Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да, отмучались(((
К сожалению даже опыт соупотребов не останавливает никого.

Вот , все понимаю, больно, вину чувствуешь, но пить то нельзя тебе- табу, не понимаешь?
Не доходит что следующей так окажешься?

Вина сейчас твоя в том, что не фига не боишься, смелая слишком, вот этой дерзостью и сама не заметишь как кого то еще подсадишь, кто просто будет смотреть и учиться на тебе глушить свою боль.
Прекращай.
Уже тормознула. Последнии стопк две уже водки были на кладбище....обратно я ехала в слезах и со своими мыслями.. просто боль внутри не заглушить ни чем не водкой не пивом....ни чем.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я пила последний раз весной в феврале или марте....и что теперь мне совсем нельзя? Или как? Я пивун то если честно некудышний....блювака зае.б.ательский...))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Уже тормознула. Последнии стопк две уже водки были на кладбище....обратно я ехала в слезах и со своими мыслями.. просто боль внутри не заглушить ни чем не водкой не пивом....ни чем.

Ну понятно.
А ты напиши подробнее, как Катерина, про с.мерть солевых, все что знаешь.
И сама прочувствуешь это и переваришь, и другим, кто прочтет, польза.
Мало об этом информации.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да, отмучались(((
К сожалению даже опыт соупотребов не останавливает никого.

Вот , все понимаю, больно, вину чувствуешь, но пить то нельзя тебе- табу, не понимаешь?
Не доходит что следующей так окажешься?

Вина сейчас твоя в том, что не фига не боишься, смелая слишком, вот этой дерзостью и сама не заметишь как кого то еще подсадишь, кто просто будет смотреть и учиться на тебе глушить свою боль.
Прекращай.
Люсь боль от потери дорогого тебе человека сможет притупить только время,не синька...я это поняла уже. Но легче не становиться чувство вины и не справедливости душат. По идеи я должна лежать там а не она. Я ее затащила ,ее нет а я живу трезвая . И где? Справедливость где?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я пила последний раз весной в феврале или марте....и что теперь мне совсем нельзя? Или как? Я пивун то если честно некудышний....блювака зае.б.ательский...))))

Вот значит и нельзя, если нормально не умеешь. И скорее всего не научишься.
Пропила талант)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ну понятно.
А ты напиши подробнее, как Катерина, про с.мерть солевых, все что знаешь.
И сама прочувствуешь это и переваришь, и другим, кто прочтет, польза.
Мало об этом информации.
Я обязательно напишу....напишу тему именно по ним. Пусть их с.мерть не будет в пустую. Пусть дойдет хоть до одного. Это уже не будит зря...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
По идеи я должна лежать там а не она. Я ее затащила ,ее нет а я живу трезвая . И где? Справедливость где?

