Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
9 месяцев. Мозг переродился)))
Да Марусь сняла розовые очки и образ Блонди
Перечитала оценила трезво
Эти уроды и частички моих эмоций не стоят
Деньги это ничего по сравнению с состояниям которое я пережила когда поняла что он просто ищет телку с которой можно поиметь
И рассчитывает что я буду разводить мужа что бы тусить с ним
И мне жаль Дину
Он не умеет любить он только присосался к ней из-за хаты в Москве
Потому что он безответственный подлый мерзкий и скользкий
И как я могла строить какие то планы насчёт него?
Да он по сравнению с моим мужем ничтожество и по внешности и по порядочности
Обычный подонок даже не красавчик
Внешность ни о чем
Реально как гормоны скачут при бросании какое то чмо голодранец и нищеброд подлый смог заморочить голову
Рада что не повелась
Очень рада что Бог отвёл
От измены
С таким мерзким типом
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Доброй ночи девочки и мальчики. Прочитала. Офигела. Блин на счет Андрея я б сказала что тут спорный вопрос. Во многом вы правы. но!!!!!
Поймите вы. Он нарк с детства.он другого не знает. Он только начал понимать суть и срыв...срыв от отчаяния,безнадега. Я каждый день общалась с ним часами....Я не защищаю его в его поступках. Но я понимаю что это потому что он не знает другого. Поймите. Дину мне не жаль. Я знаю правду. Мы женщины намного хитрее. И тут Андрею глупо говорить что он виноват. Виноваты оба. Я все равно его жду. Жду что он опомниться. И начнет жить !!! Именно жить!!! Пока еще не поздно....Андрей если ты читаеш это . А ты полюбому читаеш ,услыш меня. ТО ЧТО ТЫ ЗАШЕЛ И ПРИЗНАЛСЯ ЭТО УЖЕ ПОСТУПОК!!! Ты натворил делов,давай дружек тащи сюда мадам Машу и давай те ка все сначала. Ошибки бывают у всех. Но не стоит дальше гробить себя!!. Возвращайтесь. Репутацию исправить можно. с.мерть непоправима
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Завтра свяжусь с мамой Андрея. Мыс ней переодически общаемся. Будет серьезный разговор. Сниму с нее розовые очки и узнаю номер наших голубков. Постараюсь притащить их обоих. Хотя мне лично дорог Андрей. Он для меня стал как брат. Многое я поняла общаясьс ним. Хоть он и привык к подлостям он искренний парень . Просто сам себя губит. А нарк это другая личность
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Доброй ночи девочки и мальчики. Прочитала. Офигела. Блин на счет Андрея я б сказала что тут спорный вопрос. Во многом вы правы. но!!!!!
Поймите вы. Он нарк с детства.он другого не знает. Он только начал понимать суть и срыв...срыв от отчаяния,безнадега. Я каждый день общалась с ним часами....Я не защищаю его в его поступках. Но я понимаю что это потому что он не знает другого. Поймите. Дину мне не жаль. Я знаю правду. Мы женщины намного хитрее. И тут Андрею глупо говорить что он виноват. Виноваты оба. Я все равно его жду. Жду что он опомниться. И начнет жить !!! Именно жить!!! Пока еще не поздно....Андрей если ты читаеш это . А ты полюбому читаеш ,услыш меня. ТО ЧТО ТЫ ЗАШЕЛ И ПРИЗНАЛСЯ ЭТО УЖЕ ПОСТУПОК!!! Ты натворил делов,давай дружек тащи сюда мадам Машу и давай те ка все сначала. Ошибки бывают у всех. Но не стоит дальше гробить себя!!. Возвращайтесь. Репутацию исправить можно. с.мерть непоправима

Не, мне таких не жаль.
Мутил на форуме сразу как выяснилось с четырьмя( или пятью?), ради выгоды, вешал лапшищу всем, ну и вляпался снова.
Бросая наркоту нужно и переставать быть лицемером и лжецом.
Оставаясь дерьмом в душе- в дерь.мо и вляпаешься.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Каждая слышала то что хотела слышать и всего лиш. Я слвшала его как человека . И понимала его. Так же как и он меня. Мы оба понимали друг друга. Я и сейчас его понимаю. Фишка в том что я знаю правду. От начала до того как он исчез. Дальше ежику понятно продолжение и концовка
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Фишка в том что я знаю правду. От начала до того как он исчез. Дальше ежику понятно продолжение и концовка

И что интересно, то же самое пишет и Алинка и Кет. Что только им он говорил правду и был искренен.

