Я наркоман, хочу бросить.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Мы только начали точнее он сегодня признался сам себе что он наркоман. И что надо лечится.
Ииии? Пока я только ваши усилия, ваш вклад в его излечение вижу.
А он то что делает? С утра поправился и? Обедает теперь???
Гоните этого скота на сайт и форум пинками.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Мы только начали точнее он сегодня признался сам себе что он наркоман. И что надо лечится.
Сегодня он сам себе признался что наркоман? Ну вы даете. А до этого он кем был - лучиком света и миссией в одном флаконе?
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Ииии? Пока я только ваши усилия, ваш вклад в его излечение вижу.
А он то что делает? С утра поправился и? Обедает теперь???
Гоните этого скота на сайт и форум пинками.
Гоню он заходит читает не понимает как тут вообще сидеть. Я жду когда его отпустит не долго осталось сейчас засветится и будет думать как свалить из дома. Ключи у меня доки тоже входную дверь закрыла все спрятала.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Сегодня он сам себе признался что наркоман? Ну вы даете. А до этого он кем был - лучиком света и миссией в одном флаконе?
Нет ***....он особенным был не таким как все нарики избранным *****....он все лучше всех знает . Лучше чем вы и я ...ну мы та чё мы тупые у нас же не было такой ситуации ....все его должны понять и по возможности помочь придурку
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Добавлю брак у нас официальный вместе с 15 года. Есть общий ребенок. Ещё тут спрашивают зачем вам это надо. Я его очень люблю и не представляю своей жизни без него. Очень хочу ему помочь знаю как, знаю что статьи ваши действенны но как его повернуть на путь к лечению? Сегодня вот уговорила его попробовать лечится.
Ты его лечить собралась? Или сопли на кулак наматывать?
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Сегодня он сам себе признался что наркоман? Ну вы даете. А до этого он кем был - лучиком света и миссией в одном флаконе?
Они все признаются под прессингом а потом из дома в тапках валят уроды
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Лечить конечно же, Вас я тоже читала точнее вашу тему. Вы молодец выдержка у вас железная.
Ну вот и начинайте лечение нехрен его кормить. Ни хера себе мультиварку он вынести хотел из дома. Пусть водой питается ...а то ест он...био мусор есть не должен.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
кстати, интересно, насколько эффективно держать нарка на хлебе и воде во время отсидки домашней? читала в какой-то теме, что кому-то помогла бросить такая "диета". Интересно, это единичный случай?
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Начала читать статьи в слух а он уснул((( капец полный. Может чем по голове ему дать. Бужу говорю чё спишь говорит нет а сам спит не слушает. Пипец полнейший. Главное по времени отпускать должно уже
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Мой кстати и лирику и метадончик просил типа это поможет бросить ему.
Так она мне и продлила, правда я и на ней сидел паролельно с синтебря типа "бросить. Это как отрубить часть или пилить.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Я думала как, с утра договорились полюбовно что лечится зарегились. Или его сейчас гробить надо еду отбирать? Я просто может что то не понимаю?
Вы же не первый год с ним живете. Что, первый раз договариваетесь и его обещания слушаете?
кстати, интересно, насколько эффективно держать нарка на хлебе и воде во время отсидки домашней? читала в какой-то теме, что кому-то помогла бросить такая "диета". Интересно, это единичный случай?
Думаю, нет, не единичный. Это сильный антирефлекс.
Если еще и посудой запретить общей пользоваться, кормить отдельно, из миски какой-нибудь, то вообще Ахтунг.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Так она мне и продлила, правда я и на ней сидел паролельно с синтебря типа "бросить. Это как отрубить часть или пилить.
Так и мне он говорил что на сухую ни как . Надо Лирику. И о метадоне разговоры заводил говорил он дозу сбивает говорит доза большая 3 гграмма надо метадоном сбить. Сейчас конечно ни чего не говорит но такое было.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Так и мне он говорил что на сухую ни как . Надо Лирику. И о метадоне разговоры заводил говорил он дозу сбивает говорит доза большая 3 гграмма надо метадоном сбить. Сейчас конечно ни чего не говорит но такое было.
Еще один сказочник.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Вы же не первый год с ним живете. Что, первый раз договариваетесь и его обещания слушаете?

Думаю, нет, не единичный. Это сильный антирефлекс.
Если еще и посудой запретить общей пользоваться, кормить отдельно, из миски какой-нибудь, то вообще Ахтунг.
Конечно не первый раз это каждый день так сегодня я просто решила либо он лечится либо пусть идёт на хрен. Перед этим конечно я изучила статьи и читала форум просто не знала как его сюда затащить как ему донести что метод помогает.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Еще один сказочник.
Один раз закрыла его дома, что было ....но потом один фиг он нашел способ свалить. В этот раз я настроена решительно либо лечимся либо идём на хутор бабочек ловить.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Нет ***....он особенным был не таким как все нарики избранным *****....он все лучше всех знает . Лучше чем вы и я ...ну мы та чё мы тупые у нас же не было такой ситуации ....все его должны понять и по возможности помочь придурку
Вот пусть этот особенный на форум идет. И расскажет нам о своей мега уникальной ситуации.
Возможностей здесь вагон, понимания тележка - помощь пропишут такую, что мама не горюй.