Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да
Никсон, как цыплята, растут ? Привет :Rose:
Привет....я почему то пропустила что ты два раза мне писал....эх такого парня п.р.о.е.б.а.л.а.:st:...ты не злишся на меня:Blush: ? А циплята растут и жрут как орловские рысаки...:Cray::Cool:.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ох...никуя себе я свою тему нашла.всплыла сама внизу....ух как я давно здесь не была:Connie-JC_window:.....даже неверю что я в себе и все это быдо со мной? Порою кажеться что это сон.....почт 100 стр и я вот я снова тут:phil_19:...жду всех в гости на чай:party:
Привет как дела че нового ?
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Подсела я вроде бы не так давно в августе,осознала что в заднице полной ,раз пять пыталась тормознуть....срывалась ...и все по кругу...24декабря был последний раз...вот теперь проживаю самые хреновые деньки...верю что смогу благодаря истории Екатерины...уж слишком сильно похожи истории наши...только у меня муж живой и я не в больнице ...и детей у меня двое а так все тоже...бросили вдвоем,бесим друг друга оба...незнаю что и добавить
Советую одно. Доказать себе и ему и всем что вы сильнее. Если он сорвётся, то вы победите и не сдадитесь. Что вы хрупкая женщина оказалась намного лучше и храбрее. Чем ваш мужик. И тут выбор за ним, либо он мужик и поддерживает вас и поттягивается к вам или идёт на дно, но только один и без вас
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Советую одно. Доказать себе и ему и всем что вы сильнее. Если он сорвётся, то вы победите и не сдадитесь. Что вы хрупкая женщина оказалась намного лучше и храбрее. Чем ваш мужик. И тут выбор за ним, либо он мужик и поддерживает вас и поттягивается к вам или идёт на дно, но только один и без вас
Спасибо;) только я его выгнала и уже три месяца одна, два из которых трезвая!!;)
 

Margo.27

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
96
Спасибо;) только я его выгнала и уже три месяца одна, два из которых трезвая!!;)
Так ещё лучше! Будьте лучше его и сейчас и потом! Представляете что ещё годик и кто он и кто вы... Все в ваших руках...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Так ещё лучше! Будьте лучше его и сейчас и потом! Представляете что ещё годик и кто он и кто вы... Все в ваших руках...
Спасибо!!! Я не думаю о нем!!! Я думаю о будуйщкм, а он это мое прошлое которое я забываю....
 

natali

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
17
Реакции
13

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Может позвониш???;) или так и бум тут диалог вести;))) или ты опять нищеброд;)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Screenshot_20190328-105309.png
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Хоть не идеален Стас,
Но его мы любим,
Пусть судьба преподнесет,
Ему все на блюде,

Будет новое жилье,
Славная машина,
Обзавелся, чтоб женой,
Он самой красивой,
На морях чтоб отдыхал,
Плавал беззаботно,
Чтобы радостно вставал,
С утра на работу!!!:st: