Я трезвый

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Надо чтоб вобще держали как зверька в клетке и перепрошивали рефлекс. 3 месяца. Или хотите навечно на этом сайте поселиться?
Мы уже так устали друг от друга, Евгений, что скоро таблетки понадобятся и мне)
С прошедшей днюхой и 23!
Спасибо, Люси! )
Когда мне нормально, хорошо - я вообще забываю что наркоман. При сильных радостях или стрессах вспоминаю. Вечно нигде я поселяться не хочу. Ни здесь, ни на АН и т д.
Меня одно удивило - когда ты уже принял решение что-то принимать - сразу есть твердое желание от всех это скрыть. Я поэтому и подумал - надо говорить...говорить все что думаешь - пусть даже тебя пошлют на*
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Кэт, спасибо.
Да - я действительно боюсь жить наверное. И решать жизненные задачи. Я начал уходить от реальности ещё в школе - начиная с прогулов и заканчивая пивом. Бежал от неё всегда и бегу до сих пор. Страшно начитать жить иначе. Но по другому, понимаю что может быть ещё хуже - наркотики, привычный путь.
Жень, не бойся. Нам всем страшно. А ты новые пути прокладывай поверх старых. Глядишь дорожка и зарастёт)))Ты постепенно. Не предъявляй к себе прям сразу жёстких требований. Возвращайся к статьям.
А я вот пошла жарить оладьи) Маленькие радости) Завтракать надо в конце то концов...А то с утра фильмы смотрела)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Всё так. Но что ещё заметил - при сильных радостях я ТОЖЕ хочу употребить. Чтобы радость была всегда.
вот правельно ты же читал что должен прийти естественный уровень всех гормонов не льзя не радоваться не впадать в отчаяние , быть в балансе . читай значит не все уяснил
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Спасибо, Люси! )
Когда мне нормально, хорошо - я вообще забываю что наркоман. При сильных радостях или стрессах вспоминаю. Вечно нигде я поселяться не хочу. Ни здесь, ни на АН и т д.
Меня одно удивило - когда ты уже принял решение что-то принимать - сразу есть твердое желание от всех это скрыть. Я поэтому и подумал - надо говорить...говорить все что думаешь - пусть даже тебя пошлют на*
Ты не наркоман!!!!!!! Забудь!!!Никто тебя не пошлёт) Каждый занят собой)
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Ребят, всем привет. Нужна ваша помощь. Вчера я мысленно уже был в срыве, даже не сомневался что сегодня пойду за колесами - потому что, как мне казалось, надо "отдохнуть от стресса". Реально срыва не было. Помогите найти, где именно я себе врал и ошибки в тексте в плане лжи. Вот текст ниже:

- У друзей уже семьи, а я один. Значит я хуже и это стресс
- Я в 27 живу до сих пор с мамой и мне жутко стыдно. (сто пудова живу потому что 5 лет бухал и потом были колеса)
- Я тревожный человек с детства, поэтому можно и выпить таблетки как следует. (здесь я думал что это разумно, но когда я понял - В КАКИХ ДОЗАХ я хочу их выпить - я понял что хочу именно кайфа.
- Я плохо спал последние 2 дня
- День был плохой, а вдруг все такие будут дни -уже терять нечего
- Подарили деньги - хороший повод вспомнить старое...
- Скучно до безумия, надо развеселиться как надо.
- День рождения - 21 февраля - прошел очень радостно и хорошо (трезво). Захотелось продолжить банкет.
- Трудно выплачивать долги, которые нажил когда употреблял. А значит можно расслабиться.
- Надо лечить зубы, а деньги уходят на выплату долгов и долбанного кредита, про который все тут ржали на сайте)) В итоге грустно, зуб зловонно гниет - стало невыносимо от этого...

Вот в совокупности всего этого, я был уверен что надо накупить колёс всех видов, лишь бы забыться. Почему то я мигом забыл все то, что изучал на этом сайте. Может быть потому что не читал статьи вообще про наркоманию последнюю неделю. Казалось что я уже выздоровел. Казалось - неужели надо вечно поддерживать себя чтением статей в Интернете чтобы не сорваться...это тоже была "причиной" чтобы забыться.

Пока всё.

P.S -забыл сказать. Перед предполагаемым срывом я решил что никому не буду говорить об этом. И мне кажется это тоже было ошибкой.

