Измены под влиянием наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Читала-читала тему. Вы с тем мышлением, которое у вас сейчас, его лечить не сможете. Тем более, когда вам объясняют как и что, вы начинаете спорить и отстаивать свое мнение, пытаетесь окружающих "уговорить" что всё совсем у вас неплохо. А это значит, что именно так вы и будете строить свою линию поведения здесь дальше, когда приведете его сюда. Он у вас отсидится всю изоляцию под вашим крылышком, и на этом все.
Нужно сначала свои мозги в порядок привести, потом чужие начинать вправлять. Статей 165 штук, за 2-3 недели нужно было уже прочитать все до единой. А у вас и конь не валялся.
А заодно и Комиссарову прочесть надо Юле
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Нет. Лет семь-десять. За год не оскотиниваются до состояния, когда не могут себя контролировать и палятся.
Оооо, здравствуйте! Хорошо, что вы написали.
Тогда по порядку! Год его употреблений был и так скрыт. Вскрылось все случайным образом. И ему пришлось признаться. К сожалению, в моем окружении в юности были употребляющие люди, он об этом знал и я рассказывала, что не перевариваю употребляющих людей и сразу вижу, когда человек под кайфом. Поэтому, когда у них были корпоративы на работе он странным делом всегда ночевал в машине, а я , наивная, не понимала почему. Но в конечном итоге, когда я спалила его и он первый раз решил завязать - ему пришлось все мне рассказать. в том , что он в свободное от корпоративов время не подтарчивал - сомнений нет. Ибо была работа/дом. При этом всегда спал, ел, был с адекватными зраками реагирующими на свет.
и только потом , когда стал понимать, что я и так все знаю - в моменты руганей выбегал из дома и на сутки пропадал.
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Хорошо. А теперь ответьте сама себе: вы бы себе такое позволили в состоянии полного опьянения, например? И сколько раз бы позволили? Регулярно?
Я не употребляю, головы хватает. Но вы не путайте алкоголь и эйфоретик , который придуман был изначально для оргий и прочей гадости. Поэтому я не могу вам ответить объективно. Но знаю, как я уже писала, что парни в жопу друг другу дают под мефом, а девочки отличницы трахаются с несколькими парнями одновременно, а потом голову лечат, потому что ненавидят себя за это и не понимают как это произошло. Вы всерьёз думаете, что они могли этого искренне захотеть? Или как по вашему обхерачивают девочек наркотой в клубах, они тоже искренне хотят чтобы их отымели?
Это разные состояния. В алкотрипе конечно я бы не сделала, но тут другое вещество. и повторюсь тысячекратно перед этим мы принимали каждый раз решение о разводе и ужасно ругались с орами на весь дом, после чего он на эмоциях убегал. Это тоже имеет место быть.
подытоживая - я не снимаю ни с кого ответственности, это подло, грязно, мерзко, но есть так, как есть. Вы все смело можете забросать меня камнями и кричать о жизни в самообмане и прочем, но никто из вас не пророк. Люди все разные. И покажет лишь время. И да, всем кто писали о заразе - После каждого раза он был проверен на все зппп по развёрнутым анализам и до ответов на них не допускался ко мне и ребёнку.
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Почему детство-то? Все, что вы перечислили выше, это результат собственных действий(только собственных) и не обязательно в детстве. Более того, детство вовсе ни при чем, память у детей до 10 лет не сформирована совершенно. До 10 лет не строятся следственно-причинные связи.
Тут вы глубоко ошибаетесь. Большинство ваших действий, реакций, сомнений по поводу себя, выбора партнёров и даже отношению к собственным детям - это ваше детство начиная с самого рождения!!! Это то, что называется подсознанием. То, за что вы не отвечаете, но тело за вас знает как ответить.
Вы знали, что то как вы едите и что вы едите - это тоже ваше детство , то как родители ввели вам прикорм ? человек гораздо более сложный организм и за простыми реакциями , казалось бы, может стоять кучу всего.
или абьюзеры. Вы знали кто это на самом деле? В большинстве своём это люди, которые сами пережили насилие и не смогли с ним справиться. «Полетела система» и вот уже они сами применяют насилие.
Это не какой-то мой сформированный опыт (хотя и он тоже) , это не промывку мозга каким-то отдельным психологом - это научные факты. Странно, что вы, говоря, что изучали всю информацию - этого не знаете. Могу привести кучу исследований, если снова все решат на меня напасть.
