Измены под влиянием наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Но вы будете удивлены, но зачинщиком ссор была я. Как раз потому что не могу отпустить мысль об изменах. Потому что в них не разобралась. И клевала мозги ему. Пока он не срывался и не уходил.
А, так это вы во всем виноваты?)
И в его наркомании значит тоже вы?)
Прощения просить будете?)
Ну ок, уговорили. Пусть б.ля.дуе.т, не вздумайте выказывать свое недовольство и негодование, а то вдруг опять побежит торчать и бл.ядова.ть, а вы опять виноватой окажетесь.

Это был сарказм. А по факту он вас дрессирует и перекладывает вину за свое употребление на вас) Так делают все торчки. Вы очень удобная)
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Переоценка собственных сил.
Я со статьями разобралась к концу 2 месяца изоляции.хотя читала их несколько раз.
Можете мою тему по читать. Я там диалоги с торчем выкладывала и советовалась с форумом что делать. Потому что они это уже проходили
Разобралась для себя, я имею в виду. Что это нужно лечить , а не ждать пока до него самого дойдёт.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Но простила лишь на словах и чуть ли не каждый день вспоминала какая он тварь, что трахал других баб и нюхал всякую дичь (я думала, что этот раз был первым в плане наркомании)
И пошёл дальше замкнутый круг.
Представь себе, на изоляции нужно будет делать тоже самое, только немного с другим посылом. К примеру "ты под воздействием наркоты так оскатинился, что предал свою семью, рисковал подхватить ЗППП и передать мне, был полнвм утырком" если он действительно делал это только потому что наркота его на это толкала, тогда в период изоляцит мозг по тихоньку начнет включаться и до него начнет доходить что наркота это херого, а изоляция нужна для того чтобы он не смог воспользоваться своей манипуляцией в виде "ссор" и срулить торчать.

Но. После изоляции ты должна будешь забыть навсегда про этих шлюх ибо это будет мешать вашей семейной жизни.
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
А, так это вы во всем виноваты?)
И в его наркомании значит тоже вы?)
Прощения просить будете?)
Ну ок, уговорили. Пусть ***.дуе.т, не вздумайте выказывать свое недовольство и негодование, а то вдруг опять побежит торчать и бл.ядова.ть, а вы опять виноватой окажетесь.

Это был сарказм. А по факту он вас дрессирует и перекладывает вину за свое употребление на вас) Так делают все торчки. Вы очень удобная)
Родненькие , что ж вы так за слова цепляетесь. я виновата в том, что простила, но только для вида. И ***** каждый день мозги.
Что наркоманит - вина только его. Он начал это с компании. Как здесь и пишут. Под копирку. Не хотел выделяться и быть вне компании. Потому и попробовал. Как школьник.
То , что шлюхи начали повторяться и вообще были - это тоже вопрос к нему.
Моя вина в мозгоебстве. Смотрите сами. Либо прощаешь человека и живешь, либо уходишь. Но то, что сделала я - надоело и ему и себя сожрала
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
... Но я простила и ***** мозги. Из-за чего он снова уходил
Успокойся, девочка. Уходил он из-за того, что ему время пришло обдолбаться, вот и все. Он не может не принимать наркотики, так как он наркоман. Повод может быть любым, он всегда его найдет. Еще раз, пойми глупая: причина его уходов и приема наркоты только в нем самом. Не в тебе. Ты никак не можешь на это повлиять. Ходить по струнке перед торчком чтобы он не торчал - это он тобой так манипулирует. Делает он это неосознанно. Все наркоманы так делают. Все!

Моя вина в мозгоебстве. Смотрите сами. Либо прощаешь человека и живешь, либо уходишь. Но то, что сделала я - надоело и ему и себя сожрала
Он сам провоцирует твое мозг..оебство. Ты этого понять не хочешь. Не льсти себе, он тебя давно обыграл в этой игре.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Juli
Вообщем основная мысль такая.
Наркоманы манипуляторы и отлично прививают чувство вины, чтобы оправдать свое употребление.
Для того чтобы вылечить наркоманию нужно все делать в комплексе, а именно.
1.изоляция 3 месяца.
2. Трезвый родственник который будет пресекать наркоманское поведение и обьяснять что где не так. Не вестись на наркоманские бредни.
3. Чтение и изложение статей.
4. Прокачка морали(чтение литературы).
Все.
Я пошла ремонт делать.

Я за то чтобы жены лечили нарков. Потому что статьи отлично отрезвляют мозг как нарку так и женам!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А, так это вы во всем виноваты?)
И в его наркомании значит тоже вы?)
Прощения просить будете?)
Ну ок, уговорили. Пусть б.ля.дуе.т, не вздумайте выказывать свое недовольство и негодование, а то вдруг опять побежит торчать и бл.ядова.ть, а вы опять виноватой окажетесь.

