Я устала

  • Последние ответы
  • Новые темы

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Плохо то, что до этой заи не доходит, что именно она убивает своего мужа. ОНА. Своей глупостью.
ВАЛИТЬ. Но все боятся этой любовной ломки и потери "плеча", которого нет.
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Эй, в позу становитесь перед своим наркоманом, а не перед нами.
Слушай ты вообще человек, а? Если вы такие молодцы справились я счастлива за вас реально ни какого сарказма или ещё чего, и пытаюсь понять как мне справиться как мне найти силы, как спасти человека. Хватит выдерать слова из контекста и гнобить это действительно не выход. Я написала сюда не потому что тупая, или что-то пытаюсь кому-то в голову вбить, написала потому что тяжело и под каждой статьёй написано есть вопросы нужна помощь пишите на форум. Я не лезу со своим уставом в чужой монастырь. Не пытаюсь бахвальства получить. Мне просто нужно верить знать что все не просто так. Я как раз в своём чтении дошла до момента когда бесполезно пытаться вытащить человека, и вопрос именно в этом. Не ради того чтобы меня пожалели или обхаели. А ради надежды, услышать что он не тот вариант и есть шанс вылезти
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Слушай ты вообще человек, а? Если вы такие молодцы справились я счастлива за вас реально ни какого сарказма или ещё чего, и пытаюсь понять как мне справиться как мне найти силы, как спасти человека. Хватит выдерать слова из контекста и гнобить это действительно не выход. Я написала сюда не потому что тупая, или что-то пытаюсь кому-то в голову вбить, написала потому что тяжело и под каждой статьёй написано есть вопросы нужна помощь пишите на форум. Я не лезу со своим уставом в чужой монастырь. Не пытаюсь бахвальства получить. Мне просто нужно верить знать что все не просто так. Я как раз в своём чтении дошла до момента когда бесполезно пытаться вытащить человека, и вопрос именно в этом. Не ради того чтобы меня пожалели или обхаели. А ради надежды, услышать что он не тот вариант и есть шанс вылезти
Конечно человек, разве я похожа на бота?)
Дошли до момента, что бесполезно и уцепились за него? А я вам говорю, что всё возможно. Еще во втором посте написала это.
И устав тут чужой ни при чем. Нам он не мешает. Он вам мешает, этот неправильный устав.
Понимаете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Вот, в этом корень всего... Он херачит по 2 грамма, а вы СМОТРИТЕ и позволяете.

Девушка, поглядите темку: Царство небесное Джону Уик

Там жена тоже смотрела и боялась ему противостоять. Вот чем окончилось. Этого хотите?
Вы хоть понимаете, что такое 2 грамма???? Или совсем того?
И если бы я могла отследить! Если бы могла устроить тотальный контроль. Запереть дома. Я и так все лето с ним с детьми по пятам на работе ходила по 8-9часов на улице. Встреть с работы проводить на работу. Не спать ночами. Вечно на нервах. Следить за расходами за телефоном. Куда ходил куда ездил. Останавливает? Нет, займёт денег. Выключит телефон. Или когда всё нормально по чистой случайности найдёт закладку. Когда мне приходится силой его останавливать. Я не делаю ничего только поощряю. Сама убиваю. Да спасибо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
И если бы я могла отследить! Если бы могла устроить тотальный контроль. Запереть дома. Я и так все лето с ним с детьми по пятам на работе ходила по 8-9часов на улице. Встреть с работы проводить на работу. Не спать ночами. Вечно на нервах. Следить за расходами за телефоном. Куда ходил куда ездил. Останавливает? Нет, займёт денег. Выключит телефон. Или когда всё нормально по чистой случайности найдёт закладку. Когда мне приходится силой его останавливать. Я не делаю ничего только поощряю. Сама убиваю. Да спасибо
Всегда пожалуйста)
Но это-таки правда. Вы ведете неверную стратегию и такой борьбой еще больше его гробите.
Вины вашей в этом нет, это по незнанке. Но!!! Вы даже сейчас отказываетесь сесть и прочесть инструкцию от и до, чтобы осознать, что не так в вашем поведении и разумении.
И вот тут вы уже виноваты.
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Во-во, в связи с этим вы не имеете нормального понятия, что такое "помощь". Для вас помощь заключается сейчас в том, чтобы ему угодить всячески и не прогневить. Вы согласны на все, абы он вас не бросил...