Ну, я думаю это просто случайность и не нужно выискивать какой то мистики или вины.
Главное понимать, что все мы, даже прекратившие употреблять или вовсе не употреблявшие, имеем одинаковые шансы так закончить, если хоть раз решим снова влезть в это дерь.мо.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я если честно до сих пор растерянная и убитая этим событием....последний раз уезжая от нее был день Барнаула. Везде праздник...я ей сказала тогда"Викусь праздник идет а мы трезвые" (всмысле пиво с ней часто пили) она ответила "попразднуем еще" а теперь не попразднуем и не увидемся уже....до сих пор пишу ей на вотсап,каждый день. Знаю что не прочтет и не ответит...но все равно пишу,реву,прошу прощения и пишу.....буду писать пока легче не станет.
Ребят я правда сильно подавлена ее уходом...я виновата...и это я не скрывать не хочу не оправдывать себя как то...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Нет не получала
Алин это я Люсе кидала,я потом откопирую ответы ее и сюда кину. Почитаете. Мама его тоже в растерянности конечно. Он ей там вату в уши пихает что все вери вел у них. А что баба вичевая не сказал.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин это я Люсе кидала,я потом откопирую ответы ее и сюда кину. Почитаете. Мама его тоже в растерянности конечно. Он ей там вату в уши пихает что все вери вел у них. А что баба вичевая не сказал.
Его маме надо было раньше думать
Если то что он рассказывал правда то он сам по себе рос и его маму вообще не волновало где он
С 14 лет он пьёт
Моему через месяц 14 и я не представляю обстоятельств при которых мой ребёнок придёт домой пьяный
Даже не хочу это обсуждать
Я не считаю ее хорошей женьщиной
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин это я Люсе кидала,я потом откопирую ответы ее и сюда кину. Почитаете. Мама его тоже в растерянности конечно. Он ей там вату в уши пихает что все вери вел у них. А что баба вичевая не сказал.
Не не мне кидать не надо даже не интересно
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Его маме надо было раньше думать
Если то что он рассказывал правда то он сам по себе рос и его маму вообще не волновало где он
С 14 лет он пьёт
Моему через месяц 14 и я не представляю обстоятельств при которых мой ребёнок придёт домой пьяный
Даже не хочу это обсуждать
Я не считаю ее хорошей женьщиной
А себя тем не менее считаеш хорошей женщиной!!
Двойные стандарты получаються. Не так ли??? Мы не в праве осуждать ее....тем более вы сами видите теперь натуру Андрее..пизд.ит.пиз.дел и пизд.еть будет
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Может действительно лишнее кидать ее мысли сюда.....что то я лишканула. В общем образно опишу ситуацию.
Он в москве
Не работает
Живет за ее счет
Мама собиралась навестить их
Теперь она в ах.уе что дина вичевая.
Ей врет что только бухает и все норм
Мама к ним не поедит...
В кратце это так.
Что я с ним хочу выйти на связь вкурсе. Но отказался.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А себя тем не менее считаеш хорошей женщиной!!
Двойные стандарты получаються. Не так ли??? Мы не в праве осуждать ее....тем более вы сами видите теперь натуру Андрее..пизд.ит.пиз.дел и пизд.еть будет
В плане воспитания ребёнка считаю да он всегда под присмотром в плане того что я знаю где он с кем и что он накормлен у него всегда все настирано отглажено
Он посещает музеи выставки
Увлечен учебой историей и биологией
И все что ему нужно для развития ему покупается мне с мужем не жаль на его учебники энциклопедии и книги отдавать по 20 тысяч
Мы нанимаем ему репетиторов и с ним занимается моя мама она очень хорошо училась
Мы в ответе за детей до 18 лет
В плане употребления конечно я не считаю себя хорошей!!! И даже очень плохой считаю себя за то что употребляла
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
В плане воспитания ребёнка считаю да он всегда под присмотром в плане того что я знаю где он с кем и что он накормлен у него всегда все настирано отглажено
Он посещает музеи выставки
Увлечен учебой историей и биологией
И все что ему нужно для развития ему покупается мне с мужем не жаль на его учебники энциклопедии и книги отдавать по 20 тысяч
Мы нанимаем ему репетиторов и с ним занимается моя мама она очень хорошо училась
Мы в ответе за детей до 18 лет
В плане употребления конечно я не считаю себя хорошей!!! И даже очень плохой считаю себя за то что употребляла
Да речь не про то кто и сколько тратит денег или кто занимаеться репетиторством с твоим ребенком ...понимаеш?
Разговор о хорошей или не хорошей женщине
Или матери....
Это разные вещи.
Я ушла спать.
Сил нет
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
В плане воспитания ребёнка считаю да он всегда под присмотром в плане того что я знаю где он с кем и что он накормлен у него всегда все настирано отглажено
Он посещает музеи выставки
Увлечен учебой историей и биологией
И все что ему нужно для развития ему покупается мне с мужем не жаль на его учебники энциклопедии и книги отдавать по 20 тысяч
Мы нанимаем ему репетиторов и с ним занимается моя мама она очень хорошо училась
Мы в ответе за детей до 18 лет
В плане употребления конечно я не считаю себя хорошей!!! И даже очень плохой считаю себя за то что употребляла
А ты, Алин, свою фотку лучше удали с названием салона. Попроси модеров. А то в гости придет, раз просился когда-то, ваших салонов по пальцам пересчитать. А если он внимательно читал, то и станцию метро знает.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Может действительно лишнее кидать ее мысли сюда.....что то я лишканула. В общем образно опишу ситуацию.
Он в москве
Не работает
Живет за ее счет
Мама собиралась навестить их
Теперь она в ах.уе что дина вичевая.
Ей врет что только бухает и все норм
Мама к ним не поедит...
В кратце это так.
Что я с ним хочу выйти на связь вкурсе. Но отказался.
Вот о чем я и говорила он искал к кому присосаться
На куй он такой
Как только я это поняла бортанула его и очень рада что хватило ума не давать свой номер
Общение в интернете одно
Жизнь совсем другое
Я в свою жизнь такую Грязь тащить не хочу
Можно накосячить в интернете это лишь игра и ничего больше
Не настоящая жизнь для меня
Но в жизни общаться с такими и ему подобными нет уж увольте
Я себя на помойке не нашла
И я оказалась права прям во всей красе и он и Дина да и вообще
Для меня дороги люди которые меня подержали бескорыстно
И их слова для меня не просто интернет я разделяю это общение
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А ты, Алин, свою фотку лучше удали с названием салона. Попроси модеров. А то в гости придет, раз просился когда-то, ваших салонов по пальцам пересчитать. А если он внимательно читал, то и станцию метро знает.
Я не знаю как и даже не видела где там фото с названием честно
Спасибо Юля за совет
Но думаю он не посмеет
А если придёт то там есть кому его попросить удалится