Я в отчаянии. Мефедрон. Не могу справиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Тоже Июль18

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Разве это есть в статьях? Нету.
Вы не прочли их...

В том-то и дело, что мы оба это знаем. И я ему постоянно высказываю аргументы из статей. Но это стена. Он сам "все знает и контролирует"
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Сейчас в очередной раз уехал, но теперь просто "отдохнуть и прокатиться", потому что разговоры о его поведении его дома "достали"
Проветриться за закладкой , приедет веселый, приставать будет или сам себя ублажае?
 

Тоже Июль18

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
11
Реакции
1

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
В том-то и дело, что мы оба это знаем. И я ему постоянно высказываю аргументы из статей. Но это стена. Он сам "все знает и контролирует"
Что вы знаете? Где написано, что ему нельзя нервничать?
 

Тоже Июль18

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Ну а вообще просидели вы впустую.
Анозогнозию не разбили, Вы наверно десятый человек у которого я спрошу, почему на форуме Вас не было?

Про то, что анозогнозия осталась, я ему сама 100 раз уже сказала. Это очевидно. Отрицает, но это факт
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вы думаете, мы сами ему наливали?это делается тайком, в абсолютно неожиданный день и потом преподносится как "это все от нервов"
Девушка: прочтите статьи. Он вас наё.бывал с самого начала и прикидывался тапком. И манипулировал тем, что больной и к нему надо особое отношение.
А всё потому, что вы поленились прочесть статьи и не устроили ему прессинг нормальный...
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Вы думаете, мы сами ему наливали?это делается тайком, в абсолютно неожиданный день и потом преподносится как "это все от нервов"
Да он ничего не понял и не пытался даже. Он себя как беременная на 9м месяце позиционирует
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Тоже Июль18

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Да он ничего не понял и не пытался даже. Он себя как беременная на 9м месяце позиционирует

Так и есть. И сейчас прикидывается жертвой. Но при этом пока держится. Пока. Есть такой момент, что он не согласен со многими моментами в статьях, и отсюда нет с его стороны полного доверия самому методу изоляции. Удержать его насильно нет возможности физической. Все про прессинг прочитано и испробовано, но, возможно, не так, как надо было. И поэтому не подействовало в полной мере.
 

Тоже Июль18

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
11
Реакции
1
А он отчего не знает?

Когда был 2й срыв, и заговорили про рц, созвонились с врачом оттуда. Который позвал его на вводную консультацию. Все, что он говорил, совпадало с вашими статьями, а под конец среди рекомендаций он как раз упомянул про "как можно меньше нервничать". И он зацепился. И теперь говорит об этом постоянно
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Просто 3 месяца просрали...
Так и есть. И сейчас прикидывается жертвой. Но при этом пока держится. Пока. Есть такой момент, что он не согласен со многими моментами в статьях, и отсюда нет с его стороны полного доверия самому методу изоляции. Удержать его насильно нет возможности физической. Все про прессинг прочитано и испробовано, но, возможно, не так, как надо было. И поэтому не подействовало в полной мере.
Человек не употребляющий неделю, прочитав все статьи согласится с ними, если нет- кукухой поехал. Вы выборочно одну статью взяли на вооружение и поэтому результата 0.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Есть такой момент, что он не согласен со многими моментами в статьях, и отсюда нет с его стороны полного доверия самому методу изоляции.
Этот момент прописан в одной из статей. В какой и что именно там написано?
 

Тоже Июль18

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Просто 3 месяца просрали...

Человек не употребляющий неделю, прочитав все статьи согласится с ними, если нет- кукухой поехал. Вы выборочно одну статью взяли на вооружение и поэтому результата 0.

С тем, что про...ли изоляцию, я согласна. Повторяю, что статьи были прочитаны не выборочно с моей стороны. Здесь проблема усугубляется ещё и тем, что у него такой тип личности, характера - очень упрямый, самоуверенный, эгоистичный даже. Я думаю над тем, чтобы подключить психолога, потому что наше мнение для него не авторитет, судя по всему. Один день он соглашается над тем, что надо себя ограничивать, следовать правилам после изоляции, через пару дней взрывается, когда от него требуют дальнейшего соблюдения, так как его "передавливают"
 

Тоже Июль18

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Боже мой... Если у вас цель - вылечить - не врите тут. Правду говорите.

Абсолютно нет смысла врать. Я, конечно, не могу помнить разговор слово в слово, но темы про устранение рефлекса, анозогнозии, соблюдения режима, выполнение упражнений он отметил.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
С тем, что про...ли изоляцию, я согласна. Повторяю, что статьи были прочитаны не выборочно с моей стороны. Здесь проблема усугубляется ещё и тем, что у него такой тип личности, характера - очень упрямый, самоуверенный, эгоистичный даже. Я думаю над тем, чтобы подключить психолога, потому что наше мнение для него не авторитет, судя по всему. Один день он соглашается над тем, что надо себя ограничивать, следовать правилам после изоляции, через пару дней взрывается, когда от него требуют дальнейшего соблюдения, так как его "передавливают"
Пожалуйста, почитайте статьи ещё раз, о каком ***** характере речь...