Одновременно с тремя, с разницей в несколько минут, или даже секунд.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
И что интересно, то же самое пишет и Алинка и Кет. Что только им он говорил правду и был искренен.

Одновременно с тремя, с разницей в несколько минут, или даже секунд.
Мы редко переписывались. Чаще общались по тел. Я знакома с его мамой,отчимом,сестрой и племянницой. Я не говорю что я выделяюсь из толпы девочек,нет!!! Я просто поняла его и мне есть за что его благодарить. За то что я сдесь. Он был мне поддержкой . Как когда то Артемий помог Алинке. Просто поддержка много значит...очень многое значит. Сейчас я постараюсь отдать ему долг. . И лить грязь я на него не буду. Каждый ошибаеться. Нужно помочь встать из грязи а не втоптать туда до конца.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Люсь. Ты же понимаеш. Трезвый это одна суть. Суть нарка проста...ее там нет...
Что сейчас от него требовать? Что предьявлять?
Для начала пусть в себя прийдет и протрезвеет ..
А дальше я думаю он сам поймет что наворотил
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Он радовался трезвой жизни.я это видела.
И одновременно опускал руки когда не сросталось ни с работой ни с чем
Это сложно научиться жить по другому.
Жить трезво.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Так что давайте как то снисходительнее отнесемся именно к нему. Он старался и вы сами это видели. Он анализировал месяцами и работал над собой. Но вот срыв все опять обнулил
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Выясню,расккажу.
Каким макаром он придет по твоему к решению бросить наркоту?
Он в Москве все еще?
Чем занимается?
Пока небыло времени озадачиться этим. У меня как в курятнике то еб.уся то несуся)))) устаю и времени нихватает...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Каким макаром он придет по твоему к решению бросить наркоту?
Он в Москве все еще?
Чем занимается?
Если сюда зашел и прзнался значит есть желание. Так просто бы не написал. Думаю он сам зае.бался уже...но эта куита не отпускает. Не вичевая не соленая)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Люсенька,,дорогая ))))( я пошла спать. Рада была видеть тебя. И поговорить. Завтра припрусь поговорим..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мы редко переписывались. Чаще общались по тел. Я знакома с его мамой,отчимом,сестрой и племянницой. Я не говорю что я выделяюсь из толпы девочек,нет!!! Я просто поняла его и мне есть за что его благодарить. За то что я сдесь. Он был мне поддержкой . Как когда то Артемий помог Алинке. Просто поддержка много значит...очень многое значит. Сейчас я постараюсь отдать ему долг. . И лить грязь я на него не буду. Каждый ошибаеться. Нужно помочь встать из грязи а не втоптать туда до конца.
Просто ты дала телефон ))) а мне слава Богу есть кого и что терять
И где то внутри я чувствовала что это за персонаж
А что ж он такой хороший к тебе в деревню не поехал? А в Москву лыжи навострил?
Я очень рада что общалась только на форуме и не дала свой номер ))))
Да ни о чем через три месяца с ним и говорить то не о чем
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Он радовался трезвой жизни.я это видела.
И одновременно опускал руки когда не сросталось ни с работой ни с чем
Это сложно научиться жить по другому.
Жить трезво.
Нет просто он не хотел работать
Он с меня сбивал образ Блонди
С себя бы снял розовые очки
Ему до работы руководителя кем он хотел работать 10лет минимум трезвой жизни и пахать с самого низа! А он этого не хочет
По другому не будет у него нет ни образования ни опыта работы!
Он Любит только учить кого то
В чужом соринку увидел в своём бревна не видет