью надоело разговаривать.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Да не влияют, ни бывшие, ни действующие торчки на подростков. У подростков в голове красивые картинки из клипов, фильмов, фешенебельных квартир звёзд.
Нарколожки и полиции боится. Кулак в морду боится. Меня не боится. Мое отношение (холодное и брезгливое) его задевает. Как-то сказал: ты никогда на меня уже по-старому не посмотришь. для тебя я всегда буду наркоманом". Я не помню что ему ответила тогда.
 

Cтасик

Guest
Я не знаю, что говорить малолеткам, одно дело - когда торчку 30+ и, у него дети с женой. А здесь мама с сиськой у рта и, набитым продуктами холодильником.
 

Cтасик

Guest
Нарколожки и полиции боится. Кулак в морду боится. Меня не боится. Мое отношение (холодное и брезгливое) его задевает. Как-то сказал: ты никогда на меня уже по-старому не посмотришь. для тебя я всегда буду наркоманом". Я не помню что ему ответила тогда.
Да какое отношение бл.ять ? Кинь его в одиночку на 30 суток, для сна сломанные рёбра. Ты чё несёшь ? Эти пид.ары бабушек пачками грабят, детей около школ, а она развела Психоанализ.
Ты не сделаешь ? Значит МВД его ушатает через пару тройку лет, когда он станет конченным социальным бомжом.

Всё, я ушёл, Фрейдизм-Психологизм не со мной. Мните си.ськи с другими киселями.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Можете вкратце про вашего сына рассксзать
Я просто сейчас, Джек Воробей не буду сильно вчитываться в вашу истоиию
С какого числа вы на форуме? И почему сын не может завязать
На форуме зарегистрировалась 28 ноября. До этого просто читала.
Сыну 17 лет. Учится на 2 курсе колледжа. Сейчас взял академ. С 8 октября сидит дома. С его слов последний раз употребил 3 октября. Начал в колледже в феврале. В компании предложили амф или мет.
Единственный ребенок. С отцом не живем с 3 лет. Жил с отчимом, которого боялся. С 14 лет мы вдвоем живем. Сначала учился хорошо, каратэ занимался, в музыкальную школу ходил. С 14 лет после развода сорвало. Перестал учиться, в школе недоумевали, оценки ставили за былые заслуги. Бросил каратэ, увлекся баскетболом. В спортивном лагере начал курить. Год назад его из баскета выперли, т.к. не тянул уже. Еле закончил 9 класс. Поступил в колледж на бюджет. Ко мне всегда относился потребительски, манипулировал и я велась. Сама себя долго после развода восстанавливала, упустила его. По итогу наглый, хамоватый, самодовольный лентяй.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Да какое отношение бл.ять ? Кинь его в одиночку на 30 суток, для сна сломанные рёбра. Ты чё несёшь ? Эти пид.ары бабушек пачками грабят, детей около школ, а она развела Психоанализ.
Ты не сделаешь ? Значит МВД его ушатает через пару тройку лет, когда он станет конченным социальным бомжом.

