Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я очень редко ошибаюсь в людях:))) то что бросиш поняла сразу:))) наркотик враг нации....вылез помоги другому:) я рада за тебя и за Ярика....это те люди которым я когда то подала руку...теперь уже вон ты сама помогаеш...ярик не сядет тоже думаю прийдет в команду:) искренне рада за вас,от чистого сердца
Спасибо, милая!)) По сей день слезы от твоих первых смс. В голове сидят твои слова, что дохлая тощая наркоманка никому ненужна)
Спасибо тебе огромное за помощь!:Heart:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Алинку не хочу обсуждать....балда она...одно скажу...
Всмысле звонил,? Зачем?
Да просто болтали) мы сидели все тут на форуме...он брал телефоны и звонил) я уж не знаю зачем ) и фотку свою выложил.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Конечно...я помнила про вас...Алинкины посплетушки сподвигнули вновь сюда попасть....п.и.з.д.и.т то о чем не знает...интригантка х.у.е.ва.. один Алекс да Маруся наверное верили в меня. Алекс кстати классный чел. Благодарна ему...где он кстати?
Он, кстати, первый написавший в моей теме))
И очень вменяемый человек, как выяснилось. Наши дамы оценили его вежливость и красивый голос)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Алинку не хочу обсуждать....балда она...одно скажу...

Да просто болтали) мы сидели все тут на форуме...он брал телефоны и звонил) я уж не знаю зачем ) и фотку свою выложил.[/QUOTE
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
я тоже надеюсь что у Яра будет всё хорошо...сидит вон дома с покалеченной ногой) а про Леру и не вспоминаю , что она наркоманила...как то не верится даже просто.
Доброе утро, Кэт!))
Спасибо) Что солевой назвать не тянет)))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Лицо Алекса я видела давно,самой первой:) у на в личке беседы были по долгу:)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Прикинь я тоже в шесть шары разула..хотя раньше девяти х.е.р пушкой разбудеш ....и давай двери форума штурмовать...прорвалась елы палы:)
Я тоже! Раньше будильника сейчас подорвалась)) в 6 глаза открыла и думаю «Лер, а куда собралась-то?», «На форум!»))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Он, кстати, первый написавший в моей теме))
И очень вменяемый человек, как выяснилось. Наши дамы оценили его вежливость и красивый голос)
вменяемый наверно. За гадости некоторые не люблю его словестные. Понятно, что прикалывался и что троллил..всё равно не нравится такое)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Он, кстати, первый написавший в моей теме))
И очень вменяемый человек, как выяснилось. Наши дамы оценили его вежливость и красивый голос)
Про его вминяемость тоже писала:) ни кто не верил. А он прикольный тип;)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
вменяемый наверно. За гадости некоторые не люблю его словестные. Понятно, что прикалывался и что троллил..всё равно не нравится такое)
Ахахаха...ты мнительная Кэт ....и ранимая.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Про его вминяемость тоже писала:) ни кто не верил. А он прикольный тип;)
а что это тогда, болезнь?именно гадости подбирать в словах....мне всё равно, он то меня не трогал...просто интересно...почему так делал?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
вменяемый наверно. За гадости некоторые не люблю его словестные. Понятно, что прикалывался и что троллил..всё равно не нравится такое)
Нас обьеденила общая нериязнь к Алине...как я вижу неприязнь была обоснованная:)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
а что это тогда, болезнь?именно гадости подбирать в словах....мне всё равно, он то меня не трогал...просто интересно...почему так делал?
Выводил на эммоции...именно в них раскрываеться суть человека,истенное лицо...фсе просто Кэт:)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Алина общительная, любитель лести и сюсюканей...знаеш этот сорт людей называют ж.е.п.о.ли.зами....нет в ней доброты...только желч которую она тщательно скрывала под маской девочки пай. Может кому то такие и нравяться мне нет. А то что она клевету пустила про меня незная них.у.я ? Сволочь...вот и фсе
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Выводил на эммоции...именно в них раскрываеться суть человека,истенное лицо...фсе просто Кэт:)
понятно))))это не про меня) вывести меня почти невозможно) всё , пошла кашу варить....будильник прозвенел)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Пусть я грубая, и не женственная в общении...но лучше быть такой...чем любить всех,и никого одновременно...