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Почему детство-то? Все, что вы перечислили выше, это результат собственных действий(только собственных) и не обязательно в детстве. Более того, детство вовсе ни при чем, память у детей до 10 лет не сформирована совершенно. До 10 лет не строятся следственно-причинные связи.
Ах да. Ещё. Связи не строятся. Все гораздо хуже. Ребёнок в это время думает, что вселенная крутиться вокруг него. Именно поэтому большинство детей пережившие развод считают , что родители развелись из-за него. И все , что вы ему говорите - воспринимает за чистую монету.
или вы думаете, что ребёнок выросший в семье пьющей матери - это такой же психически устроенный ребёнок как и тот, что рос в здоровой и любящей семье?
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Ну что вы... Нет, не обязательно. Чтобы терпеть абьюз или зависимых вполне достаточно получить советское воспитание) И просто верить, что плохих людей нет.
И тут же противоречите себе, говоря «получить воспитание» так все же детство имеет место быть???
И советское воспитание основывалось не на этой Вере, а на том, что все нужно терпеть. «Стерпится, слюбится»
И на том, что бить детей за непослушание такая же норма, как и сказать, что «Петя вот у т. Наташи молодец, а ты бестолочь у меня» а потом удивляться почему ребёнок в себя не верит. Где уж ему. Если для мамы - Петя крутой.
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Привет! Писала тебе уже на счёт измен.

Мы с мужем тоже были в разводе, он торчал, но полгода никого у него не было, всё надеялся на чудо и что у нас все наладится. Потом только, когда узнал, что у меня другой мужчина, и себе позволил под наркотой пойти на лево. Так что хз про связи и измены, знаю ещё семейную пару наркоманов, они тоже не изменяли друг-другу, хоть и торчки, а так же знаю тех, кто в любом состоянии может изменить, для них это не проблема и уже норма. Так что всё-так думаю тут от человека немало зависит.
Вот. Вы абсолютно правы. От человека очень много зависит.
Кто-то может со злости наломать дров и потом жалеть всю жизнь. а кто-то никогда и под наркотиком ничего не сделает.
и дело не только в отношении к измене, а во многих вещах.
Что для одного ужас - для другого норма. И я не только об изменах.
Человек в состоянии аффекта, например, может убить. Вы назовёте его убийцей? По факту да, но если капнуть - это лишь результат изменённого сознания.
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Что за упёртая баба, ты вперёд него уже должна статьи как семечки щёлкать, ты его как лечить собралась, если метод по верхушкам только знаешь? Он тебя надурит и всё, останешься с носом
Я начала читать.
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Она похоже думает что форум как семейный психолог, они такие прийдут и будут вместе читать выполнять задания и сплачатся.
Прочитала бы статьи и уже давным давно торчек был тут либо нахер послан. А так она глупости мелет, совершенно не понимая с чем и как борется.
А это разве не так?
Шутка
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Да не хочет она отделять психологию от наркомании. Сама в аназогнозии и не хочет осознавать этого. Да еще и статьи без благоверного читать не хочет, говорит вместе за ручку читать будут. Так вместе с ним и на оргии его бы пошла, а че отомстила бы за одно за измену, и оправданий бы еще ему нашла.
Мне кажется может, но об оргиях я не писала или это ваши фантазии?)
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Читала-читала тему. Вы с тем мышлением, которое у вас сейчас, его лечить не сможете. Тем более, когда вам объясняют как и что, вы начинаете спорить и отстаивать свое мнение, пытаетесь окружающих "уговорить" что всё совсем у вас неплохо. А это значит, что именно так вы и будете строить свою линию поведения здесь дальше, когда приведете его сюда. Он у вас отсидится всю изоляцию под вашим крылышком, и на этом все.
Нужно сначала свои мозги в порядок привести, потом чужие начинать вправлять. Статей 165 штук, за 2-3 недели нужно было уже прочитать все до единой. А у вас и конь не валялся.
Я забросила их читать ещё тогда, думаю, что из моего возвращения это понятно. Сейчас начала снова.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вы всерьёз думаете, что они могли этого искренне захотеть? Или как по вашему обхерачивают девочек наркотой в клубах, они тоже искренне хотят чтобы их отымели?