Всё, я ушёл, Фрейдизм-Психологизм не со мной. Мните си.ськи с другими киселями.
Стасик, спокойно! А что не так? Я понимаю, что бесят одинаковые истории с одинаковыми мамашами. Так, если бы были другими, то не вырастили бы детей наркоманами! И сами решить проблемы не можем! Если помогаешь, так помоги! Что будет через пару-тройку лет, если не остановится, я и сама знаю. Сейчас-то что делать??
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
На форуме зарегистрировалась 28 ноября. До этого просто читала.
Сыну 17 лет. Учится на 2 курсе колледжа. Сейчас взял академ. С 8 октября сидит дома. С его слов последний раз употребил 3 октября. Начал в колледже в феврале. В компании предложили амф или мет.
Единственный ребенок. С отцом не живем с 3 лет. Жил с отчимом, которого боялся. С 14 лет мы вдвоем живем. Сначала учился хорошо, каратэ занимался, в музыкальную школу ходил. С 14 лет после развода сорвало. Перестал учиться, в школе недоумевали, оценки ставили за былые заслуги. Бросил каратэ, увлекся баскетболом. В спортивном лагере начал курить. Год назад его из баскета выперли, т.к. не тянул уже. Еле закончил 9 класс. Поступил в колледж на бюджет. Ко мне всегда относился потребительски, манипулировал и я велась. Сама себя долго после развода восстанавливала, упустила его. По итогу наглый, хамоватый, самодовольный лентяй.
Ну вот значит и надо перевоспитывать...
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Кинь его в одиночку на 30 суток, для сна сломанные рёбра
Куда в одиночку??? Ребра ломать когда? Сейчас? За что? Он лечиться согласен!
А здесь мама с сиськой у рта и, набитым продуктами холодильником
Нет набитого холодильника. Гречка и макароны. Готовит сам
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Стасик, спокойно! А что не так? Я понимаю, что бесят одинаковые истории с одинаковыми мамашами. Так, если бы были другими, то не вырастили бы детей наркоманами! И сами решить проблемы не можем! Если помогаешь, так помоги! Что будет через пару-тройку лет, если не остановится, я и сама знаю. Сейчас-то что делать??
Все правильно делаете,только строже и не закармливать...жесткость во всем...сам за собой убирается и за вами тоже...готовит стирает,все сам...и сам читает вам в слух статьи...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Все правильно делаете,только строже и не закармливать...жесткость во всем...сам за собой убирается и за вами тоже...готовит стирает,все сам...и сам читает вам в слух статьи...
на форум зовите...пусть общается
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Все правильно делаете,только строже и не закармливать...жесткость во всем...сам за собой убирается и за вами тоже...готовит стирает,все сам...и сам читает вам в слух статьи...
Спасибо за поддержку! Мне очень нужна трезвая оценка: что делаем правильно и что неправильно. Понимала бы всю сразу, не оказалась бы тут.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спасибо за поддержку! Мне очень нужна трезвая оценка: что делаем правильно и что неправильно. Понимала бы всю сразу, не оказалась бы тут.
Он понять просто должен,что вы больше не смиритесь,с его наркоманией...никогда. так и говорите,никогда не позволим тебе торчать и изводить себя и других.
 

Cтасик

Guest
Куда в одиночку??? Ребра ломать когда? Сейчас? За что? Он лечиться согласен!
А на зелье ему бабушка с дедушкой давали деньги ? Вы зачем его защищаете ?
Встаньте к зеркалу и спросите себя - зачем я защищаю манипулятора, играющего на чувстве вины.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Он понять просто должен,что вы больше не смиритесь,с его наркоманией...никогда. так и говорите,никогда не позволим тебе торчать и изводить себя и других.
Говорим постоянно, что у него только два пути: или дома лечение как я сказала, или в нарколожке.
 

Cтасик

Guest
Уже сказала ему, что придется. Упирается пока. Но я заставлю
Он должен сюда залететь как Лимон и, орать, что Стас пи.др сделал из моей матери фашистку. А потом, он должен всем дятлам объяснять, что круче Стаса гуру нет, хоть он и чокнутый отморозок на всю голову.
 

Cтасик

Guest
Нет набитого холодильника. Гречка и макароны. Готовит сам
Да хоть тортами с коньяком набей ему холодильник и шлюх ежедневно вызывай. Твой упырь, твой крест - сию минутное облегчение - дасть тебе страдания на десятилетие.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Говорим постоянно, что у него только два пути: или дома лечение как я сказала, или в нарколожке.
Лимон это подросток тут был наркошка заумненький .вылетел из мединститута за употребление...и родители его привели на форум...Стас с ним работал и малолетка его слушался...сидел тут на форуме общался со всеми и терпел и принимал критику и указания форума.Бросил наркоту!
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Вы зачем его защищаете ?
Встаньте к зеркалу и спросите себя - зачем я защищаю манипулятора, играющего на чувстве вины.
А говоришь в фрейдизм-психологизм не играешь)
Он бьет туда, где у меня болит. Все эти мысли в голове "я плохая мать, я виновата"...
Защищая его, я частично защищаю себя. Стараюсь избавиться от этого
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А говоришь в фрейдизм-психологизм не играешь)
Он бьет туда, где у меня болит. Все эти мысли в голове "я плохая мать, я виновата"...
Защищая его, я частично защищаю себя. Стараюсь избавиться от этого
На форум зовите...вернее заставьте..Стас не одного торчка уже вытащил...вон Лера из команды форума,тоже воспитанница Стаса..бросила наркоту,теперь уже в команде и другим помогает.