Я наркоман бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Cтасик

Guest
Мужчина под действием наркотиков жестоко убил своих двоих детей и чуть не убил жену. Как утверждает сама жена, мужчина последнее время был в депрессии и вел себя не адекватно. Избитая и раненная девушка чудом вырвалась в коридор дома и стала стучать во все квартиры соседей, благодаря этому она и осталась жива! Сам у.бийца утверждает, что хотел отправить детей и жену к ангелам!
 

Cтасик

Guest
Наркоман убил жену‐врача в Красноярском крае. Она хотела с ним развестись.

«Женщина работала врачом-неврологом в частной клинике и уже долгое время не жила с мужем, поэтому подала заявление в суд на развод. Мужчина жил у родственников и накануне преступления взял нож, сказав, что хочет открыть двери домой и забрать вещи, ведь супруга не открывает ему и не дает ключи»,

«При назначении наказания суд учел смягчающие обстоятельства: признание подсудимым вины и раскаяние в содеянном. Обстоятельством, отягчающим наказание, суд признал его состояние опьянения при совершении преступления, вызванное употреблением наркотиков»
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Сейчас жена дала телефон на форум зайти пообщаться. Говорит нужно для дальнейшего лечения.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Сейчас жена дала телефон на форум зайти пообщаться. Говорит нужно для дальнейшего лечения.
Там у тебя вопросы выше, процетируй их.
Да вообще расскажи о себе)
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Метод конечно жесть хочу сказать такого прессинга с ее стороны я не ожидал. Сейчас понимаю что благодаря ей я вышел. Конечно скажу честно мысли употребить были после того как переламыватся начал особенно 4-5 день . Но так как я жил на даче и очень хотелось домой я понимал что путь домой только трезвым.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Там у тебя вопросы выше, процетируй их.
Да вообще расскажи о себе)
А чё ча рассказывать сижу дома в изоляции жена меня с работы уволила. Читаю понимаю что сам во всем виноват . Дома обстановка как в лагере , но наверно я этого заслужил. Сна нет проваливаюсь бывает минут на 20-40 и все по новой. Пока не сплю сижу читаю.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Там у тебя вопросы выше, процетируй их.
Да вообще расскажи о себе)
Не пойму какие вопросы. О что писали пока меня не было? Если это то цитировать не буду. Нах на оскорбления оскорблениями отвечать.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Подскажите как с телефона на вопросник отвечать? А то мне телефон дали на вечер, завтра жена на сутки. Связи не будет ни какой я имею в виду инета.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
А ты оркестр и красную ковровую дорожку ждал?
Будь благодарен, что вообще пустили.
Ни че я не ждал,но не так же как с животным обращаться. Хорошо хоть спать на диване разрешили. А то первый вечер она сказала на полу у двери что типа я заразный и всех перезарожу дома. Ребенка вообще не подпускала а он так ко мне рвался папа да папа все. А папа мудак чуть все не просрал.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Подскажите как с телефона на вопросник отвечать? А то мне телефон дали на вечер, завтра жена на сутки. Связи не будет ни какой я имею в виду инета.
Скопируй вопрос, создай тему и туда пишешь
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ни че я не ждал,но не так же как с животным обращаться. Хорошо хоть спать на диване разрешили. А то первый вечер она сказала на полу у двери что типа я заразный и всех перезарожу дома. Ребенка вообще не подпускала а он так ко мне рвался папа да папа все. А папа мудак чуть все не просрал.
Что заслужил - то и получил.
А что тебя так удивило? Обычно именно так в жизни к наркоманам и относятся. Или ты не знал, что наркоманы - это целый рассадник болезней? Я бы тоже не хотела, чтобы ребенок мой общался с наркоманом.
Ты вот сам подумай - какой пример детям - папа-наркоман.