Это был сарказм. А по факту он вас дрессирует и перекладывает вину за свое употребление на вас) Так делают все торчки. Вы очень удобная)
Блин, я щас тренируюсь короны выявлять, и не могу понять какая у нее корона. На лошадь в короне похоже.
Минус точно, и локус внешний.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Блин, я щас тренируюсь короны выявлять, и не могу понять какая у нее корона. На лошадь в короне похоже.
Минус точно, и локус внешний.
Колпачок бедняши (он болен, он хороший, это я виновата)
И мне кажется корона спасительницы, просто пока что не сильно проявленная, но она
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Блин, я щас тренируюсь короны выявлять, и не могу понять какая у нее корона. На лошадь в короне похоже.
Минус точно, и локус внешний.
«я - результат моих решений»
Вашим решением было оскорблять незнакомых людей?)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Колпачок бедняши (он болен, он хороший, это я виновата)
И мне кажется корона спасительницы, просто пока что не сильно проявленная, но она
Я уже передумал. На хранительницу очага больше смахивает, когда им изменяют, а они не уходят и держат мужа. Но только они еще спасают его от женщин, но тут этого нет, поэтому я в тупике.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Колпачок бедняши (он болен, он хороший, это я виновата)
И мне кажется корона спасительницы, просто пока что не сильно проявленная, но она
А где про короны можно почитать?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Колпачок бедняши (он болен, он хороший, это я виновата)
И мне кажется корона спасительницы, просто пока что не сильно проявленная, но она
Раньше заходила на форумы и думала, кто же пишет такую дичь, наверное, все фейковое, ну не могут быть люди настолько неадекватными. Когда с ними о серьёзном, а они желчью плюют и колпачки всем надевают. оказывается не фейк. А всякие Лерыкря:close_tema:
Друзья , счастливые люди , стремящиеся помогать и с теплом внутри - несут мир и добро!)
А вот у людей с болью внутри - выливают желчь и примеряют всем короны, да колпачки. кто чем наполнен - то и проливает. Подумайте на досуге) обняла
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я уже передумал. На хранительницу очага больше смахивает, когда им изменяют, а они не уходят и держат мужа. Но только они еще спасают его от женщин, но тут этого нет, поэтому я в тупике.
О, вроде оно
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Раньше заходила на форумы и думала, кто же пишет такую дичь, наверное, все фейковое, ну не могут быть люди настолько неадекватными. Когда с ними о серьёзном, а они желчью плюют и колпачки всем надевают. оказывается не фейк. А всякие Лерыкря:close_tema:
Друзья , счастливые люди , стремящиеся помогать и с теплом внутри - несут мир и добро!)
А вот у людей с болью внутри - выливают желчь и примеряют всем короны, да колпачки. кто чем наполнен - то и проливает. Подумайте на досуге) обняла
Вот зачем нападать на людей, когда ты не понимаешь о чем речь идет?
Это психолог, Комисарова. У нее есть статьи. И в статьях она пользуется терминами. Статьи очень полезные. @Vorobey скинь пожалуйста ссылку.

Юлия ты ведь так же и в иноформации о наркомании на нас напала. Мы тут несколько страниц пытаемся донести что наркомана лечить нужно и что все твои действия сейчас направлены на саморазрушение. Например чувство вины за скандалы.
Никто здесь не хочет тебя оскорбить.
Но вот например на мои вопросы ты не ответила,зато как тебе кажется на "оскорбления" ты мигом нашла что сказать. Ты если хочешь разобраться то не вытаскивай информацию кусками.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Раньше заходила на форумы и думала, кто же пишет такую дичь, наверное, все фейковое, ну не могут быть люди настолько неадекватными. Когда с ними о серьёзном, а они желчью плюют и колпачки всем надевают. оказывается не фейк. А всякие Лерыкря:close_tema:
Друзья , счастливые люди , стремящиеся помогать и с теплом внутри - несут мир и добро!)
А вот у людей с болью внутри - выливают желчь и примеряют всем короны, да колпачки. кто чем наполнен - то и проливает. Подумайте на досуге) обняла
Тут нет никакой желчи, просто у меня и Воробья в программе была психологическая литература и мы вот закрепляем знания, не принимайте близко
Извиняюсь, если звучало как оскорбление
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Вот зачем нападать на людей, когда ты не понимаешь о чем речь идет?
Это психолог, Комисарова. У нее есть статьи. И в статьях она пользуется терминами. Статьи очень полезные. @Vorobey скинь пожалуйста ссылку.

Юлия ты ведь так же и в иноформации о наркомании на нас напала. Мы тут несколько страниц пытаемся донести что наркомана лечить нужно и что все твои действия сейчас направлены на саморазрушение. Например чувство вины за скандалы.
Никто здесь не хочет тебя оскорбить.
Но вот например на мои вопросы ты не ответила,зато как тебе кажется на "оскорбления" ты мигом нашла что сказать. Ты если хочешь разобраться то не вытаскивай информацию кусками.
Нападение - это прямая агрессия. Я пишу все мягко и по теме.
Перечитайте. Ведь там просто философская фразочка.
Не хочу никого обидеть, но о наркомании и о колпачках - вы общаетесь так, будто вы все такие умные, а я тут пришла глупая такая и меня нужно как прогульщицу уроков учить да поругивать. очень агрессивная у вас помощь.
нарпимер, про мои ссоры с мужем. Где фразочки - успокойся, девочка и глупая. Но , простите, мы на брудершафт не пили. Какая я девочка и тем более «глупая»
И смею заметить, мне, как зелёной, можно и объяснить про «короны» , прежде чем их примерять, чтобы я как раз таки отнеслась спокойно , а не восприняла как насмешку