Девочки, которые подсознательно этого не хотят дабы быть крутыми, не обхерачиваются наркотой в клубах. Те, кто не хочет чтоб их отымели, ходят по другим местам. Это вроде очевидно.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Оооо, здравствуйте! Хорошо, что вы написали.
Тогда по порядку! Год его употреблений был и так скрыт. Вскрылось все случайным образом. И ему пришлось признаться. К сожалению, в моем окружении в юности были употребляющие люди, он об этом знал и я рассказывала, что не перевариваю употребляющих людей и сразу вижу, когда человек под кайфом. Поэтому, когда у них были корпоративы на работе он странным делом всегда ночевал в машине, а я , наивная, не понимала почему. Но в конечном итоге, когда я спалила его и он первый раз решил завязать - ему пришлось все мне рассказать. в том , что он в свободное от корпоративов время не подтарчивал - сомнений нет. Ибо была работа/дом. При этом всегда спал, ел, был с адекватными зраками реагирующими на свет.
и только потом , когда стал понимать, что я и так все знаю - в моменты руганей выбегал из дома и на сутки пропадал.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Тут вы глубоко ошибаетесь. Большинство ваших действий, реакций, сомнений по поводу себя, выбора партнёров и даже отношению к собственным детям - это ваше детство начиная с самого рождения!!! Это то, что называется подсознанием. То, за что вы не отвечаете, но тело за вас знает как ответить.
Вы знали, что то как вы едите и что вы едите - это тоже ваше детство , то как родители ввели вам прикорм ? человек гораздо более сложный организм и за простыми реакциями , казалось бы, может стоять кучу всего.
или абьюзеры. Вы знали кто это на самом деле? В большинстве своём это люди, которые сами пережили насилие и не смогли с ним справиться. «Полетела система» и вот уже они сами применяют насилие.
Это не какой-то мой сформированный опыт (хотя и он тоже) , это не промывку мозга каким-то отдельным психологом - это научные факты. Странно, что вы, говоря, что изучали всю информацию - этого не знаете. Могу привести кучу исследований, если снова все решат на меня напасть.
Juli, вы которую страницу подряд спорите с автором Метода по которому якобы решили кого-то лечить. Маруся - автор метода. Раз спорите, причем с каждым постом, значит с Методом не согласны. О каком лечении по Методу в этом случае может идти речь? Ни о каком.
Пустая трата времени КФ.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Мне кажется может, но об оргиях я не писала или это ваши фантазии?)
вы просто мало знаете о наркомании, ну и муж вам 90% информации еще не открыл. А вы наивно верите что у вас все под контролем и вы его щелкнули как фисташку.
Собственно о чем тема то ? вы так и будете защищать торчка или пойдете прочитаете статьи и лечить его начнете?
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Ок, круто, посмотрела, а теперь перечитайте , что я пишу. разве я пишу о том, что он не спит или не ест или у него параноидальные идеи или он смеётся или занят какими-то делами без отрыва или агрессивен или смены настроений?
я согласна, что я соза, но только в том, что не посадила в марте на изоляцию как только о вас узнала, а понадеялась на чудо. Теперь читаю !!! Внимание всем!!! Чи та ю!!!
Чтобы мне перестали писать, чтобы читала. Читаю.
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Juli, вы которую страницу подряд спорите с автором Метода по которому якобы решили кого-то лечить. Маруся - автор метода. Раз спорите, причем с каждым постом, значит с Методом не согласны. О каком лечении по Методу в этом случае может идти речь? Ни о каком.
Пустая трата времени КФ.
В каком месте я спорю с методом? Пожалуйста, предоставьте доказательства !!! я спорю в дискуссии про детство и измены. Все.
с методом я согласна на 100%
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
вы просто мало знаете о наркомании, ну и муж вам 90% информации еще не открыл. А вы наивно верите что у вас все под контролем и вы его щелкнули как фисташку.
Собственно о чем тема то ? вы так и будете защищать торчка или пойдете прочитаете статьи и лечить его начнете?
Стоп. Вы только что написали, что измены и наркотики разные вещи. но тут же пишете, что я мало знаю о наркомании и там есть место оргиям.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
В каком месте я спорю с методом? Пожалуйста, предоставьте доказательства !!! я спорю в дискуссии про детство и измены. Все.
с методом я согласна на 100%
а о чем спорить по поводу детства и измен? не то не другое с наркоманией не связаны.