Я наркоман, хочу бросить.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Цепляю его словами разными вообщем провоцирую . Но это не сложно его кумарит и он очень агрессивно себя ведёт огрызается на меня.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Цепляю его словами разными вообщем провоцирую . Но это не сложно его кумарит и он очень агрессивно себя ведёт огрызается на меня.
Сила значит есть. Пусть выходит на сайт к нам.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Сила значит есть. Пусть выходит на сайт к нам.
Он не хочет , говорит буду без форума бросать. Статьи слушает я читаю паралельно говорю какое он говно и до чего нас довел.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Хорошо что статьи есть в аудио прослушивании. Я ему вот включила. Лежит слушает а я коментирую.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Крыса сраная, сколько из дома вынес. Один раз утром проснулась его нет и телефона моего нет. Тварина. Сдал за 1500 рубля. И говорит ты с просонт мне сама разрешила я говорю ты вообще е.ба.нутый.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Телефон я выкупила в этот же день теперь на ночь прячу его кошелек карточки и деньги.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Сегодня разоткровенничался немного начал рассказывать как откачивал своего соупотребителя тот уже богу душу хотел отдать а этот его вытащил. Я знаю что нельзя так говорить, но блин лучше б он его бросил. Там такая тварина столько людей умерло из за него. Он этот бегунок , бегает берет у барыги и за это имеет себе чуть чуть колется лет с 15 сейчас ему 38 Соупотребителю. Ни дня не работал седел раза 4 по 228 ...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Добрый день. Я наркоман очень хочу завязать, но незнаю как. Жена нашла ваш сайт. Надеюсь это поможет мне. Употребляю героин с 16 лет с перерывами. Сижу на системе 4 месяца доза 3 гр в сутки. Боюсь ломки, боюсь не выдержать на сухую. Но понимаю другого выхода нет и надо завязывать. Жена статьи ваши читала уговорила меня попробовать лечение. На данный момент я не работаю. Возможность изолироваться и сидеть дома у меня есть. Присмотреть за мной тоже есть кому. Нужна Ваша помощ.

ваня, как ты там? все торчишь?