Я в отчаянии. Мефедрон. Не могу справиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Он во время своих срывов пил очень много алкоголя. Плюс ел всякую фастфудную ерунду. Печень у него явно не в порядке.
Что бы узнать состояние печени нужно делать фиброскан , если она не поражена вирусом то сама быстро востановиться , ей нужен покой .
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Вложения

  • 5172F6A5-1984-459F-B034-48906AD297C0.jpeg
    5172F6A5-1984-459F-B034-48906AD297C0.jpeg
    20,1 KB · Просмотры: 68

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Да хотела так написать, но чую, что выкинуть там вообще непосильно окажется.
Пиши пиши. Ты чего пусть слушают. А то развели там барбитуратные каникулы. Здесь все на сухую спрыгивали, и ничего,живы. Я лично после солей только афобазол и валерьянку пил с витаминами .
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Пиши пиши. Ты чего пусть слушают. А то развели там барбитуратные каникулы. Здесь все на сухую спрыгивали, и ничего,живы. Я лично после солей только афобазол и валерьянку пил с витаминами .
Да как-то все одно и то же всем. И ведь статьи читают, в которых написано, что надо насухую. И если можно что-то, то вот вам список. Не-а, зачем. Они особенные, им виднее и вообще, он же не спит, бедолага.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Да как-то все одно и то же всем. И ведь статьи читают, в которых написано, что надо насухую. И если можно что-то, то вот вам список. Не-а, зачем. Они особенные, им виднее и вообще, он же не спит, бедолага.
Как наркоту жрать так здоровье его не волновало. А сейчас бедняжке печёночку лечат. У ти хоспади. Ему мозги вправлять нужно. Я смотрю они не за то взялись. Он им ещё даст прикурить если не перестанут хренью заниматься.
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Уважаемые, у меня 2 образования. В т.ч и высшее медицинское. Я провизор. И 10 лет вработы в фарм компаниях. По поводу лекарственных препаратов вашу позицию полностью отрицаю. Да печень само восстанавливающийся орган. В инструкциях написан Карсил. Уважаемые вы серьезно!))) Исследования клинические по карсилу читали? Это для мертвого припарка)) может быть в Эссенциале ещё верите)) На счёт психологических моментов в статьях со многим согласен, почти со всем. Но на счёт фарм поддержки, можно действовать куда более эффективно. Гепамерц ко всему прочему ускоряет восстановление обмена веществ, который нарушен. А Феназепам для умников, не барбитура. Его назначают коротким курсом 5 дней, для восстановления сна.
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Илья, а соль которую ты курил, я бросил одним днём, без фарм поддержки. И форумов. На 5 лет хватило! в твоём кстати возрасте.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
А Феназепам для умников, не барбитура. Его назначают коротким курсом 5 дней, для восстановления сна.
Но не наркоманам. Тут «нарики» терпят и не пьют таблеточки чтобы им поспать и никто не умер - ну день не поспишь, два, три, четыре, пять - рано или поздно уснёшь. А если с таблеточками и чтобы совсем «не больно» - так таких дебилов как ты жизнь ничему не учит и в следующий раз на пять лет может и не хватить и наркота новая каждый год выходит - няшка вкусняшка для дурачков .
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Пиши пиши. Ты чего пусть слушают. А то развели там барбитуратные каникулы. Здесь все на сухую спрыгивали, и ничего,живы. Я лично после солей только афобазол и валерьянку пил с витаминами .
Илья, моё уважение
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
А чего только на 5 лет-то? На всю жизнь бросить не хватило 2 образований?
Ага)). И видимо сейчас ему феназепам не дали там дома - пришёл «ругаться». И если там все таблеточки не выкинули, а спрятали - начнёт рылом везде рыть - искать.
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Ошибаетесь. Вообще не ругаюсь. И после того как попробовал меф, я понял что ни когда ни чего в жизни пробовать не буду. Дряни хватило уже. Аж из ушей капает)
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
На всю жизнь не хватило. Потому что до последнего времени вообще не считал себя наркоманом.