Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Слезы рцчьем но я сильная и знаб что все пройдет и все там будем . всем свое время
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Мнк жалко только детей
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Мнк жалко только детей
Люсь успакойся, я понимаю о чем ты....переживала подобное:( поспи чуток....это сейчас нужно тебе и деткам...мама в себе...а не расклеянная....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Слезы рцчьем но я сильная и знаб что все пройдет и все там будем . всем свое время
Да. Это так....там все увидемся...но еще он живой. Так что не накручивай себе...никто не знает что будет. Жизнь штука не предсказуемая
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Помниш Екатерину,?? Живая до сих пор с ее диагнозами....живет както и жизнь полюбила когда мужа потеряла.....так что...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Просто сегодня зашла сюда и не понимаю что происходит....столько событий и все грустные....
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Привет!) Рада видеть.
А что грустного?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Привет!)
Что грустного?
Привет. Команда разбежалась,Алина мра.зь ,хотя я это изначально знала..( хотя это часть того форума куда я пришла) :( Андрюха в срыве,у Люси проблемы ужасные.....как то все в кучу
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Привет!) Рада видеть.
А что грустного?
Блин ты ж у нас на мефе сидела? Я тему твою глянула сейчас...так долго меня небыло все забыла:) уже в команде? Молодчинка!!!! Умничка!! Я рада за тебя, и верила в тебя изначально;))) так что всем врагам назло ты трезвая!!!!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Блин ты ж у нас на мефе сидела? Я тему твою глянула сейчас...так долго меня небыло все забыла:) уже в команде? Молодчинка!!!! Умничка!! Я рада за тебя, и верила в тебя изначально;))) так что всем врагам назло ты трезвая!!!!
Привет, Никсончик) ...Да и Андрей не факт , что сорвался...никто же лично не виделся с ним. Это предположения.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Привет, Никсончик) ...Да и Андрей не факт , что сорвался...никто же лично не виделся с ним. Это предположения.
Привет!!! Узнаю один фиг:))) как дела? Ты тут как старейшина уже, рада что ты тут....
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Привет. Команда разбежалась,Алина мра.зь ,хотя я это изначально знала..( хотя это часть того форума куда я пришла) :( Андрюха в срыве,у Люси проблемы ужасные.....как то все в кучу
Мне тоже как-то суетно от этого.
Успокаиваю себя тем, что это просто интенсивные перемены))
За Люси волнуюсь, правда... Вовлечённость рождает сложные эмоции.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ну то что Алина м.р.а.з.ь. не благодарная это факт!!! Прочла ее переписку. Маруся выложила аж волос зашевелился на голове...за что она так,того,кто ей помог? Нож в спину....обсуждение личной жизни....фу,просто фу...низко и противно читать
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Привет!!! Узнаю один фиг:))) как дела? Ты тут как старейшина уже, рада что ты тут....
узнаёшь , напиши, я тоже хочу знать как у него дела...Дела лично у меня хорошо) Восстанавливаюсь потихоньку после депры...коварная вещь ****))) все силы забрала....чё то не спится мне сегодня....зашла тут , войны..........Хз как ко всему относится.......
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Блин ты ж у нас на мефе сидела? Я тему твою глянула сейчас...так долго меня небыло все забыла:) уже в команде? Молодчинка!!!! Умничка!! Я рада за тебя, и верила в тебя изначально;))) так что всем врагам назло ты трезвая!!!!
На амфетамине)
А вот я тебя всегда помню. Первые сообщения ваши в память врезались.
Спасибо!))
Мой враг - наркотик и был.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Мне тоже как-то суетно от этого.
Успокаиваю себя тем, что это просто интенсивные перемены))
За Люси волнуюсь, правда... Вовлечённость рождает сложные эмоции.
Неее..Люси сильная, и морально и физически.. просто отчаянее и минуты слабости...сегодня перекинулись сообщениями и я разревелась...просто представляю что у нее в душе сейчас...это АД!!!! Люди родные ведь,они не перестанут быть родными... все равно муж...все равно он отец...и у.мирает...это п.и.з.д.ец просто
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
узнаёшь , напиши, я тоже хочу знать как у него дела...Дела лично у меня хорошо) Восстанавливаюсь потихоньку после депры...коварная вещь ****))) все силы забрала....чё то не спится мне сегодня....зашла тут , войны..........Хз как ко всему относится.......
Кэт запомни эту депру и больше ей не поддавайся , мы те что у нас внутри!!! А к данной ситуации относиться сама х.з как......
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Мы бабы сильные,да, выдюжим!
Конечно!
Просто у меня на глазах все ща происходит с утра его суициды он сейчас в дурке ...я выпила но заснуть не .могу всех ******* хочу спать не могу
Люси, напиши, что там происходит у тебя...последовательно, а то напугала...