Как понять, что в лечении прогресс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Много чего хочется написать, но ограничусь пожалуй следующим - пусть чешет на завод работать 2/2 по 12 часов и лучше на стройку! На пол годика минимум.
Трудотерапия.
Не стесняйся. Говори, что хочется. Выдержу
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Не стесняйся. Говори, что хочется. Выдержу

Не знаю даже что писать.
Жизни должен он нюхнуть, она его или сломает окончательно или человеком сделает.
Нет в нем базовых вещей, Маруся все написала, что такое хорошо а что такое плохо.
Даже урки живут по понятиям, они специфичны и местами отличаются, но базовые принципы есть и они их придерживаются.
У него как то вектора нет, иду туда хрен знает куда и что самое интересное он придет, но не туда.
Какая то ярко выраженная подмена ценностей.
Объяснить мне с психологической точки зрения сложно, не хватает академических знаний, но вижу что не хватает ему опыта жизненного, желательно разнообразного.
Нет в нем стержня мужского. Так что бы кулаком по столу е*нул и все притихли, слушают внимательно.
 

Cтасик

Guest
Стас, я уже не кисель!
А кто ? Самый настоящий кисель и манная каша. На хера отсылать сына с вопросом об инете, вся уже в праздности пребываешь и думаешь, что одеть в сауну на корпоратив. За апёзд.олом смотри, а не сливай его на всех подряд.
 

Cтасик

Guest
Не поняла про психологическую лабуду... Почему Сойка будет ее писать? Как это связано с инетом Саши?
Потому что это не психологическая площадка и не х.уй пиз.деть с упырями о смысле жизни и глубоком детстве. Убожества не понимают психологию, они ржут с психологов, так как сами являются интуитивными (не книжными) психологами - чтобы добыть себе на дозу и нае.бать всех и вся.
 

Cтасик

Guest
Морт употреблял Лирику? Во время лечения? Простите, я не понимаю..
Мама, вот вам какая разница, что делал Морт в момент появления на площадке ? ДА хоть дрочил на аватарку Алекса и свои х.уи сюда кидал. Своего апёз.дола вытаскивайте.
С ним проведены экзорцистно Б.Д.С.М`ные мероприятия с пси-садизмом, его тема переносилась в ЛТП для невменяемых и там проводили акты пси унижений. Сейчас он работает на работе после 20 летнего стажа опиатов.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
А кто ? Самый настоящий кисель и манная каша. На хера отсылать сына с вопросом об инете, вся уже в праздности пребываешь и думаешь, что одеть в сауну на корпоратив. За апёзд.олом смотри, а не сливай его на всех подряд.
Не понимаю вашего возмущения?! Я отправляю своего опездола общаться, книжки пересказывать, размышлять, формулировать вопросы, чтобы сам, а не через мамку. Я читаю, что он пишет, соотношу с тем, что по факту делает, и могу выводы сделать есть прогресс или нет. Мне нужны его мысли здесь! И в этом нужна помощь форума. Решения то я сама принимаю. И ни на кого его не спихиваю. Уже наспихивала... хватит!
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Потому что это не психологическая площадка и не х.уй пиз.деть с упырями о смысле жизни и глубоком детстве. Убожества не понимают психологию, они ржут с психологов, так как сами являются интуитивными (не книжными) психологами - чтобы добыть себе на дозу и нае.бать всех и вся.
Психологическая! Все что человека касается связано с психологией. Качественно прессануть это тоже психология. Упырская. Чтоб до них дошло. И до мам в анозогнозии тоже дошло..
 

Cтасик

Guest
Не понимаю вашего возмущения?! Я отправляю своего опездола общаться, книжки пересказывать, размышлять, формулировать вопросы, чтобы сам, а не через мамку.
Это что ? Книжки с вопросами ?

доброе утро.
мама просила вас спросить по поводу доступа в интернет и ютуба. Тип можно разблокировать или нет?
 

Cтасик

Guest
Психологическая! Все что человека касается связано с психологией. Качественно прессануть это тоже психология. Упырская. Чтоб до них дошло. И до мам в анозогнозии тоже дошло..
Делай, что хочешь короче. Он тебя развёл значит, давит на пружины- которые ему давно известны.
Всё, делай что хочешь, абсолютное не понимание всего и вся.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Делай, что хочешь короче. Он тебя развёл значит, давит на пружины- которые ему давно известны.
Всё, делай что хочешь, абсолютное не понимание всего и вся.
Стас, мне дико страшно даже думать, что он выйдет на улицу... Для моего спокойствия я бы его вообще никогда не выпускала. Меня ему развести сейчас непросто. Если я чего не понимаю и не вижу, то не потому что в короне, а реально не понимаю. Объясни, пожалуйста, почему считаешь, что все насмарку? Почему развёл и на какие по твоему пружины давит (я инет не дала)? Чего я абсолютно не понимаю («всего и вся»)? Я в растерянности..
 

Cтасик

Guest
Ты какого х.уя лайкаешь ? Я делаю разбалансировку, а ты своими ХУ.ЯРКАМИ поддерживаешь. Уе.бан бл.ять.

Screenshot.png
 

Cтасик

Guest
Стас, мне дико страшно даже думать, что он выйдет на улицу... Для моего спокойствия я бы его вообще никогда не выпускала. Меня ему развести сейчас непросто. Если я чего не понимаю и не вижу, то не потому что в короне, а реально не понимаю. Объясни, пожалуйста, почему считаешь, что все насмарку? Почему развёл и на какие по твоему пружины давит (я инет не дала)? Чего я абсолютно не понимаю («всего и вся»)? Я в растерянности..
Почему столько вранья в посте и дешёвых манипуляций из книжец околометровых - которые продаются рядом с эзотерикой и, прочим мраком 18 -19 веков ?
 

Cтасик

Guest
Психологическая! Все что человека касается связано с психологией. Качественно прессануть это тоже психология. Упырская. Чтоб до них дошло. И до мам в анозогнозии тоже дошло..
Ты какого х.уя пиз.дишь (обманываешь) ? Твой скот здесь на х.уй никому не впёрся, смысл в твоей лжи ?
 

Cтасик

Guest

Cтасик

Guest
И снова молчит, чего ты молчишь ? Не получилось с первого раза, со второго или пятого получится. И прекращай свои дешёвые манипуляции здесь включать. Что ты, что Олюшка - ху.итень полная.

Мной сможет манипулировать только психиатр-криминалист, психиатр МЧС, Кризисный психотерапевт, а не ху.ита книжная, которая учит психологию - чтобы с.осать начальству и *Как воспитать мужа*.
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
Cтасик, Суббота в 18:18




Александр1905, Вчера, в 01:54
а дальше прочитать не судьба? про то что youtube не работает.
интернет не дали, поскольку видео не грузятся, то и youtube закрыли, тк нах.уй не нужен.
и я не понимаю всего твоего необоснованного пиздежа, вообще нах.уй не нужный.
про перекладывание ответственности это вообще цирк с конями.
никто ***.ть ни на кого ничего не перекладывает, я здесь лечусь и консультируюсь. вся ответственность на маме.
 

Cтасик

Guest
Иди на х.уй книги читай, я потом тебя утюжить буду - если увижу потенциал. ПОКА что в тебе нет потенциала, сосёшь сиську и кли.тор. Тема твоей матери, испарись отсюда торчок убогий.