Как меф разрушает моего любимого человека. Прощу помощи, я не знаю что делать

Остаться рядом и помочь или уйти?

  • Уйти

    Голосов: 20 83,3%
  • Остаться

    Голосов: 4 16,7%

  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
просто я жила с наркоманами (фу) и поэтому за тебя боюсь. и парень у меня торч был, ни к чему хорошему не привело. может он уже долго торчит? обычно не стоит, когда уже долго торчишь, больше полугода
Я не знаю, не думаю, что больше пол года, у него не стоит только под мефом, на трезвую все отлично. Мой брат точно не пол года, но его девушка тоже самое говорит и он не мог сходить в туалет из-за этого даже
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Он не начнёт разве буянить? Родителей не особо думаю желает видеть, маму теп более, скажу буду врагом народа, страшно что-то
Кстати, нередко бывает что вместо мефедрона продавцы кладут другие наркотики, или путают или специально - например опиаты, и в таком случае исход употребления летален - дозы очень сильно отличаются, сразу передоз(
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Он не начнёт разве буянить? Родителей не особо думаю желает видеть, маму теп более, скажу буду врагом народа, страшно что-то
Разве психически больных спрашивают, чего они хотят? А он именно такой и есть сейчас. Ему не нужно знать о том, что ты родителям сообщила. Я тебе уже несколько раз сказала об этом.
Зависимые - имеют психиатрические диагнозы, в МКБ-10 они имеют шифр:

F10–F19(Расстройства психики и поведения на фоне употребления психоактивных веществ) и R41.8(Анозогнозия)

Вот тут вы можете прочесть о ней подробней: АНОЗОГНОЗИЯ НАРКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ - это... Что такое АНОЗОГНОЗИЯ НАРКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я не знаю, не думаю, что больше пол года, у него не стоит только под мефом, на трезвую все отлично. Мой брат точно не пол года, но его девушка тоже самое говорит и он не мог сходить в туалет из-за этого даже
хзхз, под мефом все как кролики. первое время
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не знаю, я уверена что он мне не изменяет. У нас с ним было достаточно сек.са, не думаю что он стал бы ещё с кем. А ещё у него после и во время приёма не стоит, это вообще норм?
Ох... Наивная(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не знаю, я уверена что он мне не изменяет. У нас с ним было достаточно сек.са, не думаю что он стал бы ещё с кем. А ещё у него после и во время приёма не стоит, это вообще норм?
Как не стоит, а про "фейерверк" это что было? Могут дрочит.ь часами...
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Разве психически больных спрашивают, чего они хотят? А он именно такой и есть сейчас. Ему не нужно знать о том, что ты родителям сообщила. Я тебе уже несколько раз сказала об этом.
Зависимые - имеют психиатрические диагнозы, в МКБ-10 они имеют шифр:

F10–F19(Расстройства психики и поведения на фоне употребления психоактивных веществ) и R41.8(Анозогнозия)

Вот тут вы можете прочесть о ней подробней: АНОЗОГНОЗИЯ НАРКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ - это... Что такое АНОЗОГНОЗИЯ НАРКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ?
Это понятно, что не надо знать, нг когда по факту забирать будут он сам же в руки не пойдёт и поймёт сразу, что я его сдала
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Как не стоит, а про "фейерверк" это что было? Могут дрочит.ь часами...
так на начале у них огого, а потом уже падает пизанская башня. может рил давно?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
До отношений, когда еще просто общались я выписала, не помню как часто, но да. Сейчас не составляю компанию вообще, не помню когда уже мы вместе хотя б пиво выпили. Меня вообще алкоголь быстро берет, одной кружки пива достаточно, до блевотни не напиваюсь


Образование незаконченное медицинское, бросил, не нравилось там учиться, проучился 3 из 4 курсов
Это с каких пор в меде 4 года учатся? Что за отделение такое?
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
мне кажется, знать наверняка нельзя. хз
Просто до этого такого поведения не замечала, жили когда вдвоём у него вообще друзей почти не было и мы 24/7 были вместе, разве что летом когда расстались, но это маловероятно, он ещё не был знаком с этими нариками, он пил по кд с компанией, с которой я давно знакома, они наркоманов и близко не подпустят,
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Просто до этого такого поведения не замечала, жили когда вдвоём у него вообще друзей почти не было и мы 24/7 были вместе, разве что летом когда расстались, но это маловероятно, он ещё не был знаком с этими нариками, он пил по кд с компанией, с которой я давно знакома, они наркоманов и близко не подпустят,
просто, первые месяцы на мефе ты уф, просто самец. а вот потом уже все. но если у него под мефом все, то мб это и не меф
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
а может быть. тест то не сделать
Ну вот. Блин, просто я бы его этому другу не доверяла вообще, он мутный жесть, мало ли че он им мешает там, может он вообще сам варит я хз, дома никогда у него не была. Но как по мне он давно принимает, у него эффекта на лицо почти ноль, не то что у парня и брата