Как понять, что в лечении прогресс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Кто этих малолеток развёл на площадке ? Их даже РЦ не берут.

Маруся, тебе делать не фиг ? Нафига ты набрала этих малолеток ?
 

Cтасик

Guest
Мия, у меня один вопрос, вы платили что ли Марусе ? Я здесь ничего не получаю и поэтому ведите беседы с ней. Ещё тут малолеткам что-то объясняй.
 

Cтасик

Guest
Пиздюк, теперь ты неофициальный петух. Тобой здесь никто из серьёзных заниматься не будет.
 

Cтасик

Guest
Ерепенься, ерепенься, тебя ждут соли впереди. Последствия тебе известны ? Нет ? Дурик убогий.
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204

Cтасик

Guest
Бросил: 09.10.19, чтобы 09.01.20 тебя здесь не было.

Иначе попадёшь в разговоры о Мотыльке и будешь забанен.
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Мия, у меня один вопрос, вы платили что ли Марусе ? Я здесь ничего не получаю и поэтому ведите беседы с ней. Ещё тут малолеткам что-то объясняй.
Не слышала, чтобы Маруся оказывала платные консультации. Малолетке я объясню. Только и я ничего не понимаю. Чего вы добиваетесь?
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
И снова молчит, чего ты молчишь ? Не получилось с первого раза, со второго или пятого получится. И прекращай свои дешёвые манипуляции здесь включать. Что ты, что Олюшка - ху.итень полная.

Мной сможет манипулировать только психиатр-криминалист, психиатр МЧС, Кризисный психотерапевт, а не ху.ита книжная, которая учит психологию - чтобы с.осать начальству и *Как воспитать мужа*.
Что с первого не получилось? Что со второго, пятого? Бл..ь, ничего не понимаю. Думаешь, манипуляция моя такая? Прикинуться валенком? Это не так, но вам же все равно. У вас своя правда и своё видение..
 

Cтасик

Guest
Не слышала, чтобы Маруся оказывала платные консультации. Малолетке я объясню. Только и я ничего не понимаю. Чего вы добиваетесь?
Что ? Не по душе НЕ сироп ? Здесь так, или слушаешься и выполняешь условия или Поисковик --> Психологические форумы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Что с первого не получилось? Что со второго, пятого? Бл..ь, ничего не понимаю. Думаешь, манипуляция моя такая? Прикинуться валенком? Это не так, но вам же все равно. У вас своя правда и своё видение..
Мия, все хорошо.