Я в отчаянии. Мефедрон. Не могу справиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Ошибаетесь. Вообще не ругаюсь. И после того как попробовал меф, я понял что ни когда ни чего в жизни пробовать не буду. Дряни хватило уже. Аж из ушей капает)
Тогда нахрена тебе этот феназепам? Тебе говорят на сухую бросать. Значит так и делай. И твои знания что-то тебе не помогли тебе уберечься от наркоты. Делай пожалуйста как мы говорим. Я не хочу ругаться и матом крыть. Но если ты по хорошему не поймёшь то не обижайся потом. Вот ты смышлёный мужик у тебя два образования а ведёшь себя как дурачёк. Тебе люди говорят правильные вещи, те кто прошли через это дерь.мо и бросили. А ты умника включаешь. И споришь. Ты сюда пришёл чтобы тебе помогли? Или подискутировать?
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Даже так такое окружение было, что считал что это норма. Типа в этом нет ни чего зазорного.
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Конечно хочу что бы помогли! И очень благодарен Марусе за статьи, т.к. действительно в интернете нет ни одного ресурса который даёт реальную пользу. Я когда читал статью о срывах вообще офигел. От сходства моего мышления и описанного.
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Сегодня уже без Феназепама. Что скажете если Афобазол и валериану заменить персеном?(растительное седативное без спирта в составе) не берет меня валериана и даже смесь(пустырник валериана пион) даже по 50 капель каждого.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Так и хочет парень барбитуру)))
Терпи, мужчина!;)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
По поводу лекарственных препаратов вашу позицию полностью отрицаю.
Ну иди тогда ляг в нарколожку. Там тебе будет полный набор фармы для быстрого восстановления органов и психики.
Но я тебе говорю еще - этого делать не надо. Организм должен сам восстановиться. Назад отмотать своё заболевание надо, а не просто его приглушить. Если приглушишь, то твой мозг не начнет строить пути отказа.
Ну почему вы такие дурные, хоть и медики? Ну ко всем своим знаниям, немного физиологию высшей нервной деятельности приплетайте и тогда поймете, что не стоит гнать коней в этом случае.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
В инструкциях написан Карсил. Уважаемые вы серьезно!))) Исследования клинические по карсилу читали? Это для мертвого припарка)) может быть в Эссенциале ещё верите))
Мы верим в эффект плацебо) Но, если ты так подкован, то со спокойной душой можешь не пить ничего, будет тот же эффект)))
 

Июль18

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
67

Добрый день! Спасибо большое за упражнения, вчера начал делать с мамой.

По остальному. Сон пытаемся восстановить без таблеток и пр., получается спать чуть подольше. Чувствует себя хорошо, так же работает на удаленке.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Добрый день! Спасибо большое за упражнения, вчера начал делать с мамой.

По остальному. Сон пытаемся восстановить без таблеток и пр., получается спать чуть подольше. Чувствует себя хорошо, так же работает на удаленке.
Ну вот видите. Без таблеток тоже можно. Со временем придёт в полную норму)
Как его самочувствие? Как эмоциональное состояние?
Мама себя в руках держит? Не потакает ему надеюсь?
 

Тоже Июль18

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Добрый день! Спасибо большое за упражнения, вчера начал делать с мамой.

По остальному. Сон пытаемся восстановить без таблеток и пр., получается спать чуть подольше. Чувствует себя хорошо, так же работает на удаленке.

Всем здравствуйте! Ни в какую не приходит пароль от аккаунта на почту, зарегистрировалась заново.

