Я устала

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Это все ни о чем, сами понимаете. Он отошел и вы все, булки расслабили и легли с ним в постель. И он, естессно, прекрасно понимает, что ругаете и презираете его понарошку.
А вам надо давить его долго, пока он, реально, не взвоет. Даже трезвым.
Поняла. Надеюсь до прессинга сегодня дойду
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Поняла. Надеюсь до прессинга сегодня дойду
Никак вы не можете до него дойти, пока не дочитаете статьи и не подготовите базу для самостоятельной жизни, без его зп.
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Никак вы не можете до него дойти, пока не дочитаете статьи и не подготовите базу для самостоятельной жизни, без его зп.
У меня есть вопросы, если можно я хотела бы их задать. 1. Если я изначально все осознать и подготовить базу. То как я должна вести себя сейчас? Это время просто не оттянет
выход из ситуации прост я забераю деньги и некоторые свои сбережения и уезжаю с детьми домой.
2 если он соглашается, уходит в отпуск это почти 2 месяца. Проходит тесты принимает проблему. Что делать? Давать ему читать, завести тетрадь спать есть сидеть дома?под присмотром он может выходить на улицу? С нами на площадку в парк?
3 просто вопрос в том как разорвать эту нить. Описание самих процессов. То есть осознавая происходящее включается разум который просто выключает желание.
Ну и собственно я планировала завтра утром к херам собачьим телефон молотком разбить. Когда получится купить новый не известно, а значит достать будет сложнее. Выставить ультиматум, мол уходишь в отпуск или мы тупо уходим, дать пару дней для решения нюансов. Нет просто собраться и уйти. Это реально выбьет почву под ногами, сильнее чем запугивание лишения работы род. Прав и прочее. Я единственная кто его вообще поддержал и жопу мыл. Даже если не любит то дискомфорт ощутимый, нет так поедем дальше
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Все вопросы сняты, нашла последовательно навигацию да читать действительно много, спасибо за ваш труд
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Все вопросы сняты, нашла последовательно навигацию да читать действительно много, спасибо за ваш труд

Ну и...рядом в теме пишите что он работает.
Не дошли до статьи где торчка запирать надо на 3 месяца?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Все вопросы сняты, нашла последовательно навигацию да читать действительно много, спасибо за ваш труд
Вот послушайте,Алексия...зубы ему пока не вставляйте...если вы читали статьи...то надо на положительный рефлекс от употребления наркотиков создавать антирефлекс...т.е. накладывать все плохое поверх...все гадости что были от наркотиков,чтобы он прочувствовал,свое дно...так вот зубы это очень хороший антирефлекс...они у него посыпались от наркоты...так и пусть сидит беззубый...смотрит на себя в зеркало и любуется собой красавчиком...и есть неудобно...я тоже посадила сына на отсидку и сразу потащила его к зубному...боль была у него невыносимая...начала уже гнить кость...я потратила денег кучу на его восстановление...а меня тут все отругали...надо было выдернуть ему этот зуб и пусть ходил бы с дырой...тогда и дошло бы,что наркота влияла только негативно...моя ошибка! учитесь на чужих не делайте своих.
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Вот послушайте,Алексия...зубы ему пока не вставляйте...если вы читали статьи...то надо на положительный рефлекс от употребления наркотиков создавать антирефлекс...т.е. накладывать все плохое поверх...все гадости что были от наркотиков,чтобы он прочувствовал,свое дно...так вот зубы это очень хороший антирефлекс...они у него посыпались от наркоты...так и пусть сидит беззубый...смотрит на себя в зеркало и любуется собой красавчиком...и есть неудобно...я тоже посадила сына на отсидку и сразу потащила его к зубному...боль была у него невыносимая...начала уже гнить кость...я потратила денег кучу на его восстановление...а меня тут все отругали...надо было выдернуть ему этот зуб и пусть ходил бы с дырой...тогда и дошло бы,что наркота влияла только негативно...моя ошибка! учитесь на чужих не делайте своих.
У нас та же история со сгнившей костью. Особо не торопимся, деньги потому что просирает. Сейчас вроде уже многое осознал. Дома отсидитьсч в себя придёт как положено и будем откладывать при таком раскладе после нг зубы и поставим. А по поводу антирефлекса. Сейчас вот какая ситуация происходит. Если у него какие-то воспоминания всплывают то смотрит он на них с отвращением. А когда первый день домашнего ареста был, я его спросила сколько раз ты мог умереть. Тогда он ответил что ни разу, до наркотиков больше шансов было. Через три дня тот же вопрос. Мы насчитали 9 раз. И это без того сколько раз он мог разбиться. Спасибо вам за ваш отклик. Но сейчас разве что удалю зуб, если действительно болит
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Автор, вы бываете на форуме. Но в теме тишина. Как ваши дела?
Ну как, все относительно, курс лечения в корсокова. Сейчас думаю ещё раз ложится будет в стационар. Пока стабилен. Но хвастаться ещё не чем. Работаем.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ну как, все относительно, курс лечения в корсокова. Сейчас думаю ещё раз ложится будет в стационар. Пока стабилен. Но хвастаться ещё не чем. Работаем.
Полгода работы и такой не внятный результат.
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Всем привет привет, давно меня тут не было я в общем пришла похвалится, и сказать спасибо. Через два дня будет 5 месяца как бросил.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Всем привет привет, давно меня тут не было я в общем пришла похвалится, и сказать спасибо. Через два дня будет 5 месяца как бросил.
Привет
Какая Вы молодец
Как детишки?
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Все, стабилизировалось. И это очень хорошо растут, старший в этом году в школу идёт. Смотрю, у вас тут такие расприи. Маруся, держись!
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Кстати, думаю важно отметить что корсокова не помогла, решающей роли не сыграла, разве что только дала отсрочку.