Как объяснить родителям, что я не перестал быть человеком?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
А вес у тебя упал ?
Вес? В смысле кг? Ну у меня есть лишние пять или семь килограммов, но они уйдут как только начну из дома выходить.
Да я по-повожу веса не переживаю, я прост гормональный фон сбил феном, фон встанет на место, начну жизнедеятельствовать, все будет тип топ.
Я за эти два месяца даж подкачал верхний пояс)) Осталось пресс до ума довести и можно гордиться своим телом)
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Ты в адеквате сам или шиза накрыла? Я говорю про нормальную личность Лимона а не про нарка . В статьях сказано что чмырить надо личность нарка, а не ту что нормальная! Вот я и говорю что родители не хотят нормальную личность потерять, а нарк им не нужен! Так шо сам рот закрой.
Буддист из тебя не очень, если честно)
Не встревай плиз, Стасик для меня как личный лечащий врач. Вы друг друга явно не так поняли, но чем защищаться, лучше просто забей,
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Буддист из тебя не очень, если честно)
Не встревай плиз, Стасик для меня как личный лечащий врач. Вы друг друга явно не так поняли, но чем защищаться, лучше просто забей,
Это был сарказм)) он не допонял и сразу ушат говна без разбирательств.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
В дотку хочу....хочу за енчу
Противника очаровать
Пику юзнуть и копий своих
Врагу понапихать

Или за Луну им дать люсент бим
За мирану стан выдать стрелой
Бруд-мамой кусь сделать и убежать
Такой вот ехидный герой

mqdefault.jpg
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Вдруг кто шарит...

У меня на Энчу скин, который Импетусам след из радуги дает. Я такой -"Taste the rainbow, motherfucker!!!"
Если что я ни разу не донатил, моему другу выпало, он на Бемби почти не катает, а у меня это любимый персонаж))
^-^Spoink^-^
 

Стасик

Guest
Ты в адеквате сам или шиза накрыла? Я говорю про нормальную личность Лимона а не про нарка . В статьях сказано что чмырить надо личность нарка, а не ту что нормальная! Вот я и говорю что родители не хотят нормальную личность потерять, а нарк им не нужен! Так шо сам рот закрой.
Иди жахни коньяка, когда сайт NoAlko.info будет готов, я тебя первую буду еб.ать.
Рано ты завязала с алкоголем, сайт ещё не готов.
 

Стасик

Guest
Вдруг кто шарит...

У меня на Энчу скин, который Импетусам след из радуги дает. Я такой -"Taste the rainbow, motherfucker!!!"
Если что я ни разу не донатил, моему другу выпало, он на Бемби почти не катает, а у меня это любимый персонаж))
^-^Spoink^-^
Не-ее, эт вообще марсианский язык для меня.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
До двадцатого зачем выехал ? По дороге ты видел места для кладов, рефлекс же играет.
вот, кстати, у меня этой штуки, почему-то вообще нет. То есть люди рассказывают, что рефлекторно на улице места для кладов выискивают, а я как-то вообще за собой такого не замечал. То есть вообще такое бывало, но не в этом городе.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498

Стасик

Guest
вот, кстати, у меня этой штуки, почему-то вообще нет. То есть люди рассказывают, что рефлекторно на улице места для кладов выискивают, а я как-то вообще за собой такого не замечал. То есть вообще такое бывало, но не в этом городе.
Яблан! То, что ты жрёшь из нета, это сейчас объясню на девицах.

Есть VIP девицы за 25 000 - 100 000 рублей час.
Есть шлюхи с трассы - которые не были у гинеколога уже лет 5. Вот такую химию (шлюхи с трассы) ты жрёшь.
 

Стасик

Guest
Дятел, прочитавший пару статей из научной медицины и, на х.уй никому не нужный в этой жизни кроме матери.
 

Стасик

Guest
вот, кстати, у меня этой штуки, почему-то вообще нет. То есть люди рассказывают, что рефлекторно на улице места для кладов выискивают, а я как-то вообще за собой такого не замечал. То есть вообще такое бывало, но не в этом городе.
И больше не рассказывай про Полит систему, ты обычный навоз, который она травит из-за баласта в стране. Ты баласт, от которого она избавляется с помощью химии за 200 - 400 рублей грамм.
Да, да, эта х.уйня стоит максимум 400 рублей. Всё остальное логистика, кладеры, менты.

Ты обычный баласт для стараны, сам не заметевший как тебя стали юзать в тёмную для пиара. Пиарщики сидят в Администрации и, на Совете Безопасности думаешь, что не знают о травле подростков химией ? Знают и, поддерживают её.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921