А детство моё, прошло в борьбе за жизнь и не только свою. никому такого не пожелаю. У вас абсолютно не правильное представление
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
А детство моё, прошло в борьбе за жизнь и не только свою. никому такого не пожелаю. У вас абсолютно не правильное представление
Ну че ж неправильное? Очень правильное у меня представление.
Вы это, прекращайте кипятится, идите налейте себе чаю или кофе и спокойно воспринимайте то, что я вам пишу. Без детских обидок и топаний ножкой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
и пытаюсь понять как мне справиться как мне найти силы, как спасти человека
А я вам и говорю: инструкцию нужно прочесть. Это же просто. Что обидного я вам сказала?
В инструкции 78 частей. Каждая статья по 10 тыщ знаков, примерно. И как думаете, можем мы тут лично для вас все это пересказать своими словами?)
Если вы не прочтете базу, то объяснить вам будет что-то сложно. И вы не сможете его вытащить из дерьма.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
А в статьях что написано? Никаких работ нарику нельзя.
Окей, жить как?
А я вам и говорю: инструкцию нужно прочесть. Это же просто. Что обидного я вам сказала?
В инструкции 78 частей. Каждая статья по 10 тыщ знаков, примерно. И как думаете, можем мы тут лично для вас все это пересказать своими словами?)
Если вы не прочтете базу, то объяснить вам будет что-то сложно. И вы не сможете его вытащить из дерьма.
Итак, начнём с начала, читать я начала ещё вчера с момента регистрации, даже до .зарегестрировалась Потому что сочла информацию полезной, потому что сама против забивания головы нейролептиками, и всякими религиозными сектами. И более чем уверена что все это в голове,не в сознание, скорее субсознание и подсознание более того я через это проходила. И без всякого лечения путем изоляции вышла, тянуло, бывало сильно. Но это все глохло на мысли быть не принятой обществом в интернате означает быть забитым . Да я могу быть излишне эмоциональная, но лучше перед вами чем перед ним. Ему мои истерики обиды точно не помогут разве что стойкое чувство вины вызовет. Для он не наркоша. А человек который попал под влияние наркотика. И когда он сознателен я с ним считаюсь. Самое важное это разговаривать не поддерживать в плане ты бедный несчастный, а в плане поиска ситуаций повлекших за собой новую серию. Делая выводы мы способны избежать проблем. Я понимаю что зудит, но ведь перед тем как начинает зудеть есть предпосылки. Допустим усталость, амф часто жалуются на нехватку сил, что хочется что то делать, жалко времени а сил нет. Что и запускает рефлекс найти достать съесть. При длительном употребление использование структурировано, уже не столько ради кайфа сколько для жизнедеятельности. И пока он не научится с этим жить уметь не обращать внимание на ситуации которые запускают последовательность не чего не измениться. Правильно?
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
Д
А в статьях что написано? Телефон изъять и карточку поломать к херам собачьим.
Делала, визгу было море. Потом всех барыг за яица подвесила, женщина злая очень херовая тема. Потом мы переехали. Всё нормально было, рвался в мск присекала. А потом решил опробовать тор. Гидра и прочее. Сейчас я забила сапорт плей макета ограничить данные браузеры от несовершеннолетних а на телефон установила родительский контроль
 

Alexia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
33
А в статьях что написано? Никаких работ нарику нельзя.
А с работой, проблемнее. Родственников нет. Квартира от работы. А в своей жить нельзя слишком будет угнетать. Здесь хоть между марафонами в депрессии не ходит. С детьми его не оставишь уровень ответственности не тот а на мою стипендию не проживёшь. А перевозить его ещё куда то дальше опасно, как у вас написано
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А перевозить его ещё куда то дальше опасно, как у вас написано

Хорош врать уже тут.
Нигде это не написано у нас.
Да и все остальное.
Ниче вы не читали из инструкции.
Врать только зачем?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Хорош врать уже тут.
Нигде это не написано у нас.
Да и все остальное.
Ниче вы не читали из инструкции.
Врать только зачем?
Не, там написано, что наркоман должен бросать дома, там, где и употреблял. Только я ваще не поняла, где он живет и почему нельзя жить в его квартире.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627