Измены под влиянием наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
сейчас так примерно и обстоят дела. Только в более дружественной форме. Он готов на все. Лишь решить вопрос с работой.
Он сегодня готов, а завтра тебя пошлёт. Вот для этого и нужны рычаги.
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Он сегодня готов, а завтра тебя пошлёт. Вот для этого и нужны рычаги.
Главный рычаг для него - дети. Он знает, что я уеду - если решу разойтись. А разойдусь я - если он не будет лечится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Главный рычаг для него - дети. Он знает, что я уеду - если решу разойтись. А разойдусь я - если он не будет лечится.
Юлия, здравствуйте. Я автор статей. И я очень вам не рекомендую верить в хорошее после измен. Об этом я писала в статьях и настаиваю на этом. Есть два непреодолимые вещи: измены и дурная семья(мать соза). Вы поймите, мы вам не хотим зла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Хорошо. А теперь ответьте сама себе: вы бы себе такое позволили в состоянии полного опьянения, например? И сколько раз бы позволили? Регулярно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
можно ли будет удалить всю эту мешанину и начать с нуля
Да он ее не найдет. Не за то переживаете. Мешанину в вашей голове!!! в вашей!!!! уже никак не удалить, если он так сильно вас обидел. Это нереально.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Большинство ваших действий, страхов, самооценки и прочего - это исключительно ваше детство.
Почему детство-то? Все, что вы перечислили выше, это результат собственных действий(только собственных) и не обязательно в детстве. Более того, детство вовсе ни при чем, память у детей до 10 лет не сформирована совершенно. До 10 лет не строятся следственно-причинные связи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Как минимум жены терпящие абъюз или зависимых - как правило страдали в детстве.
Ну что вы... Нет, не обязательно. Чтобы терпеть абьюз или зависимых вполне достаточно получить советское воспитание) И просто верить, что плохих людей нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Я ни коим разом его не защищаю. Я хочу докопаться до сути. Чтобы у всех на форуме была полнота картины. Ведь если сказать психологу , например , «здравствуйте, мой муж мне изменяет» - ответ был бы очевиден
А если сказать «мой муж мне изменяет, но я ему не даю уже год и при этом ни во что не ставлю и постоянно ору» ответ будет другой.

так и здесь. Я открываю всю картинку.
А, если сказать психологу, ПОЧЕМУ вы ему год не даете и ни во что не ставите?
Картинка у вас точно не полная.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Главный рычаг для него - дети. Он знает, что я уеду - если решу разойтись. А разойдусь я - если он не будет лечится.
А почему вы думаете что он в это верит? Это же просто ваши слова без подкреплений действиями или вы уже сьехали от него?
Статьи прочли все?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Главный рычаг для него - дети. Он знает, что я уеду - если решу разойтись. А разойдусь я - если он не будет лечится.
Я вот как и все торчки не верил во все угрозы жены, а она в один день взяласобрала детей, документы и уехала. И то первые месяца 3-4 я жил и питал илюзии что она вот вот вернется, искал оправдания ее поступку типо это не из-за меня а по каким то причинам другим, и у нас все попрежнему хорошо просто живем в разных городах.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
А наркоманы дрочат часами напролёт. Это что? Мужчины во время сего действа воображают себя в главной роли. Поэтому качественно выбирают тёлочку на видео. Если капнуть по глубже - это желание спарится с другой самкой. Вам об этом расскажет любой психолог. Просто у кого-то есть возможность снять себе такую модель и он снимает. В моём случае он это делал только после сильнейших ссор и решении о разводе. Когда торчал просто так - измен и близко не было. И снимал исключительно уже в состоянии невмянэ , а не до. То есть как бы через самообман себе разрешал. Дескать разошлись.
при этом у людей разная психология измен , ты знал это? От разного подового статуса до нерешенных проблем с матерью, а где-то в мире многожёнство вообще норма.
Я не оправдываю , я рассуждаю
Привет! Писала тебе уже на счёт измен.

Мы с мужем тоже были в разводе, он торчал, но полгода никого у него не было, всё надеялся на чудо и что у нас все наладится. Потом только, когда узнал, что у меня другой мужчина, и себе позволил под наркотой пойти на лево. Так что хз про связи и измены, знаю ещё семейную пару наркоманов, они тоже не изменяли друг-другу, хоть и торчки, а так же знаю тех, кто в любом состоянии может изменить, для них это не проблема и уже норма. Так что всё-так думаю тут от человека немало зависит.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Я хочу, чтобы он сначала досюда дошёл. Если съедет с этого - толку мало. Читай я или не читай.