Мне кажется что в моменты таких мыслей о срыве надо говорить родителям об этом.
Хаха. Я хоть и не был наркоманом, но по пьяне жутко тянет колес взять. Один раз заказал, но меня кинули. А вообще у одиноких людей жуткий недостаток дофамина и эмоций, поэтому они падкие на наркоту.Так что готовься.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Спасибо, Люси! )
Когда мне нормально, хорошо - я вообще забываю что наркоман. При сильных радостях или стрессах вспоминаю. Вечно нигде я поселяться не хочу. Ни здесь, ни на АН и т д.
Меня одно удивило - когда ты уже принял решение что-то принимать - сразу есть твердое желание от всех это скрыть. Я поэтому и подумал - надо говорить...говорить все что думаешь - пусть даже тебя пошлют на*
Не просто говорить, а просить тебя держать и вырабатывать антирефлекс! Для этого читать статьи маме!
Почему не просишь?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
вот правельно ты же читал что должен прийти естественный уровень всех гормонов не льзя не радоваться не впадать в отчаяние , быть в балансе . читай значит не все уяснил
Хаха. Я хоть и не был наркоманом, но по пьяне жутко тянет колес взять. Один раз заказал, но меня кинули. А вообще у одиноких людей жуткий недостаток дофамина и эмоций, поэтому они падкие на наркоту.Так что готовься.
Ха, к чему готовиться - я один был всегда со своими странностями - это привычно.
Щас пришла мысль левая - если бы не на
Не просто говорить, а просить тебя держать и вырабатывать антирефлекс! Для этого читать статьи маме!
Почему не просишь?
Ещё как прошу!!!!!!!!!!!!

Но она говорит что ей по горло надоела тема зависимостей (отец пил более 20 лет) и + я ей вымотал остаток нерв ((.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Хаха. Я хоть и не был наркоманом, но по пьяне жутко тянет колес взять. Один раз заказал, но меня кинули. А вообще у одиноких людей жуткий недостаток дофамина и эмоций, поэтому они падкие на наркоту.Так что готовься.
шлеп нага ))привет дырявый, как уровень кортизола и дофамина в организме ??
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
шлеп нага ))привет дырявый, как уровень кортизола и дофамина в организме ??
Не могу сказать про уровень картизола, но моя белковая маска похоже пошла тебе на пользу:Biggrin:
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ха, к чему готовиться - я один был всегда со своими странностями - это привычно.
Щас пришла мысль левая - если бы не на

Ещё как прошу!!!!!!!!!!!!

Но она говорит что ей по горло надоела тема зависимостей (отец пил более 20 лет) и + я ей вымотал остаток нерв ((.
ты нытик и слабак прими это и работай над собой , а ты ударился в зависимость делой и то и то .
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
ладно какая у тебя там маска я когда тебя увидел думал это доберман срет )) а это твое лицо:Biggrin:
Я тебе,Андрюшенька, уже снится начал? Да еще и в эротических снах?Вот ты шалунишка какой:Biggrin:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ха, к чему готовиться - я один был всегда со своими странностями - это привычно.
Щас пришла мысль левая - если бы не на

Ещё как прошу!!!!!!!!!!!!

Но она говорит что ей по горло надоела тема зависимостей (отец пил более 20 лет) и + я ей вымотал остаток нерв ((.
Девушку проси, сестру, брата,друга.
Найди кого- нибудь!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я тебе,Андрюшенька, уже снится начал? Да еще и в эротических снах?Вот ты шалунишка какой:Biggrin:
мне сняться сны где морфий в моих венах заменяет кровь ....а не ты ты мне эмоций мало доставляешь меня по ходу уже мало чем удивить в этом мире так что не обольщайся
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
мне сняться сны где морфий в моих венах заменяет кровь ....а не ты ты мне эмоций мало доставляешь меня по ходу уже мало чем удивить в этом мире так что не обольщайся
Да вас грязных наркоманов ничем не удивить. Продали все что можно, даже свою жопу.А сны то до сих пор тебе снятся:Biggrin:
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да вас грязных наркоманов ничем не удивить. Продали все что можно, даже свою жопу.А сны то до сих пор тебе снятся:Biggrin:
жопу я могу твою продать с твоим одобрением так сказать по соб желание , я против насилия .)))
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
жопу я могу твою продать с твоим одобрением так сказать по соб желание , я против насилия .)))
Да можешь не оправдываться.Всем понятно, что ты гомо.сек.суа.лист-наркоман.Расскажешь нам чем ты под ширкой занимался?:Biggrin:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
мне сняться сны где морфий в моих венах заменяет кровь ....а не ты ты мне эмоций мало доставляешь меня по ходу уже мало чем удивить в этом мире так что не обольщайся
А почему морфий снится солевому?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595