Прошу прощения за долгое отсутствие, пишу о текущей ситуации. Изоляцию просидели почти как положено (почти - потому что начал выходить по работе и в больницу раньше на пару недель, всё под присмотром).
Через недели 3 после выхода был срыв, ещё через неделю 2й. Заговорили о ребцентре, потому что было такое условие, если изоляция "не подействует" - ни в какую. Купил дорогую машину, углубился в работу, чтобы оплатить кредит, 3 недели прецедентов нет. Но работа занимает очень много времени, приходит домой сильно заполночь, потом сидит в соцсетях (тоже в том числе по работе). На попытки доказать, что поздние поездки и отсутствие нормального сна ему противопоказаны, агрессирует и говорит, что ему противопоказано в первую очередь нервничать, а я именно такую обстановку создаю, передавливаю. 2 раза за последние 3 недели позволял себе выпить, срыва не было. Но понятно, что при всех этих вводных он не за горами. Вопрос сейчас - как воздействовать и убедить. Уже не знаю, с какой стороны зайти.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Всем здравствуйте! Ни в какую не приходит пароль от аккаунта на почту, зарегистрировалась заново.

Прошу прощения за долгое отсутствие, пишу о текущей ситуации. Изоляцию просидели почти как положено (почти - потому что начал выходить по работе и в больницу раньше на пару недель, всё под присмотром).
Через недели 3 после выхода был срыв, ещё через неделю 2й. Заговорили о ребцентре, потому что было такое условие, если изоляция "не подействует" - ни в какую. Купил дорогую машину, углубился в работу, чтобы оплатить кредит, 3 недели прецедентов нет. Но работа занимает очень много времени, приходит домой сильно заполночь, потом сидит в соцсетях (тоже в том числе по работе). На попытки доказать, что поздние поездки и отсутствие нормального сна ему противопоказаны, агрессирует и говорит, что ему противопоказано в первую очередь нервничать, а я именно такую обстановку создаю, передавливаю. 2 раза за последние 3 недели позволял себе выпить, срыва не было. Но понятно, что при всех этих вводных он не за горами. Вопрос сейчас - как воздействовать и убедить. Уже не знаю, с какой стороны зайти.
С его стороны чистой воды манипуляции. Вы просидели домс 2.5 месяца без прогулок, спорта, алкоголя? Статьи были осознано прочитаны?
 

Тоже Июль18

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
11
Реакции
1
С его стороны чистой воды манипуляции. Вы просидели домс 2.5 месяца без прогулок, спорта, алкоголя? Статьи были осознано прочитаны?

Спорт был в виде лёгких разминок 2й,3й месяцы. Нерегулярно. Остального не было. Алко вообще отсутствовал дома, не то что у него. И сейчас отсутствует. Статьи прочитал и он, и мы с его мамой. Некоторые по несколько раз.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
С его стороны чистой воды манипуляции. Вы просидели домс 2.5 месяца без прогулок, спорта, алкоголя? Статьи были осознано прочитаны?
Очередные "сами сможем ".
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Спорт был в виде лёгких разминок 2й,3й месяцы. Нерегулярно. Остального не было. Алко вообще отсутствовал дома, не то что у него. И сейчас отсутствует. Статьи прочитал и он, и мы с его мамой. Некоторые по несколько раз.
С ним бы пообщаться. .
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Спорт был в виде лёгких разминок 2й,3й месяцы. Нерегулярно. Остального не было. Алко вообще отсутствовал дома, не то что у него. И сейчас отсутствует. Статьи прочитал и он, и мы с его мамой. Некоторые по несколько раз.
Ну а вообще просидели вы впустую.
Анозогнозию не разбили, Вы наверно десятый человек у которого я спрошу, почему на форуме Вас не было?
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Спорт был в виде лёгких разминок 2й,3й месяцы. Нерегулярно. Остального не было. Алко вообще отсутствовал дома, не то что у него. И сейчас отсутствует. Статьи прочитал и он, и мы с его мамой. Некоторые по несколько раз.
Я вот так полтора года назад бросал. Как видите я тут снова, но это крайний раз. Зачем вам рц? Пусть увольняется и сидит как положено. Если сорвался , значит не понял смысл метода.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Тоже Июль18

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
11
Реакции
1