Так если ты не прочитаешь, то не будешь знать как применять рычаги, чтобы он сюда пришел! Нельзя начинать действовать до того, как всё не изучишь
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Ему хватило и того, что я уже сказала. Что он придёт - это точно. Решаем вопрос с финансами. Читать будем вместе.
Что за упёртая баба, ты вперёд него уже должна статьи как семечки щёлкать, ты его как лечить собралась, если метод по верхушкам только знаешь? Он тебя надурит и всё, останешься с носом
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
КФ - это команда форума? Если да, то я не понимаю о чем Вы? Потому что я лишь рада, что копание в моем отношении к изменам закончилось. О чем и Вам написала тоже. Потому что вернулась не об этом поговорить , а человека вылечить. А дальше время покажет. Если дело было не в наркотиках , как все с пеной у рта доказывают, то и хрен тогда с ним. Значит ошиблась. Но зато отец у детей будет адекватный человек. А не наркоман или того хуже - надгробный камень с эпитафией.
Не обижайтесь , если неправильно меня поняли или я как-то могла дерзануть, очень не люблю оправдываться за свои действия. Как минимум потому что они мои и мне с этим жить и я могу отличатся в мировоззрении и это нормально))
Ты не понимаешь, то, что ты его пытаешься оправдать, говорит нам о многом, например, о том, что ты его примешь любым и будешь терпеть его выходки, оправдывая «тяжелым детством» и всякой ересью. Он это будет чувствовать и манипулировать, не только касаемо измен, а в принципе, твоей добротой и НЕЗНАНИЕМ статей, читай в темпе.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Что за упёртая баба, ты вперёд него уже должна статьи как семечки щёлкать, ты его как лечить собралась, если метод по верхушкам только знаешь? Он тебя надурит и всё, останешься с носом
Она похоже думает что форум как семейный психолог, они такие прийдут и будут вместе читать выполнять задания и сплачатся.
Прочитала бы статьи и уже давным давно торчек был тут либо нахер послан. А так она глупости мелет, совершенно не понимая с чем и как борется.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Не совсем хочется, чтобы он знал, как его тут «защищала»
А смысл, если он знает в жизни как ты его защищаешь, то здесь для него - это вообще филькина грамота.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Хорошо. А теперь ответьте сама себе: вы бы себе такое позволили в состоянии полного опьянения, например? И сколько раз бы позволили? Регулярно?
Человек даже в глубоком трансе (состоянии измененного сознания) не будет делать вещи, которые противоречат его внутренним моральным ценностям.
А если делает что-то такое, то использует опьянение как прикрытие просто. Ну что Вы хотите, я же под наркотой (алкоголем) был.
Исключение бывает если совсем уже кукушка поехала необратимо от солей, но тогда они реально сходят с ума и делают совсем другие вещи: режут себя и других, из окон выходят, на трассу голышом выбегают и т.п. Это пожизненные клиенты психбольниц.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Человек даже в глубоком трансе (состоянии измененного сознания) не будет делать вещи, которые противоречат его внутренним моральным ценностям.
А если делает что-то такое, то использует опьянение как прикрытие просто. Ну что Вы хотите, я же под наркотой (алкоголем) был.
Исключение бывает если совсем уже кукушка поехала необратимо от солей, но тогда они реально сходят с ума и делают совсем другие вещи: режут себя и других, из окон выходят, на трассу голышом выбегают и т.п. Это пожизненные клиенты психбольниц.
Да не хочет она отделять психологию от наркомании. Сама в аназогнозии и не хочет осознавать этого. Да еще и статьи без благоверного читать не хочет, говорит вместе за ручку читать будут. Так вместе с ним и на оргии его бы пошла, а че отомстила бы за одно за измену, и оправданий бы еще ему нашла.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Читала-читала тему. Вы с тем мышлением, которое у вас сейчас, его лечить не сможете. Тем более, когда вам объясняют как и что, вы начинаете спорить и отстаивать свое мнение, пытаетесь окружающих "уговорить" что всё совсем у вас неплохо. А это значит, что именно так вы и будете строить свою линию поведения здесь дальше, когда приведете его сюда. Он у вас отсидится всю изоляцию под вашим крылышком, и на этом все.
Нужно сначала свои мозги в порядок привести, потом чужие начинать вправлять. Статей 165 штук, за 2-3 недели нужно было уже прочитать все до единой. А у вас и конь не валялся.